Jump to content

Аркаша ищет напа 2с


Аркашка

Recommended Posts

И ведутся же...

Это он, вк в альбоме были подобные фотки, мне скидывали

 

- - - Добавлено - - -

 

просто я не думал что он сюда зальет фотку, не постыдился же, смело

Link to comment
Share on other sites

Это он, вк в альбоме были подобные фотки, мне скидывали

Тогда у этого шкета от мемосов вконтактике потёк мозг, попутно испортив обои по квартире.

Будучи 12-и летним Гарри Поттером рассылать всем свои фотки - как минимум странно и требует осмотра профильного врача.

Link to comment
Share on other sites

я знаю еще одну особу, кто не стыдится своей внешности и рассылает фотки :troll1:

2 сапога пара, но там уже есть рыболизы.

 

Ну значит им не стыдно себя показать.Никогда не понимал почему гонят на людей,которые показывают себя Половина людей на форуме такие же гарри поттеры :с

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну значит им не стыдно себя показать.Никогда не понимал почему гонят на людей,которые показывают себя Половина людей на форуме такие же гарри поттеры :с

 

Ты явно не понял, о чем и ком я говорю. В каком аспекте были недавние истории с этой особой.

Link to comment
Share on other sites

Ты явно не понял, о чем и ком я говорю. В каком аспекте были недавние истории с этой особой.

 

Ты прав,я без понятия о ком ты и что там происходило.просвети меня раз уж заинтриговал

Link to comment
Share on other sites

Чушь да и только. Я всего не знаю ,но похоже что она довольно тесно общалась с райти ,он обиделся и пошел полив Говном . Туда же набежали шавки( фраза понравилась- ты никто по сравнению с ним).

 

- - - Добавлено - - -

 

Конечно посыл фоток не лучший поступок (но вроде бы ей не так много лет и ей позволительны проступки),но накидываться в несколько тел на 1, говорить что за такое нужно избивать и ставить за это клеймо шлюхи - это уже позорно.

Это чисто так, нейтральное мнение

Link to comment
Share on other sites

Искать содержательные и интеллектуальные темы на нашем форуме - это бесполезное занятие.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вах, какой джентельмен!!! /slap

Если хочешь лучше разобраться во всей этой тухлой истории - рой дальше.

Link to comment
Share on other sites

Искать содержательные и интеллектуальные темы на нашем форуме - это бесполезное занятие.

 

Не ну это понятно. Простая закономерность : будет парень - не будет фоток,т.к ни 1 Нарм пасан такого не допустит. Не парня- капризы в виде фоток.

Форум форумом ,но так гнать на ребенка- парни явно перегнули

 

- - - Добавлено - - -

 

Там 100% личное,я в это не хочу лезть,так что забили

Link to comment
Share on other sites

Не ну это понятно. Простая закономерность : будет парень - не будет фоток,т.к ни 1 Нарм пасан такого не допустит. Не парня- капризы в виде фоток.

Форум форумом ,но так гнать на ребенка- парни явно перегнули

 

- - - Добавлено - - -

 

Там 100% личное,я в это не хочу лезть,так что забили

Взял и стиви оскорбил :(

 

Да, лучше не лезь, прост оч глубокая история

Edited by SurQuen
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...