Jump to content

Поля боя (низкие уровни)


Elven

Recommended Posts

Мое предложение состоит в том, чтобы на низких уровнях (в первую очередь для твинков 60-64, 70-74) смягчить ограничения по необходимому количеству игроков каждой фракции, чтобы БГ продолжалось до конца (до победы одной из фракций), а не закрывалось через некоторое время из-за недостаточного количества игроков.

 

Почему стоит это сделать?

 

  • Онлайн среди твинков 70-74 нельзя даже сравнить с онлайном среди персонажей 90 уровня. Следовательно, не всегда легко собрать 8-10 человек со стороны каждой фракции и нормально отыграть БГ.
  • Последнее время такие поля боя, как Низина Арати, Око Бури и другие всегда закрываются через 5 минут из-за недостаточного количества игроков, даже когда играет по 7 человек с каждой стороны. В результате несколько раз подряд прокает БГ (потому что есть 5 человек в очереди с каждой стороны), продолжается 5 минут и закрывается без победы какой-либо из сторон, следовательно все получают

 

Я предлагаю установить следующие ограничения по количеству игроков на лоу лвл БГ, только при не достижении которых поля боя останавливались бы:

 

  • Ущелье Песни Войны - минимум 5 человек с каждой стороны (сейчас так и есть)
  • Низина Арати - минимум 5 человек с каждой стороны (сейчас 8)
  • Око Бури - минимум 5 человек с каждой стороны (сейчас 8)
  • Альтеракская долина - минимум 8 человек с каждой стороны (сейчас вроде как 10)
  • Берег Древних - минимум 5 человек с каждой стороны (сейчас 8)

 

Я уверен, что большинство твинков будут благодарны за такое изменение, ибо играть на 60-64 и 70-74 станет намного комфортнее.

 

[spoiler=P.S.]

Как ЭТО можно назвать? Мало того, что Око Бури закрылось заранее, так ещё и победа досталась Альянсу, при том что Орда выигрывала по всех критериях. Какого черта, спрашивается?

http://s020.radikal.ru/i709/1508/05/f33050f078b0.jpg

 

 

Edited by Elven
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А вообще по поводу Альтерака, его можно было бы попросить отключить на низких уровнях, ибо это просто нереально сложно его играть даже когда по 10 человек онлайн будет (а такое очень редко случается). Там босса просто не убить с таким количеством игроков, и в конце концов все будут постепенно ливать и исход одинаков: закрытие БГ.
Link to comment
Share on other sites

Мое предложение состоит в том, чтобы на низких уровнях (в первую очередь для твинков 60-64, 70-74) смягчить ограничения по необходимому количеству игроков каждой фракции, чтобы БГ продолжалось до конца (до победы одной из фракций), а не закрывалось через некоторое время из-за недостаточного количества игроков.

 

Почему стоит это сделать?

 

  • Онлайн среди твинков 70-74 нельзя даже сравнить с онлайном среди персонажей 90 уровня. Следовательно, не всегда легко собрать 8-10 человек со стороны каждой фракции и нормально отыграть БГ.
  • Последнее время такие поля боя, как Низина Арати, Око Бури и другие всегда закрываются через 5 минут из-за недостаточного количества игроков, даже когда играет по 7 человек с каждой стороны. В результате несколько раз подряд прокает БГ (потому что есть 5 человек в очереди с каждой стороны), продолжается 5 минут и закрывается без победы какой-либо из сторон, следовательно все получают

 

Я предлагаю установить следующие ограничения по количеству игроков на лоу лвл БГ, только при не достижении которых поля боя останавливались бы:

 

  • Ущелье Песни Войны - минимум 5 человек с каждой стороны
  • Низина Арати - минимум 5 человек с каждой стороны (сейчас 8)
  • Око Бури - минимум 5 человек с каждой стороны (сейчас 8)
  • Альтеракская долина - минимум 10 человек с каждой стороны (сейчас даже не знаю сколько, ибо никогда это БГ ещё не заканчивалось нормально)
  • Берег Древних - минимум 5 человек с каждой стороны

 

Я уверен, что большинство твинков будут благодарны за такое изменение, ибо играть на 60-64 и 70-74 станет намного комфортнее.

 

а ещё порезать гребаных протопалов, и тогда вообще будет зе бест

Link to comment
Share on other sites

а ещё порезать гребаных протопалов, и тогда вообще будет зе бест

 

Вернее порезать ршамов, ибо протопалы работают по близзлайку, а ршамы - баганые ;)

Link to comment
Share on other sites

Хорошая мысль.Я когда играю на х10,х100(реалм), многие бг не идут до выйграша,а идут до того что идут до нестачи игроков.Сдесь есть и плохое качество потому-что игроки хотят поиграть нормально,каждый со своим уровнем,а выходит так что они грубо говоря сливаються на бг не из-за того что они (раки,нубы или дауны)-за такие слова конечно же мут.Предлагаю более чательней следить за игроками.Уважаемые модераторы это вопрос не по теме.Зачем вы добавили Крос Тест(реалм) многие люди просто идут туда чтобы не качаться, не ходить бг, арену,а просто для того чтобы поиграть в фулл шмоте-это конечно же интересно,но через недельку его всеравно закроют.Я предлагаю улучшить серверы такие как (х100,х10,Fun).Что можно будет улучшить в этих серверах я подумаю и скажу вам что было-бы не плохо изменить. Спасибо за внимание.

 

- - - Добавлено - - -

 

Elven что ты думаешь не счет моего сообщения?

Link to comment
Share on other sites

Это уже ни в какие рамки не лезет. Мало того, что Око Бури закрылось заранее, так ещё и победа досталась Альянсу, при том что Орда выигрывала по всех критериях. Какого черта, спрашивается?

 

http://s020.radikal.ru/i709/1508/05/f33050f078b0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Зачем вы добавили Крос Тест(реалм) многие люди просто идут туда чтобы не качаться, не ходить бг, арену,а просто для того чтобы поиграть в фулл шмоте-это конечно же интересно?

Его открыли чтобы потестить и поставить кросс сервер на наши реалмы если ты не в курсе, чтобы арены и бг между тремя мирами были)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...