Jump to content

Кд у магов!


RembleDesh

Recommended Posts

1. заметил что есть какой-то баг у магов с кд на заклинания.

2. Возгорание, Щит заклинателя, и Ледяная переграда не имеют кд. Точнее кд они то имеют старое но не показано что кд откатывается то есть показано что скил не имеет кд но кд идет.

3. скил Прилив Сил имеет кд в 2.3-3 минуты не помню показано что только 30 сек. Плиз помогите а то нереально играть потому-что не видно бегаю и юзаю все подряд

Link to comment
Share on other sites

Это багаеться адонн на откат скилов из-за этого не показывает у 3-4 скилов кд+бывает из-за починки персонажа,у меня так было 2 раза,вот теперь мучаюсь с кд скилмами.
Link to comment
Share on other sites

1. заметил что есть какой-то баг у магов с кд на заклинания.

2. Возгорание, Щит заклинателя, и Ледяная переграда не имеют кд. Точнее кд они то имеют старое но не показано что кд откатывается то есть показано что скил не имеет кд но кд идет.

3. скил Прилив Сил имеет кд в 2.3-3 минуты не помню показано что только 30 сек. Плиз помогите а то нереально играть потому-что не видно бегаю и юзаю все подряд

 

скачай адон, который на иконке спела после его использования высвечивается кд.

Link to comment
Share on other sites

Ребят я конечно все понимаю но я вроде понял баг они Бафф от шмота в 4 предмета тоесть -90 сек к Путешествие во времени сделали на фрост переграду щит заклинателя возгорание и прилив сил. С чего я это взял? когда снял 2 шмотки из 5 тоесть осталось 3 предмета из 5 кд появилось и точное
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...