Jump to content

Ребята помогите с выбором!


Hurem

Recommended Posts

Вот ребята, пишу я вам с просьбой. Помочь выбрать класс девушке, что бы игра казалась интересной и более или менее игровой процесс был по лёгче(просто сама незнаю за кого играть, на личе играла за дк да и только за дк).Я очень вас прошу, помогите советами, либо в самой игре.Спасибо за внимание! Edited by Hurem
Link to comment
Share on other sites

На данном сервере на 1 месте правят Вары (Воины). Качнул,одел вара,залил макрос и одно кнопочным способом всех нагибаешь. На втором месте Чернокнижники . На третьем месте уже несколько человек , здесь уже зависит от твоих рук и умении думать, это- маги,шамы,дк,монки,палы. остальные классы можно сказать унижены. Можно сказать что самый слабый класс на сервере рога. И это не зависит от того умеешь ты силу ловкости рук или не имеешь. Если ты и имеешь,какой нибудь 10 летний школьник создаст вара и с одного макроса будет тебя выносить и грозно кричать в чат "Сасай лалка". По моим словам выбирай вара. А лучше приходи через пол года,может быть все классы будут равны уже в зависимости от силы твоих рук и головы. Ставь спасибо за данное сообщение.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

На данном сервере на 1 месте правят Вары (Воины). Качнул,одел вара,залил макрос и одно кнопочным способом всех нагибаешь. На втором месте Чернокнижники . На третьем месте уже несколько человек , здесь уже зависит от твоих рук и умении думать, это- маги,шамы,дк,монки,палы. остальные классы можно сказать унижены. Можно сказать что самый слабый класс на сервере рога. И это не зависит от того умеешь ты силу ловкости рук или не имеешь. Если ты и имеешь,какой нибудь 10 летний школьник создаст вара и с одного макроса будет тебя выносить и грозно кричать в чат "Сасай лалка". По моим словам выбирай вара. А лучше приходи через пол года,может быть все классы будут равны уже в зависимости от силы твоих рук и головы. Ставь спасибо за данное сообщение.
Но всё же, я вот наблюдала многие интересные вещи. Что некоторые слабо одетые роги убивали наславленых варов(одетых на порядок выше). Но меня больше интересует то, что мне как мало знающей девушке за кого и как по проще( вары просто уходят в - ) Либо просто помощи в обучении каким либо классом, за что я буду очень благодарна)
Link to comment
Share on other sites

класс девушке, что бы игра казалась интересной

 

Домохозяйка.С первого уровня дается способность "Сварить борщ"-радиус:10м.,время произнесения 20 минут.+ Пассивное умение "Старые навыки"-увеличивает скорость прокачки "Кулинария".

Носит:ткань;Оружие:поварешка,кастрюля;

Link to comment
Share on other sites

Из всех, кем играл, самый интересный процесс игры - у ханта... Интересный геймплей, приятно качаться, да и новичкам подходит... Только не уверен, что стоит портить впечатление о ханте на перадке, хотя это можно сказать и о любом другом классе...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На данном сервере на 1 месте правят Элемы (Шаман ветки стихий). Качнул, даже еще не доодела шамана,залила макрос и одно кнопочным способом всех нагибаешь. На втором месте Чернокнижники . На третьем месте уже несколько человек , здесь уже зависит от твоих рук и умении думать, это- маги, монки,палы последние 2 ое очень хороши при игре с 1. остальные классы можно сказать унижены. Можно сказать что самый слабый класс на сервере рога. И это не зависит от того умеешь ты силу ловкости рук или не имеешь. Если ты и имеешь,какой нибудь 10 летний школьник создаст Элема и с одного макроса будет тебя выносить и грозно кричать в чат "Сасай лалка". По моим словам выбирай Элема. А лучше приходи через лет так 10, может быть все классы будут равны уже в зависимости от силы твоих рук и головы. Ставь спасибо за данное сообщение.

Cot_narcot Често извини, просто твои посты идеальный шаблон. Грамотно пишешь и с юмором.

 

С выбором класса определиться сложно. Хочется рулить в пару кнопок, то это элем у него даже есть шанс убить нажав всего 1 кнопку (может прокнуть дублирование спела, а затем дублирование на дублирование). Варом играть в отсутсвие рук не рекомендую т.к. там жать нужно больше кнопок, а даже если и не больше то чаще + соблюдать ротацию, но раз ты играла за дк скорее всего (если не в 5 сезоне) с варом справишься на -4.

