Jump to content

Сколько ещё можно!


Recommended Posts

От халявных бонусов я думаю никто не откажется :dance:

За пропавший хонор,шмот.

 

Это да. Если перечислить админам, кто и что потерял,то...

НУ я надеюсь у них глаза на лоб полезут) Бонусы и награды за терпение нужны. Иначе смысл терпеть? Тогда уж выгодней лично завалить этот проект.

И к стати там то ли в этой то ли в другой теме писали про то,что Ювов скоро откроетса с ПАндарией. Могу вам сказать(как игрок на том сервере) там тоже есть лаги, НО

1) Их меньше

2) Там Робят инсты и помойму 2 рейда(В последнии дни бетты добавили)

3)Ну они же как-то нашли способ нормализовать игру на сервере. Почему наши админы не могут???????????

И самое интересное,что я еще не увидел ни одного коментария тут ни от Гейм Мастера ни тем более от Админа(Особенно если учесть,что эта тема называется "Обращение к Админам")

Link to comment
Share on other sites

Админы конечно стараются и я им за это благодарен.

Но действовать нужно реще и жестче.

Во 1 ых надо поставить античит. Да первый месяц из-за него все будет только хуже, можно сначала поставить на тест реалме с допустимым онлайном 100 тел, много мощности не сьест. Но зато потом будет намного меньше читеров и крашей серва как итог.

А то блин я уж чуть креститься не начал, вижу что с полоской хп мелькнуло, потом смотрю там тело стоит, ну я такой подбегаю: волшебный огонь лунный огонь ну выдаю макс дпс в хилоспеке))), а ОНО раз и исчезло испугалось. Парень типа точку хотел чекнуть.

Во 2 ых надо больше уделить внимания починке спеллов а не квестов, причем эта самая починка как пве так и пвп, так как квестов то много и их делать необязательно а вот скиллы нужны всем и везде.

Link to comment
Share on other sites

Это Зеокс еще в отпуск не уехал , а что же будет через несколько дней ? :D сервер вообще оффнутым будет )

 

Удалено.

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Если дело к тому то, можно будет забыть про пандавов на месяц а то и 2 :D ну а на счет увов то скорее всего они сдлеают панду такую, какую хотят игроки пираток) остается надеятся что оба проекта будут развиваться в лучшую сторону.

 

НА это все и надеются. Но всетаки я хотел бы услышать тут админа или модератора игры. Складывается мнение,что мы тут правы, а они поняв это поджали хвосты и молчат.Извиняюсь за такую форму,но на это и похоже. И не говорите,что ремонтируете сейчас севрер. Он как вылетал, атк и продолжает вылетать.

Link to comment
Share on other sites

Это Зеокс еще в отпуск не уехал , а что же будет через несколько дней ? :D сервер вообще оффнутым будет )

У нас одна умная голова на всю администрацию? Ну тогда лучше сразу валить с этого сервера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Плохо отзывчивая администрация всегда плохо, еще и тут такой флуд касающейся репутации пандавов и ни кто из администраторов не ответил(либо они и вправду заняты работой по исправлению крашев, откатов, и т.д
Link to comment
Share on other sites

Ювов говно, там столько крашей, даже без читов можно ломать сервер неочём, пандария не заселена почти, нефритовый лес пуст (и не только нефритовый лес пустой), приходится что бы помогали с качем на мобах, либо же с читом качаться (мобы все равно к вам не подбегут, если вы летаете с читом, они будут бегать за вами по земле), кв..., я накался на х5 и видел много кв, по каторым можно прокачаться, рабочии, там же многие кв не работают правильно, баганые вендоры пвп/пве/зелени... Благо что х100 ещё, на мобах как-то можно качнуться.....

Всегда при грамотной работе можно догнать этот сервер,к тем более что сейчас он на месте стоит.

Link to comment
Share on other sites

Скоро в школу детишки, а букварь вы купили?

Идите в библиотеку читайте книжки.

 

Вот к чему была эта фраза?

 

- - - Добавлено - - -

 

Farmys, а что Вы собственно хотите услышать?

 

А от вас я хотел бы услышать:

1)Что вы решили предпринимать?( И Не надо опять же говорю упоминать,что сервер прям сейчас чинится. Нифига. Он крашится постоянно)

2)Среди всех комментариев есть очень полезные. Могли бы и прислушаться к людям.

3)Я хотел услышать какие меры вы предпримите в ближайшее время, дабы уменьшить количество Вылетов и дисконектов.

 

Пока это те основные вопросы, ответы на которые я хотел бы услышать. А на самом деле их очень много.

Link to comment
Share on other sites

Всегда при грамотной работе можно догнать этот сервер,к тем более что сейчас он на месте стоит.

 

всегда актуальна проблема - компетентный персонал.(эта фришка не исключение)

Link to comment
Share on other sites

Сколько ещё можно это терпеть?

Это вы у кого спрашиваете?

У тех кто крашит сервер? Тогда вам в другой раздел.

Если у Разработчиков и Админов, которые днями и ночами работают над проблемами, то ответа вы не дождетесь, так как сами они не знают когда смогут справиться со всем тем, что на них свалилось.

Проявите чуть уважения и терпения.

 

- - - Добавлено - - -

 

Забанил всех кто писал о сторонних серверах. (читаем правила)

Отредактировал сообщения с не уместной информацией.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...