Jump to content

Спасибо вам!


Recommended Posts

Покажите мне катаклизм работающий на 80% по оффу

 

циркуль не? мне кажется величавее фришки в мире нету. Там осталось заселить 1-2 инста и чем тебе не офф времен каты.

Link to comment
Share on other sites

Wow Cool

ТАм катаклизм рабочий на 90% и Плюс на следующей неделе добавляют в ОБТ Смертокрыла

 

Бред. Если там и работает актуальный контент (причем я уверен, что не по оффу, а просто работает), то кроме этого есть еще старый контент.

 

- - - Добавлено - - -

 

циркуль не? мне кажется величавее фришки в мире нету. Там осталось заселить 1-2 инста и чем тебе не офф времен каты

Тоже самое

Link to comment
Share on other sites

Если ты клонишь, в русло,что мол"У них мало людей и в этом вся проблема",то это опять же их вина. Кто им мешает собрать нормальную команду из добровольцев? У нас Все те "читеры", они ведь хорошо знают,что делают. Значит хоть что-то умеют. Почему бы вместо банов не перенаправить их занятие в нужное русло? Почему бы не собрать команду?
А ты сам пошол бы работать за бесплатно и с такими проблемами.
Link to comment
Share on other sites

А ты сам пошол бы работать за бесплатно и с такими проблемами.

Его бы не взяли - это раз. И кто сказал, что разработчики работают за спасибо?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Wesbrook не надо сливать тему в то русло,что мол нету крутых работоспособных серверов,и что мы далеко не худшие! Не надо сравнивать! Речь идет о вас и о вашем сервере! И о том,что играть тут мягко говоря не совсем весело
Link to comment
Share on other sites

Бред. Если там и работает актуальный контент (причем я уверен, что не по оффу, а просто работает), то кроме этого есть еще старый контент.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Тоже самое

 

А я бы на твоем месте сходил бы на Wow Cool и посмотрел. Я там играл 3 года. Сервер отличный. Вам даже есть чему у них поучится. Только у него есть один единственный минус из-за которого я перешел на этот сервак. ТАм очень мало людей. В ДЕнь не больше 50-60 человек. Однако даже при этом вам много поучится у них стоит(И я не зря это повторяю).

Link to comment
Share on other sites

Его бы не взяли - это раз. И кто сказал, что разработчики работают за спасибо?
это беспатный сервер вопрос а за что они работают
Link to comment
Share on other sites

Бред. Если там и работает актуальный контент (причем я уверен, что не по оффу, а просто работает), то кроме этого есть еще старый контент.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Тоже самое

 

Бред. Если там и работает актуальный контент (причем я уверен, что не по оффу, а просто работает), то кроме этого есть еще старый контент.

а можете подтвердить свою уверенность?

 

и кстати давайте наших игроков спросим в официальном голосовании что они думают о этом сервере, вы будете неприятно удивлены. Но тут то дело... плевать же на их мнения - я вот тоже в этом уверен.

Link to comment
Share on other sites

Его бы не взяли - это раз. И кто сказал, что разработчики работают за спасибо?

 

1) Я бы не смог пойти по причине того,что образования еще не имею.

2)Вы сейчас сами упомянули,что вам платят" зарплату".

3) Если некая прибыль есть, то опять же,что мешает набрать людей с нужным образованием. Устроить им тест(Отбор) и улучшить работу сервера.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Wesbrook не надо сливать тему в то русло,что мол нету крутых работоспособных серверов,и что мы далеко не худшие! Не надо сравнивать! Речь идет о вас и о вашем сервере! И о том,что играть тут мягко говоря не совсем весело

 

А я и не сливаю. Просто посмотрите сами, Вы играли на том же круге, когда там только появился катаклизм? Куча багов, дырок, дисбаланс. Это при том что сервер уже давно заявивший о себе, и, наверное, лучший в ру нете. И даже теперь, там нету 80% работоспособности. Мы же только набираем обороты и у нас все впереди.

Link to comment
Share on other sites

А я бы на твоем месте сходил бы на Wow Cool и посмотрел. Я там играл 3 года. Сервер отличный. Вам даже есть чему у них поучится. Только у него есть один единственный минус из-за которого я перешел на этот сервак. ТАм очень мало людей. В ДЕнь не больше 50-60 человек. Однако даже при этом вам много поучится у них стоит(И я не зря это повторяю).
а там лимит игроков какой и железо.
Link to comment
Share on other sites

А я и не сливаю. Просто посмотрите сами, Вы играли на том же круге, когда там только появился катаклизм? Куча багов, дырок, дисбаланс. Это при том что сервер уже давно заявивший о себе, и, наверное, лучший в ру нете. И даже теперь, там нету 80% работоспособности. Мы же только набираем обороты и у нас все впереди.

