Jump to content

Роги


dvoika

Recommended Posts

Я знаю что таких тем уже было милионы но ПОЖАЛУЙСТА дайте нормальному человеку рогу в руки фулового фул бурст пускай дает в пвп а не на маникен!Я рога 2.3к рейт 541 илвл 82% искусности 80к что это!? Да я друидом фералом в 520 илвле выдаю по 97к хотя в начале 5.4.8 выдавал в 525 илвле по 100-120к рогой! Так что пожалуйста пересмотрите рогу ведь у шд роги кроме сильного бурста ниче толком то и нету и контроль и всё надо чтоб всё роги вот так дамажили http://4put.ru/view-max-picture.php?id=3405797 вот тогда будет норм!

P.s я не говорю что б снова сделали рогу как в 5.4.2 но малясь пересмотреть дамаг можно хотя рога убивает быстро но выдает мало а должен как минимум 100к выдавать на фулах!

Пожалуйста не пишите типа ты рак играть не умеешь ну возможно и такое но пожалуйста не агритесь сразу) хочу услышать адекватное мнение на эту тему!

 

- - - Добавлено - - -

 

и ПОЖАЛУЙСТА не пишите что 2.3к не показатель скила я это от гуру с 11-ти летним стаже игры слышал уже раз 100 ой в наше время игра была другой ой 2.3к не показатель в наше время мы апали по 99999999999999к рейта голыми ой да ты рак

Edited by dvoika
Link to comment
Share on other sites

Такс посмотри , что у нас здесь! ... понятненько. Ну! Я пошел.

 

начнем с того что 2.3к это не показатель скилла. в мое время игра была другой. я апал 99999999999999к рейта голым. ты :crab:

 

ой ты просил не писать об этом( хм...совпадение? не думаю...

Edited by IronEss
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...