Jump to content

123


Recommended Posts

Что за бредовый ответ?

 

Я спрашиваю зачем тестить кросс сервер создавая чара на нём? Если на кросс заходишь играя на х100/фан/х10.

Кросс сервер на пандавове будет работать так что бы на нём надо было создавать чаров? Я понял, что надо просто протестировать игровой процесс на откопированном сервере.

 

ВОПРОС был в другом, почему вы не хотите протестировать перемещение с х100 на кросс как это надеюсь будет во время релиза? Я уверен, что в сезоне когда я не захочу терять рейтинг просто так меня не ТПшнит на кросс или во время арены выкинет куда-то или еще что-то, это же пандавов, тут возможно всё. Если вы гарантируете нормальную работу среди всех серверов, то это другое дело.

На офе не надо создавать чаров на кросс-сервере, там все играют на своих мирах как у нас на х100/фан/х10.

 

Джастер ты сам вынуждаешь бредовыми ответами вести себя вот так.

Link to comment
Share on other sites

Пост был вполне адекватный, а вам стоит быть более аккуратным в высказываниях.

 

Тестовый реалм нужен для тестирования кросса, как мы его поставим сейчас на лайв, вы в своем уме? Там сейчас полно проблем, начиная с крашей, заканчивая новыми багами на бг-арене, все это невозможно отладить в соло и кросс переходит во 2й этап, открытого тестирования, чтобы по максимуму исправить найденные проблемы.

 

Когда мы их решим, то конечно установим его на лайв, все миры будут едины по части бг-арены и новых миров никаких не будет.

 

Мы ничего не гарантируем, но лаги, краши и баги, будут по началу после установки на лайв, это нормально, ибо на тестовом сервере нельзя дать ту нагрузку, которая будет на основных мирах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...