Jump to content

Сервер


Recommended Posts

что за фигня пипец вчера выкидывало я забил и лёг спать а сёгодня жду ужэ 30 мнут и пишит "готово" у вас всегда проблемы с серваком!!!!! каждые 5 минут выкидывает!! а теперь нафиг снеслась игра к чёртовой бабушке!!!!
Link to comment
Share on other sites

Успокойтись, сядьте, расслабтесь, займитесь медитацией. Найдите что-нибудь прекрасное в себе, в окружающих И мир покажется вам тоже прекрасным Даже без WoW )
Link to comment
Share on other sites

Реально забейте вы на вов несколько часов ну подумаешь не отыграете вы кап будто больше вообще не поиграете)

 

- - - Добавлено - - -

 

Давайте,просто пообщяемся обсудим что-нибудь)

Link to comment
Share on other sites

Давайте' date='просто пообщяемся обсудим что-нибудь)[/quote']

Давайте поговорим :)

Меня раньше очень раздражали очередные "ноющие". Потом привыкла. :popcorn: Как то задумалась, "покопалась" в просторах инета, и пришла к выводу, что это было, есть и будет всегда. Ибо тут больший % играют дети, со всеми вытекающими из этого факта последствиями. Дети - это дети...и их капризы "никто не отменял". На их очередную истерику надо иметь иммунитет.

 

Почему дети устраивают истерики?

 

Дети взрослеют, и у них появляются собственные желания и интересы, которые могут расходиться с желаниями и интересами взрослых. Если у ребенка не получается добиться своего, он испытывает злость и раздражение. Истерика возникает при столкновении интересов ребенка и родителей. Существуют типичные ситуации, которые приводят к истерикам и скандалам в семье. Если ребенок:

 

- не может выразить словами свои чувства и желания;

 

- играет с игрушками, которые не подходят ему по возрасту и делают его не успешным в игре;

 

- не получает от окружающих желаемого;

 

- отрывается от интересного занятия;

 

- переутомился и устал;

 

- хочет привлечь внимание взрослых.

 

Как себя вести во время истерики?

 

Обычно толчком к началу истерики является каприз: «Хочу, дай, купи, не буду, уйди…» Если предотвратить истерику не удалось, и она началась, не пытайтесь в этот момент успокаивать ребенка, уговаривать, ругать или кричать, это станет стимулом к продолжению истерики.

 

- Не бросайте ребенка в одиночестве, это может напугать малыша. Будьте поблизости, в поле зрения ребенка, постарайтесь сохранить спокойствие и уверенность в себе.

 

- Если ребенок устроил истерику, чтобы получить желаемое, не уступайте. Выполняя желания ребенка в момент истерики, вы тем самым закрепляете эту форму поведения. Ребенок будет и дальше использовать истерику, чтобы добиться своего. Если один раз в ответ на истерику вы разрешите взять то, чего брать нельзя, можете быть уверены – истерика повторится и не раз.

 

- Не прибегайте к физическим наказаниям. Это лишь усугубит состояние ребенка, получается, что его наказывают за то, с чем он не может справиться. Занимайтесь своими делами, игнорируя истерику. Ребенок поймет, что это не приносит желаемого внимания и впредь не стоит тратить свои силы.

 

- Если оппонент СОГЛАШАЕТСЯ неожиданно на какое-нибудь из выдвинутых условий, ребенок тут же меняет это условие на другое или дополняет его другим.

 

- Ребенок не пытается договориться с оппонентом, выдвинувшим даже весьма мягкое встречное условие или согласившимся на что-то частично - ребенок делает попытки поменять адресата, без конца продолжает требовать.

 

- Появляется совершенно стойкое впечатление, что задачей ребенка является заставить вас капитулировать и согласиться на самые невероятные его требования. Какие именно будут эти требования - совершенно не имеет значения, и они эволюционируют в течение истерики в нечто весьма далекое от исходных.

 

Если возникли вопросы, зачем всё это я написала, отвечаю: чтобы сравнить реакцию взрослого человека и ребёнка на одну и ту же проблему. Изо дня в день на форуме пишут одно и тоже, почему? Если дети не поймут, я не виновата))) Ибо не в ответе за всех "ноющих" детей :pardon:

Edited by Miranri
Link to comment
Share on other sites

Я видел его вчера, он писал что будет уделять больше времени проекту до отпуска, возможно что то делает

 

Сервер висит, некаких работ с ним в рабоче-зависнутом состоянии быть неможет

Link to comment
Share on other sites

GO! GO!! GO!! GO!!! GO!!! GO!!!! GO!!!! GO!!!!! GO!!!!!! GO!!!!!!! GO!!!!!!!! GO!!!!!!!!!! GO!!!!!!!!!! GO!!!!!!!!!!!!! GO!!!!!!!!!!!!! GO!!!!!!!!!!!!!!!! GO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! GO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! GO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! GO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! GO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! GO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! GO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! GO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Jesbit, нет я играю за альянс Лок и дк почти фул арена( жаль что ты меня не видел нахожусь в гильдии "Vaip on Tresh"

 

Я даже такую ги не видел :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...