Jump to content

Как поднять репу на форуме!


Fullbass

Recommended Posts

Врунишка!;С

http://s017.radikal.ru/i442/1308/0d/38167c07e8f1.jpg

Ах да,кого Титан в модеры набрал!

2.8. Повторно создавать темы с бессмысленными названиями, а также названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса; создавать темы в несоответствующих вашей проблеме разделах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Секрет прост:wink: Не жадничаем спасибками и апаем репу друг другу:crazy:

 

- - - Добавлено - - -

 

Всем добра котятки :D

 

Смысл тогда от репы какой??? Спасибки нид ставить за действительно интересные посты которые кому то помогли.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ах да' date='кого Титан в модеры набрал![/quote']

Не вам решать и судить кого администрация берёт к себе в помощники и сразу скажу - это не Титан взял.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всё же, судить может и не нам, но высказать своё мнение никто не запрещает, если оно адекватное.

Сей модератор ведёт себя не очень ответственно что ли, то флудотемы создаёт, теперь ещё и предлагает тут репу друг другу кидать, что как минимум глупо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не вам решать и судить кого администрация берёт к себе в помощники и сразу скажу - это не Титан взял.

Я знаю то, что набирает не Титан и не ты, а Zeox но как?

Каким образом он отбирает их? Это рандом или как?

мы сами отбираем кандидатов из активных участников форума. (активность, полезность, адекватность)

Как то он не придерживается этим правилам!

Мне просто интересно чем отметился новый модератор чата Fullbass?

Более того он даже берете их не спрашивая знают ли они правила форума или нет! (вот тема там где явно Rhamka не знает правила http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=14633 ) И я не удивлюсь что с Fullbass тоже будет тоже самое!

 

Вот тема, там где он точно не знает даже свой класс http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=15569&page=3&p=118978#post118978

Edited by prokop7
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Секрет прост:wink: Не жадничаем спасибками и апаем репу друг другу:crazy:

 

- - - Добавлено - - -

 

Всем добра котятки :D

налив репы на форуми - перм бан аккаунта, ок да?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Запещено:

2.20. Набивать репутацию самому себе с мульти-аккаунтов и по преднамеренному сговору с третьими лицами.

Наказание:

2.20. Обнуление репутации у аккаунта, которому её незаконно поднимали (С помощью функции "Спасибо" и функции изменения репутации).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ставить репу, надо за полезные советы, хорошие темы, адекватное поведение и красивую речь. А не за спасибки) Edited by Marsse
Link to comment
Share on other sites

Бедняжечка, тебя затычку не взяли, а его рандома взяли.

Можешь поплакать.

 

а ты такой нерандом проекта, и тоже не берут, практикуешь свои дельные советы?)

Link to comment
Share on other sites

а ты такой нерандом проекта' date=' и тоже не берут, практикуешь свои дельные советы?)[/quote']

Вопрос, а оно мне надо? Мне нужны сопли игроков? Надо мне разгребать ваши тикеты с вопросами от дцпшников?

Нет, оно мне не надо.

Я прекрасно себя чувствую и сейчас, простым игроком и пользователем форума.

 

- - - Добавлено - - -

 

эх' date='была бы кнопочка [dislike']

только так бы тыкал

Рядом где спасибо, есть значок, тыкаешь на него и пользователя снимется репутация. (Величина репутации которую ты можешь повысить или понизить зависит от твоей репутации)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...