Jump to content

Чудо помощь...


Recommended Posts

Опишу хронологию событий моей проблемы: Делал квест на "Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра". Выбил в ОН правую часть "Наручники Искателя Ветра", взял квест "Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра". Пришлось ещё 5 раз проходить ОН что бы выбить левую часть "Наручники Искателя Ветра", после фармил часа три 100 чародейных кристаллов и Ториевой руды(плавить её), после всё это трансить алхимиком. Бегу продолжить цепочку, убиваю "Принцa Громораан - Искателя Ветра", получаю "Дремлющий клинок Игривого Ветра",сдаю его и получаю заветную пуху (На которую потрачен весь день), успеваю долететь до лётника в стилусе, как происходит дисконект(Без какого либо предупреждения). Жду восстановление сервера, захожу в игру, пуха исчезла за место неё в инвентаре опять квест итем "Дремлющий клинок Игривого Ветра". Пытаюсь взять квест, а тут мне пишет "Вы уже выполняете это задание"... Сразу создаю тему и надеюсь что мне помогут...

 

 

Но на 1 тему отвечают опираясь на пункт 3.3 (даже не внимательно её прочитав), что мол если ты не потратился материально щекотится не кто не будет, окей. Делаем 2 тему (Дабы показать что человек прочитал не внимательно). Обрисовываю всё досконально но, второй представитель администрации мне вообще советует решить проблему самому, говоря что квесты индивидуально не кому не откатывают (То есть мне надо собрать петицию, либо самому откатить себе квест? Или как вас понять, если проблема только у меня?).

 

Выводы: пункт 3.2 просто мыло, в дисконектах и их последствиях (Откатах) виноват я и только я, помогать не кто не будет. Ну и банальное на мой взгляд не желание помочь пользователю а, лёгким движением руки просто его слить...

Edited by rembo
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Или как вас понять

Там было написано, как понять. Читали дальше двоеточия?

 

Вопроса нет, ответ про то, что квесты не откатываются/прописываются уже давали.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...