Раз играла за дк рекомендую им и играть, а в паре для прокачки взять вара, персонажи очень похожи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо ребятам которые отозвались, можно сказать что уже определилась, осталось подумать только фракцию т.к. и у той и у другой есть свои + и -.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо ребятам которые отозвались, можно сказать что уже определилась, осталось подумать только фракцию т.к. и у той и у другой есть свои + и -.

Я обычно определяю рассу, а она уже фракцию.

Насчет фракций альянс бг чаще выигрывает днем, орда ночью и в выходные.

Link to comment
Share on other sites

Ну для меня тут всё ограничивается 3 рассами(1 альянс"дренеи", 2 орда "таурены", 3 меж "панды") для меня они все равноценны, и остаёться только фракция, с которой уже тоже всё ясно)
Link to comment
Share on other sites

Поставь приоритеты. У меня выбор упал на дц. Абсорбят, дамажат, хилят

 

ДЦ? дц гавно..причем редкостное.. Вообще нифига не работает..ни самая главная пассивка на восстановление маны, ни самые важные символы которые если б работали, то дц б был менее говняным. У меня у щита абсорб 102к+, а толку не вижу. Дамаг, от исповеди? да до сраки тот дамаг. Хилка? Пока дц будет читать спелл там все уже подохнут. ДЦ на лоу лвл ещё так, ничего.. ибо щит много абсорбит и исповедь дофига дамажит, а на 90 лвл - это уже гамно.

Link to comment
Share on other sites

ДЦ? дц гавно..причем редкостное.. Вообще нифига не работает..ни самая главная пассивка на восстановление маны, ни самые важные символы которые если б работали, то дц б был менее говняным. У меня у щита абсорб 102к+, а толку не вижу. Дамаг, от исповеди? да до сраки тот дамаг. Хилка? Пока дц будет читать спелл там все уже подохнут. ДЦ на лоу лвл ещё так, ничего.. ибо щит много абсорбит и исповедь дофига дамажит, а на 90 лвл - это уже гамно.

 

Хаха..а потом говорят : " НУ ПОЧЕМУ НА СЕРВЕРЕ ОДНИ ВАРЫ вары вары вары........ведь ннипоиграть!" А вы больше обсирайте классы .Да прибудет с вами сила . Норм дц , если в правельных руках.

Link to comment
Share on other sites

Хаха..а потом говорят : " НУ ПОЧЕМУ НА СЕРВЕРЕ ОДНИ ВАРЫ вары вары вары........ведь ннипоиграть!" А вы больше обсирайте классы .Да прибудет с вами сила . Норм дц , если в правельных руках.

 

Издеваешься что-ли? Ты вообще играл дц, что так говоришь? У них вознесение не работает, символы на хилку через щиты не работают, да дофига всего не работает. ДЦ хилит за счет абсобра, а у нас он считай нихера не хилит и это не зависит от рук, знаешь очень сомневаюсь что твои чудесные ручки исправят у дц символы и сделают их рабочими...

Link to comment
Share on other sites

Ну для меня тут всё ограничивается 3 рассами(1 альянс"дренеи", 2 орда "таурены", 3 меж "панды") для меня они все равноценны, и остаёться только фракция, с которой уже тоже всё ясно)

 

Может у меня стереотип, но девушки традиционно играют за разбойников, ферал друидов (котэ) и хилов)

 

Разбойники сейчас хардкор, баги серьезные, дамаг неочень хорош, вару второе дыхание перебить трудновато.

 

Фералы сейчас умеют хилится в кошке, что добавляет выживаемости, + можно менять формы в зависимости от ситуации (кот, мишка, олень и т.д.), стелс составляющая, вобщем геймплей достаточно разнообразный.

 

Если нравится ДК, то играй за ДК, но за них сейчас тоже хардкорно. В фросте и анхоли играть труднее, живучесть средняя, урон средний, в танке (блад) играть легче, но урон слабый, живучесть высокая, а значит предназначение на бг, носить флаги, держать точки.

Link to comment
Share on other sites

;136209]Разбойники сейчас хардкор, баги серьезные, дамаг неочень хорош, вару второе дыхание перебить трудновато.

 

Да любой рог твоего вара с баго хилкой 1х1 нагнет.

Link to comment
Share on other sites

Вот ребята, пишу я вам с просьбой. Помочь выбрать класс девушке, что бы игра казалась интересной и более или менее игровой процесс был по лёгче(просто сама незнаю за кого играть, на личе играла за дк да и только за дк).Я очень вас прошу, помогите советами, либо в самой игре.Спасибо за внимание!

Если хочется все роли в одном, то Друид. Это настоящий мультикласс в пандарии))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...