Jump to content

Все СЮДА


pandax

Recommended Posts

Всем здарова.

Я хочу спросить насчет классов в игре.

Кого посоветуйте и считаете лучшим в плане PvP(пвп)???

И можно по подробнее(какую Расу,Ветку)

Время кача не волнует.

играю на WoW:Mists of Pandaria

 

Буду рад если ответите!(Руки золотые)

Link to comment
Share on other sites

Все классы хороши. Выбирай тот, который нравится. Но для нагибания больше подходит вар, хотя против мага он ничто,у всех классов есть антиклассы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Также сурвы неплохи

Link to comment
Share on other sites

В 1х1 нету баланса, и самые лучшие это сова и хант, в дуэлях, остальные зависят от противника, если ты им антикласс, или если они тебе антикласс.

 

В 2с и 3с нету понятия лучший класс, там есть связки и сетапы, какие-то из них лучше других, но имеют свои антисетапы.

 

В масс по дамагу лучше всего совы, ШП, аффлики и элемы. Сова может ваншотнуть хила в сале, а так же дико снести всем уроном от АОЕ и дотами, ШП тоже обладают чумой и салом, а так же бесконечными спайками за счёт массовости врага, так же могут выхилить фул рейд под бурстом у нас, аффлики очень сильно дамажут по всем (душа семя обмен обмен смена таргета обмен смена таргета обмен [осколки от порчи сливаются в случаи если цепочка сломалась или в хила через блуждающих дух]) элемы могут дико просаживать, дарить рейду в нужный момент берсу, отбрасывать, сбрасывать, снимать фир, ловить контроль и так далее, ну и бурст, который слабо нужен, можно слить в хила.

 

Самые независимые соло пвп классы это сабы, могут зайти в гущу врага, убить и выйти, так как есть плащ теней и ваниш. Остальные требуют какого-то саппорта так или иначе.

 

У каждого пвп класса свои особенности, свои плюсы, и важно на сколько он простой и на сколько ты им могёшь. Некоторым вообще миликами сложно играть, хоть они и легче и опэшнее. Легенда что все классы равны, и нет лучшего/лучших, просто красивые слова. Но факторов слишком много, особенно у нас, и выбрать сложно, плюс важны как я сказала уже задачи.

 

 

P.S единственный пвп класс без антиклассов как таковых это АДК. Но не значит что он лучшей в дуэли, лучшие совы всё равно. Потом сурвы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...