Jump to content

х100 умер, пичальбеда, плакать ТУТ, вайнить ТУТ, темы не плодить


Recommended Posts

сейчас любой вар по клаве лицом катается и убивает всех 4-6 ударами

 

ну с бывшим колосом на 100% игнора было полегче, главное ловить момент.

 

Щас уже близимся к ротации, да и с бруст уже не тот )

Link to comment
Share on other sites

омг не создавайте персов на х5) создал, только врубил /join world и всё, 1 что я увидел, это толковая речь, в виде тонны матов, а ещё говорят х100 быдло, да по сравнению с тем что я читал, х100- милый уютный и добрый мир)
Link to comment
Share on other sites

бейте автоатакой тотемы :D

меня шаман к нему не пускает замораживает и откидывает, но самое главное таскает за собой тотемы на веревочке)

Link to comment
Share on other sites

сейчас любой вар по клаве лицом катается и убивает всех 4-6 ударами

Чувак, они настолько легкие в сравнеии с личем или катой даже, что я 1 макрсо поставил и тупо спамлю одну кнопку и убиваю.. это тупизм и деградация полная:D

Link to comment
Share on other sites

Зато шаманы тут ок. Я бы на оффе во время 5.0.5 за слова "шам сможет претендовать на глада в дд спеке" получил бы в глаз. И правильно бы получил, шаманы на старте моп - дно, им только хилить.
Link to comment
Share on other sites

омг не создавайте персов на х5) создал, только врубил /join world и всё, 1 что я увидел, это толковая речь, в виде тонны матов, а ещё говорят х100 быдло, да по сравнению с тем что я читал, х100- милый уютный и добрый мир)

а у меня там 90 )

Link to comment
Share on other sites

я б сказал это еще мало ))

Какой-то дикий дисбаланс , когда попадается хмонк на арене , тупо не могу убить его, с тиммейтом та же история. Дмг мне в фдк вроде хватает , могу за сало довести его тиммейта до лоу хп , но потом появляется шарик , который мой дц не сразу успевает сдиспелить , а монк поднял руки вверх и прохилил его хп за доли секунды . Если и на офе так было , то как в таком раскладе их убить ? Просто как то не ок сливать стату в основном на данный класс , и похрену с кем он аренит

Link to comment
Share on other sites

давай бери 10 варов и по 2 вара на меня прыгайте, я тебе покажу как надо 2 дыхание пробивать.

Не замечал что вары сами с собой только дуэлятся?) Потому что с другими не интересно уже.Всем бы такой отхил как у вара,было бы норм или урон всем способный пробивать его.

Link to comment
Share on other sites

омг не создавайте персов на х5) создал' date=' только врубил /join world и всё, 1 что я увидел, это толковая речь, в виде тонны матов, а ещё говорят х100 быдло, да по сравнению с тем что я читал, х100- милый уютный и добрый мир)[/quote']

х100 вроде лежит...так что ничего нет удивительного...х5 сейчас заполонили с х100:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Ппц ты себя так хвалишь соло соло ты прям про Вов всех сливаешь топ ёпти я хочу посмотреть как ты соло хпала убьёшь D

 

А че бы мне себя хорошего не похвалить.

 

да я про в вов, говорю открыто, т.к. оно так и есть.Если я и сливаю всех абсолютно, щас кроме хилов .

 

хпала лажевого убью 1х1, на арене и среднего можно убить, так что ждите сало ))

Link to comment
Share on other sites

Чувак, они настолько легкие в сравнеии с личем или катой даже, что я 1 макрсо поставил и тупо спамлю одну кнопку и убиваю.. это тупизм и деградация полная:D

Это Казуалка.Люди приходят , платят деньги - играют в конце то концов для удовольствия, а не соченения макросов и задрачивания веток талантов.

Link to comment
Share on other sites

gegywka, у соседа вар на х100...всё время прихожу и ржу как он 4 кнопки давит....бурст ( макрос на 6скилов),удар колоса, мощный дура и казнь....profit

 

ну например моя ротация была бы на этого вара -

 

1.дизарм

2. удар грома

3. тотем - 10% дд

4. деф стойка - 25% дд

5. прыжок, если требуется то щит.

 

всё ты даже пол хп мне не сольешь с бруста.

Link to comment
Share on other sites

А че бы мне себя хорошего не похвалить.

 

да я про в вов, говорю открыто, т.к. оно так и есть.Если я и сливаю всех абсолютно, щас кроме хилов .

 

хпала лажевого убью 1х1, на арене и среднего можно убить, так что ждите сало ))

Если починят сало будет куча комментариев какие вары багнутые , и что их не возможно убить :)

А так мне норм , всегда боялся варов , стараюсь держаться от них на расстоянии

Link to comment
Share on other sites

А че бы мне себя хорошего не похвалить.

 

да я про в вов, говорю открыто, т.к. оно так и есть.Если я и сливаю всех абсолютно, щас кроме хилов .

 

ТЫ МНЕ ПЗДЦ НАПОМНИЛ...

 

https://www.youtube.com/watch?v=qmcTIhkNiII

 

Ох пздц.. :D

 

П.С, если ты тут такой пздц ох*енный, пиздуй на оффу.Где через пару недель обратно придёшь.

Link to comment
Share on other sites

Да вары нубки на бг бегал хпалом и смотрю на дц 3 вара напали ну думаю помогу в хиле спеке с пристом вносим аваров и фваров а тут ещё 6 прибежало *ВАРОВ* и в общем их был на бг 9 штук D хотя убить нас не могли а мы в Хиле с дц свободно убивали так что ваши вары нубки )))
Link to comment
Share on other sites

Что все к второму дыханию придрались? У многих есть более лучший самохил.

 

просто 95% привыкли кайтить и на этом все.

Link to comment
Share on other sites

Хм.. Перемещение тотемов баганое?) Тотемы типа бегают за шаманом?

а ещё иногда они запрыгивают в тексты и кричат оттуда не приличные слова(тотемы)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 114 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...