Jump to content

Решите за МенЯ сРоЧнО


pandax

Recommended Posts

1) Сурв хантер

2) ШД рога

3) рпал(паладин воздаяние)

4) ММ(хант стрела)

5) Холи паладин

6) маг фрост

 

Посоветуйте опытные игроки WoW!

кто сильнее в PvP?

кто второй?

У кого превосходство 1 vs 1 ?

Link to comment
Share on other sites

Омг,сколько таких тем уже было,и сколько таких людей которые хотят нагибать 1 кнопкой,мда....

Нету такого супер имба класса в пвп,есть только руки :\\

 

P.S выбери класс который самому тебе нравиться :\

Edited by Worgentinskii
Link to comment
Share on other sites

Омг,сколько таких тем уже было,и сколько таких людей которые хотят нагибать 1 кнопкой,мда....

Нету такого супер имба класса в пвп,есть только руки :\\

 

P.S выбери класс который самому тебе нравиться :\

 

ну тогда два варианта палач или же сурв хантер(м,б, ММ)?

Link to comment
Share on other sites

вообще-то есть однокнопочные классы) и я удивлен, что речь зашла о сурве..

 

Рпал - со времен лича стал одним из самых однокнопочных классов, исключая арену конечно (не в тех случаях, когда тима рпал+дц и рпал мм, а возможно и рпал авар, там те же 2, ой, простите, 1 кнопка, только тащит нап (ну и конечно "скил", который подефолту у каждого пала от близов), если рпал вовремя даст боп или сам в нужный момент пойдет прогуляться в бабл=) )

 

P.S паладин что холи что ретри... лучше не надо, будь человеком :D

 

ШД рог - уже немного сложнее, там надо понимать другие классы, так что стан и крылья не прокатят, если соперник норм, хотя раньше в пве абузе было пофигу, скил/ не скилл... да какая разница :DD абмуш, амбуш... а если кто-то после этого остался живой - то рестелс и еще разок по той же схеме.

 

Остальные классы вполне достойные, можно играть и с удовольствием (ну конечно исключая удовольствие человека, который будет через год сдавать алгебру и русский язык, чтобы перейти в следующий класс, ведь у него физиологическая потребность - быть очень крутым).

 

Итог - ханты норм (хотя если имеются руки - то это 100% батхерт у всех на поляне :D)

Итог - маги вообще всегда были кул (ну кроме фаера на катаклизме, там он был примерно рпал #2), радуют все спеки, приятно видеть скил фроста, особенно нравятся толковые арканы :D)

Link to comment
Share on other sites

вообще-то есть однокнопочные классы) и я удивлен, что речь зашла о сурве..

 

Рпал - со времен лича стал одним из самых однокнопочных классов, исключая арену конечно (не в тех случаях, когда тима рпал+дц и рпал мм, а возможно и рпал авар, там те же 2, ой, простите, 1 кнопка, только тащит нап (ну и конечно "скил", который подефолту у каждого пала от близов), если рпал вовремя даст боп или сам в нужный момент пойдет прогуляться в бабл=) )

 

P.S паладин что холи что ретри... лучше не надо, будь человеком :D

 

ШД рог - уже немного сложнее, там надо понимать другие классы, так что стан и крылья не прокатят, если соперник норм, хотя раньше в пве абузе было пофигу, скил/ не скилл... да какая разница :DD абмуш, амбуш... а если кто-то после этого остался живой - то рестелс и еще разок по той же схеме.

 

Остальные классы вполне достойные, можно играть и с удовольствием (ну конечно исключая удовольствие человека, который будет через год сдавать алгебру и русский язык, чтобы перейти в следующий класс, ведь у него физиологическая потребность - быть очень крутым).

 

Итог - ханты норм (хотя если имеются руки - то это 100% батхерт у всех на поляне :D)

Итог - маги вообще всегда были кул (ну кроме фаера на катаклизме, там он был примерно рпал #2), радуют все спеки, приятно видеть скил фроста, особенно нравятся толковые арканы :D)

 

Почему рпал с ММ? А не сурвом?

 

Почему исключение? Рпал с хантом в 2с однокнопочный.