 

вот опять таки,вы говорите нету 80% а они говорят есть,кому верить вам или им? вот вы хоть аргументируйте свое мнение.Если бы мне сказал разработчик их ядра что там нет 80% я бы поверил.

Link to comment
Share on other sites

А я и не сливаю. Просто посмотрите сами, Вы играли на том же круге, когда там только появился катаклизм? Куча багов, дырок, дисбаланс. Это при том что сервер уже давно заявивший о себе, и, наверное, лучший в ру нете. И даже теперь, там нету 80% работоспособности. Мы же только набираем обороты и у нас все впереди.

Начнем с того,что я не играл на круге! Во-вторых никто не упрекает вас в том,что сервер сырой и что на нем куча багов и мало что работает! Все жалуются на то,что как кажется нам игрокам вы не уделяете должного внимание починки сервера! И что фиксы багов и прочих вещей идут слишком медленно! Поймите это наконец

Link to comment
Share on other sites

вот опять таки,вы говорите нету 80% а они говорят есть,кому верить вам или им? вот вы хоть аргументируйте свое мнение.

 

Повторюсь, если у них и работает актуальный контент, то явно не по оффу. Долго проиграл у них на личе, актуальный контент работал, но не по оффу времен лича.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все жалуются на то' date='что как кажется нам игрокам вы не уделяете должного внимание починки сервера! И что фиксы багов и прочих вещей идут слишком медленно! Поймите это наконец[/quote']

Ну уж простите, но на это я Вам ничего ответить не могу. Лично я не имею никакого отношения к починке сервера

Link to comment
Share on other sites

Вы вообще читаете, что я Вам отвечаю??

 

Я читал. Вы писали,что никто не подпустит левых людей к своему"Детищу"(скажем так)

А теперь давайте вспомним о Близах. Они подпустили совсем левых людей, которые писали им коды и так далее. Но у них было образование и они устраивали им Отбор и лучших пускали к разроботкам. И то,что вы мне "прокоментировали" ну никак нельзя назвать ответом. Это больше похоже на отписку.

 

И кстати если вам так "интерессно" по оффу сервак или нет, то узнайте сами.

Вот ссылка с админом можно связатся через Izzymodern(Это и ГМ и ивент мастер)

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

а к модерам и гмам притензий нет но почему не делают серв кому это положено на скока я знаю деньги платят за работу а если работы нет то и зарплаты нет
Link to comment
Share on other sites

Но у них было образование и они устраивали им Отбор и лучших пускали к разроботкам.

Не путайте. Если кто то из ихних разработчиков сольет\продаст бд или что либо, это уже уголовно наказуемо.

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь, если у них и работает актуальный контент, то явно не по оффу. Долго проиграл у них на личе, актуальный контент работал, но не по оффу времен лича.

 

теперь я повторюсь: других аргументов кроме " долго поиграл у них на личе"(что по сути не является аргументом)видимо у вас нету. Тогда как же вы буквально " на глаз" определили работоспособность их контента?(катаклизма имею ввиду). Даже не вовкул возьмем а циркл , ибо ваш ответ был:

тоже самое
Link to comment
Share on other sites

Я читал. Вы писали,что никто не подпустит левых людей к своему"Детищу"(скажем так)

А теперь давайте вспомним о Близах. Они подпустили совсем левых людей, которые писали им коды и так далее. Но у них было образование и они устраивали им Отбор и лучших пускали к разроботкам. И то,что вы мне "прокоментировали" ну никак нельзя назвать ответом. Это больше похоже на отписку.

У них нельза украсть коды и портить сервак штраф огоромный, а тут не офф тут левые что хотят то и сделают и так его портят читами.
Link to comment
Share on other sites

теперь я повторюсь: других аргументов кроме " долго поиграл у них на личе"(что по сути не является аргументом)видимо у вас нету. Тогда как же вы буквально " на глаз" определили работоспособность их контента?(катаклизма имею ввиду)

 

Аргументов с Вашей стороны я так же не увидел. И как Вы выразились "на глаз" работоспособность определили именно Вы. Откуда Вы взяли эти пизрачные 90%?

Link to comment
Share on other sites

Есть такая программка, которая способна допускать определенного пользователя к определенной составляющей кода и только на определенное время и определенными правами. Кто мешает сделать так?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...