Jump to content

Ошибка аккаунта!


Recommended Posts

Добрый вечер админы сайта Pandawow и другие люди.У меня произошла проблема с аккаунтом.Проблема была в том что я захожу на свой аккаунт в игре,появляюсь в миру,иду на бг и начинаю бить макрасом,ведь макрос у меня единственное чем может дамажить ну у меня.После в моем макросе было что-то вроде ,,Заходите на сайт Pandawow и там дадут 2 маунта и т д.Ну я был в шоке ведь откуда у меня в макросе такая фигня.Я не мог не нажимать на кнопку ведь я бы умер и мне пришлось нажимать и высвечивалась вот такая фигня.Я после того как умер убрал это ну и меня забанили за распространение этой рекламы хотя я не имею никого отношение к этой рекламе и вообще.Админы меня забанили за это.Админы прошу разбаньте меня,я не знаю откуда у меня это я вас понимаю,при входе обещаю проверить свои макросы на наличие этой рекламы.Возможно меня взломали я не знаю честное слово.Прошу разбана и разобраться с этой проблемой.

Я надеюсь на помощь !!!!!!!

Link to comment

[spoiler=Бесплатный сыр только в мышеловке :/]Звучит как детский лепет. Захотел халявы - вот и получай.

Довольно много людей повелось на это и все чаще вижу этот тупой спам в каналах.

100% вероятность, что ты зашел на тот сайт и залогинился, вот у тебя аккаунт и уперли.

Сам виноват, это будет тебе уроком на будущее.

А на счет разбана, я сомневаюсь что тебя разбанят. Имхо.

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...