 

Холи паладин один из самых многокнопочных. Если правильно играть.

 

Почему ты говоришь что остальные достойные? То есть рога и пал нет? Это бред.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

рпал + мм это классика со времен 3.3.5 и 4.3.4)

 

Рпал с хантом одноконопочный, я этого не отрицал (только хатну все же надо что то делать, не то что рпалу)

 

Холи паладин с аваром на 3.3.5 сделали столько, что дальнейшие изменения этого класса уже не важны - есть клеймо на классе)

 

Последний вопрос немного не понял, но тот же друид (в любом спеке) будет во много раз сложнее вышеперечисленных )

Link to comment
Share on other sites

Последний вопрос немного не понял, но тот же друид (в любом спеке) будет во много раз сложнее вышеперечисленных )

 

Сова однокнопочная до жути)))) Ты чего?

 

Рестор друид... молчу... хоты и циклон.

 

Остаётся ферал, который был цирковным органом, ой простите, церковным, раньше, но на МоП не такой уж и сложный.

Link to comment
Share on other sites

А где толпы балансов на рейтах 2700+?

 

Ресторы мб и будут там.. но класс все же норм, особенно после того, что он пережил во времена 4.3.4.

 

Ниче не понял про ферала.. какой цирк? какая церковь втф? Ферал как был фералом, так и остался, не взирая ни на МоП, ни на все остальное) Тем же варом чтобы играть - нужно научиться нажимать кнопки на клаве, а вот ферал требует души и глубокого понимания механики и геймплея)

Link to comment
Share on other sites

А топ зависит от количества кнопок или что?

 

 

 

 

Ниче не понял про ферала.. какой цирк? какая церковь втф? Ферал как был фералом, так и остался, не взирая ни на МоП, ни на все остальное)

 

Слишком тонко, понимаю. Раньше ферал это было пианино (воверское выражение про многокнопочность), орган - это пианино с бОльшим количеством кнопок чем пианино, я тут как бы максимализирую. На мопе значительно проще ферал. Ну что в церквях есть орган, в протестантских и католических, ты мог не знать и тем более отсылку к популярному цирковому шоу, связанному с фералом. Вообщем не важно) Суть ты понял, надеюсь ты согласен. Я видела как играют топы (саму панель) и играла за фералов в кате и личе.

Link to comment
Share on other sites

вот, наконец-то появился чел, который существует в онлайне, спорить не буду, тебе виднее, а я уж пойду, на работу например, ну или поговорить с людьми на улицу :D
Link to comment
Share on other sites

А топ зависит от количества кнопок или что?

 

 

 

Слишком тонко, понимаю. Раньше ферал это было пианино (воверское выражение про многокнопочность), орган - это пианино с бОльшим количеством кнопок чем пианино, я тут как бы максимализирую. На мопе значительно проще ферал. Ну что в церквях есть орган, в протестантских и католических, ты мог не знать и тем более отсылку к популярному цирковому шоу, связанному с фералом. Вообщем не важно) Суть ты понял, надеюсь ты согласен. Я видела как играют топы (саму панель) и играла за фералов в кате и личе.

шутка про церковь и орган насколько тонкая,что 47-ая хромосома в в твоей цепочке днк кажется на много больше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот честно по поводу рпалов обидно даже, играю им уже 3 года, не топ конечно, но стабилен, также твинками у меня рога и вв-монк, от себя скажу, что рпал не намного легче, чем вв-монк, я бы даже сказал наоборот, т.к. тот же монк в тупую д-дилер, а вот рпал - это еще ассист, причем, если ты не будешь ассистить, то выше 1.8к не прыгнешь, а вот монки запросто, до 2к без проблем. По поводу роги скажу, что норм роги, это тактики, а их на пшоше 5%, остальные мастера бурст-макроса, и дальше 3 кнопок тоже не ушли.
Link to comment
Share on other sites

