Jump to content

х100 умер, пичальбеда, плакать ТУТ, вайнить ТУТ, темы не плодить


Recommended Posts

На оффе их полно часто адекватные.Знал одну держала 2 топ гильды на двух серваках пвп и пве.В гильде было полно девушек адекватных.Весело было с ними общаться.Тут мало девушек.
Link to comment
Share on other sites

Вот вроде-бы нормальные ребята играют, но когда попросиш помочь, сразу начинаеться троллебой. И причём не стандартное "ИДИ НА КУХНЮ" а в более ужастное форме, что действительно задевает, а ответить ничего неможеш..Ну это касаеться не всей аудитория которая заседает на данном сервере, а процентов так 60.

 

Ну я открою тебе глаза.

во 1-х х100 за себя говорит.

во 2-х например я играю 9 лет в вов, мир знаю нормуль, данжи начиная с классика проходил все неоднократно.

Соль в том, что мне нет желания таскать за собой какогонить бича и качать его там или одевать.

Link to comment
Share on other sites

Так вот ребята, смотрите я играю за альянс, уже наверное 4-ый день. Я просила помощи у многих, т.к со знанием вова у меня не всё так хорошо. На мои просьбы откликнулось только 4 человека, и 2 из них просто как тролли прицепились и пороли действительно чушь. Но всё таки радует что есть хорошие парни, которые не только помогут и будут постоянно интересоваться что-ты и как-ты)))И спасибо вам)
Link to comment
Share on other sites

На оффе их полно часто адекватные.Знал одну держала 2 топ гильды на двух серваках пвп и пве.В гильде было полно девушек адекватных.Весело было с ними общаться.Тут мало девушек.

 

Самая соль играть с девушкой, которую ты не только в интернете застать можешь.

Link to comment
Share on other sites

Таки вынудили меня зайти на сей презренный форум. Захожу я такой сегодня с утреца и думаю "ай сейчас как зарублюсь на БГ" а тут опте-здрасте, сервак то накрылся. И как на зло ниодного сообщения в закладке "технические работы" ой непорядок, непорядок. Теперь я настолько зол что сегодня не потрачу свой последний шекель на покупку бонусов... Печаль и скука, бзсхднсть
Link to comment
Share on other sites

Ну я открою тебе глаза.

во 1-х х100 за себя говорит.

во 2-х например я играю 9 лет в вов, мир знаю нормуль, данжи начиная с классика проходил все неоднократно.

Соль в том, что мне нет желания таскать за собой какогонить бича и качать его там или одевать.

ДЕВЯТЬ ЛЕТ АХАХАХАХАХААХАХАХВАХВАХЫАХВАХАХАХАХ№ААХА№АХАА....
Link to comment
Share on other sites

Так вот ребята, смотрите я играю за альянс, уже наверное 4-ый день. Я просила помощи у многих, т.к со знанием вова у меня не всё так хорошо. На мои просьбы откликнулось только 4 человека, и 2 из них просто как тролли прицепились и пороли действительно чушь. Но всё таки радует что есть хорошие парни, которые не только помогут и будут постоянно интересоваться что-ты и как-ты)))И спасибо вам)

 

Вов уже далеко не тот, в нем нету благотворительности. 50% не меньше играют чисто на фан. По мне я дак еб***у в кашу и тролю чушков. Вот это да, это игра интересная.)

Link to comment
Share on other sites

ДЕВЯТЬ ЛЕТ АХАХАХАХАХААХАХАХВАХВАХЫАХВАХАХАХАХ№ААХА№АХАА....

 

Иди седло вари себе!

 

а че 9 лет для тебя озночают, что сидел все 9 лет дома и играл вов ??

 

- - - Добавлено - - -

 

А я наоборот, всех "отшиваю" и на пм не отвечаю...Ибо надоели сообщения "покачай плиз" и "дай голды":popcorn:

 

еще такие "откуда пуха на транс", "откуда пуха элит", "помоги на арене" и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Встречаются 2 Ретри-Паладина и один спрашивает у другого:

1)-Вот мы с тобой 2 крутых Паладина,а почему меня все называют тупым?

2)-Вставь камни на интеллект,я так сделал

Link to comment
Share on other sites

Когда же у сервера будет нормальная работоспособность :(

 

К новому году приходи, если администрация будет пыхтеть, то серв поставят на ноги.

 

- - - Добавлено - - -

 

Встречаются 2 Ретри-Паладина и один спрашивает у другого:

1)-Вот мы с тобой 2 крутых Паладина,а почему меня все называют тупым?

2)-Вставь камни на интеллект,я так сделал

 

улыбнуло)

Link to comment
Share on other sites

Помочь не трудно,тем кто обратиться нормально.Я всегда рад помочь обращяйтесь если кому что нужно вот ник " Twiter Fenoom Иллиана".Помогу чем смогу)
Link to comment
Share on other sites

Если вы на х100
Ну а где же ещё ? Потому что, с меня хватило вашей любимой "офы" и действительно тяжело) А тут хотя-бы, немного раздолья)А вот ещё вопрос, кто же на х100, добрее и отзывчивее :"Орда" или "Альянс" ?!)
Link to comment
Share on other sites

Помочь не трудно,тем кто обратиться нормально.Я всегда рад помочь обращяйтесь если кому что нужно вот ник " Twiter Fenoom Иллиана".Помогу чем смогу)

 

я столько раз уже помогал, в очередной раз делать одно и тоже не айс.

Link to comment
Share on other sites

Так вот ребята, смотрите я играю за альянс, уже наверное 4-ый день. Я просила помощи у многих, т.к со знанием вова у меня не всё так хорошо. На мои просьбы откликнулось только 4 человека, и 2 из них просто как тролли прицепились и пороли действительно чушь. Но всё таки радует что есть хорошие парни, которые не только помогут и будут постоянно интересоваться что-ты и как-ты)))И спасибо вам)

 

На оффе тоже единицы таких.Мне вот в каче на оффе помагала топ гильда.Как писал девушка.Да у меня много девушек из топ гильд были.Но в них я не состоял цели в вовке офф другие были.

Link to comment
Share on other sites

Ну а где же ещё ? Потому что, с меня хватило вашей любимой "офы" и действительно тяжело) А тут хотя-бы, немного раздолья)А вот ещё вопрос, кто же на х100, добрее и отзывчивее :"Орда" или "Альянс" ?!)

 

за орду играй, альянс бичи

 

сам за орду перекинусь вроде

Link to comment
Share on other sites

Шел по лесу дварф-охотник. Вдруг ему навстечу - таурен. Ну, дварф не растерялся и бабах в него из обоих стволов. Все кругом в дыму, ничего не видно, а дварф стоит и думает: 'Попал я или не попал?' Дым рассеивается... он видит - стоит таурен: 'Ну, мужик, ты попал!'
Link to comment
Share on other sites

Etyr, Согласен всему есть придел.

 

у меня давно планку сорвало, меня хоть умолять будут не помогу. А если и будет помощ, то максимум голда/гемы/чарки то что не надо фармить, сходил купил и делов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 144 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...