Jump to content

Давайте дружно выгонять Бест Обрыганс с Альянса. Кто "За" пишем сюда


Recommended Posts

Бесты ухАдите, вы нам не нужны. :diablo:

 

Если-бы не Best Regards. Приют Безумных (4х) и Вежливые Люди (2х), расстоптали бы вас к чертям собачьим!

Так что, теперь и Орде пришло время посливать нимношк...

Пруф [ATTACH=CONFIG]89967[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Если-бы не Best Regards. Приют Безумных (4х) и Вежливые Люди (2х), расстоптали бы вас к чертям собачьим!

Так что, теперь и Орде пришло время посливать нимношк...

Пруф [ATTACH=CONFIG]89967[/ATTACH]

Если бы не DESPRITE было бы вообще поднятие Орды?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бесты пришли' date=' порядок навели.[/quote']

Вот оно чо,я ту думаю,какого ваше истинное предназначение для блага общества.Теперь я всё понял,давайте,работать идите :

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/03e652a6ad4640f3d500aaff6561bd18.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот оно чо,я ту думаю,какого ваше истинное предназначение для блага общества.Теперь я всё понял,давайте,работать идите :

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/03e652a6ad4640f3d500aaff6561bd18.jpg

 

смешно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Как не крути, Best Regards - топ Аутдор/Рбг гильдия, GET REKT SON - топ ги в плане арены(Это можно просто посмотреть в ладдере). Кто с этим спорит - тот либо завидует, либо просто дурачек.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

гильдии уже почти пол года

 

Привет от крашей.

гет рект обычное сборище парней выше 2.2 ,ги абсолютно бесполезна

До ухода некоторых офицеров на лайв бесты были топ впвп ги,что щас с ними хз :c

 

- - - Добавлено - - -

 

Какое выыгонять, они только с Орды с валили так что пусть седят там и апают 1.5

 

а у тебя сколько?

Link to comment
Share on other sites

Может мне кто-то объяснить, за что такой негатив в сторону Бестов?

Ну перешли за Альянс и че? В чём проблема?

возможно все дело в сером пиаре при каждом появлении данной гильдии в стенах Штормграда в былые времена, может личная неприязнь к отдельным членам гильдии или политике партии

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы костяк хорд бестов теперь в вежливых людях,а половина офицеров на лайве ,поэтому я не понимаю как можно испытывать ненависть к ныне пустому названию былой сильной ги.
Link to comment
Share on other sites

Ни от Гет Ректа, или как там эти называю себя, ни от Генезиса никакого проку нету, им главное свою задницу защитить. Все такие чистенькие беленькие, а сами Мягко говоря Д"рьма куски ( хоть мне и за это форумный бан дадут). А бесты хотя-бы начали на Оргри бегать, только перевелись а уже весь серв на уши подняли
Link to comment
Share on other sites

Вроде бы костяк хорд бестов теперь в вежливых людях,а половина офицеров на лайве ,поэтому я не понимаю как можно испытывать ненависть к ныне пустому названию былой сильной ги.

 

Кек

На лайве 1 офицер с ги

и в вежливых тоже 1

все остались в бестах

:)

Link to comment
Share on other sites

Кек

На лайве 1 офицер с ги

и в вежливых тоже 1

все остались в бестах

:)

всио обман((99

 

Откопал старую коровку хпала и регнул бг на орде,попал на прим бестов. Убить могли только в 6 тел в бесконечном чейне контролей ,ни 1 не мог дать кик(фейкались как дети). Была бы не зеленая пати- изи вин. Это уже далеко не те бесты. Как я уже говорил- пустое название былой сильной ги.

Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

всио обман((99

 

Откопал старую коровку хпала и регнул бг на орде,попал на прим бестов. Убить могли только в 6 тел в бесконечном чейне контролей ,ни 1 не мог дать кик(фейкались как дети). Была бы не зеленая пати- изи вин. Это уже далеко не те бесты. Как я уже говорил- пустое название былой сильной ги.

 

 

 

 

:(

Пичоль

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...