Если ты играешь рпалами три года и говоришь что они не простые, то ты странный))) Ну может я не права, я нюбка, но всё же? В каким сетапе ты играешь? Игра с хантом заключается в том что бы бурстануть вовремя, и это не так сложно, когда завели или когда выбили сейвы, и постоянно кайтить и подхиливать, если играют в тебя, то заводить, оставляя ханта между хилом и ДД, если в ханта, то тут вообще изи, дамаж и подхиливай бешеными циферками. С двумя ДД тоже не плохо, так как и тебя и ханта не смогут ваншотить, а дальше уже контроль и влив дамага с отхилом.
Link to comment
Share on other sites

Если ты играешь рпалами три года и говоришь что они не простые, то ты странный))) Ну может я не права, я нюбка, но всё же? В каким сетапе ты играешь? Игра с хантом заключается в том что бы бурстануть вовремя, и это не так сложно, когда завели или когда выбили сейвы, и постоянно кайтить и подхиливать, если играют в тебя, то заводить, оставляя ханта между хилом и ДД, если в ханта, то тут вообще изи, дамаж и подхиливай бешеными циферками. С двумя ДД тоже не плохо, так как и тебя и ханта не смогут ваншотить, а дальше уже контроль и влив дамага с отхилом.

 

Говорю не как любитель данного класса, а объективно о его ротации. У рпала она довольно многогранная. Нужно вовремя подхилить, вовремя дать контроль. А если играешь с хантом, к примеру против милишников, то мало того что нужно кайтить, так ещё и касты сбивать вовремя, а для этого нужно подойти чуть ли не вплотную. У рпала много способностей, лично я в пвп использую до 20 спеллов. Видимо поэтому за 2.5 года игры он мне ничуть не надоел.

Так шо не тут ля-ля про простоту, это тебе не авар.)0

Link to comment
Share on other sites

я в сравнении с вв-монками, они честно проще в разы, ротация тупее, единственный скил, который блещет не стандартностью - это трансцендентность, остальное очень просто, мое личное мнение из 4 персонажей по простоте (играл всеми 2с, 3с, бг, дуэль)

 

авар->вв-монк->рпал->рога

 

Рога самый сложный, там важно все от позиционирования, до расчета кд в доли секунды на многие абилы.

Link to comment
Share on other sites

я в сравнении с вв-монками, они честно проще в разы, ротация тупее, единственный скил, который блещет не стандартностью - это трансцендентность, остальное очень просто, мое личное мнение из 4 персонажей по простоте (играл всеми 2с, 3с, бг, дуэль)

 

авар->вв-монк->рпал->рога

 

Рога самый сложный, там важно все от позиционирования, до расчета кд в доли секунды на многие абилы.

 

сурв хант или адк?

Link to comment
Share on other sites

против милишников, то мало того что нужно кайтить, так ещё и касты сбивать вовремя.

 

Милишникам? :D

 

У меня все 11 классов, и все спеки кроме танков (не считая рпала и монка, которыми я иногда играла БГ против рейда, который ими удобно контролить).

 

За все классы у меня примерно 1.9 потолок.

 

Я ооооочень криворукая, и плохо играю. И мне из всех классов легче всего было за рпала с хантом, причем хант был не одет, и играл первый раз за ханта, мы взяли 1.9 без лузов, дальше уже не играли. Мне было оооооооочень легко, по этому я и высказываю своё мнение, ну а вообще может я не правильно играла, но подхиливать, кайтить, если что подойти прожать расовое сало или кик, кидать капельку когда контролят и снимать с ханта замедлялки если у него сетка или между отбросами как ооооооочень легко, когда нужно было бурстануть я прожимала макрос против латника или макрос против тканика, оба дико сносят. Да и без макроса можно легко в ручную это прожать.

 

я в сравнении с вв-монками

 

Я молчу про вв монка, ща играю гдет на 1.8, очень легко. Замедляй и ломай рыло, че там думать. Но в начале конечно сложнее, там по больше чего нужно прожимать чем у пала.

Link to comment
Share on other sites

Я молчу про вв монка' date=' ща играю гдет на 1.8, очень легко. Замедляй и ломай рыло, че там думать. Но в начале конечно сложнее, там по больше чего нужно прожимать чем у пала.[/quote']

сурв хант или адк?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...