Jump to content

Про х5


Cheeliez

Recommended Posts

В свете не давных событий на х100,решил уйти на х5. Вопрос к игрокам х5, как идет кач? Хватает ли квестов? Как быстро можно переодеться хотябы в полу-бг, и кто собственно тащит бг?
Link to comment
Share on other sites

В бг одеться трудно, соотношение побед/проигрышей 1/5. В основном альянс ведет себя как орда на других серверах. Казалось бы х5 отпугнет множество людей 11-18 но это не так... От себя добавлю что Desenchantee тролль лжец и девственник.
Link to comment
Share on other sites

Проверял?

Я бы сделал такой же вывод, потому что я видел его фотку)) (Он спалил свой vk.com, когда кому-то видео в какой-то теме кидал. Не буду сейчас эту тему искать. Да и он, я считаю, если захочет, сам скинет.)

Link to comment
Share on other sites

В бг одеться трудно, соотношение побед/проигрышей 1/5. В основном альянс ведет себя как орда на других серверах. Казалось бы х5 отпугнет множество людей 11-18 но это не так... От себя добавлю что Desenchantee тролль лжец и девственник.

 

от себя добавлю, что лучше бы тебе вынуть мой хуй у себя изо рта а потом тявкать в сторону.

Link to comment
Share on other sites

я тоже девственник и чё?

 

[spoiler=пруфы]http://cs5139.vk.me/u20367094/155266407/z_f1410899.jpg

 

 

синька плохая штука

 

- - - Добавлено - - -

 

Я бы сделал такой же вывод, потому что я видел его фотку)) (Он спалил свой vk.com, когда кому-то видео в какой-то теме кидал. Не буду сейчас эту тему искать. Да и он, я считаю, если захочет, сам скинет.)

 

Делая вывод про человека которого вы в глаза не видели.

Да вы прям герой интернета я погляжу общаюсь с дизинчантом и могу сказать что он славный человек.

И с ним можно найти общий язык по крайней мере он не ведёт себя как петух в отличии от вас.

Link to comment
Share on other sites

Faze, я не делал выводы в общем про человека. Если вы этого не поняли, ...увы. Так же я ничего не говорил про него как про личность. Та теория, которую я выдвинул, сказав о том, что он девственник, не является фактом, как таковым, по определению. Вы же, вступаясь за него, позволили себе меня оскорбить, не смотря на то, что Вам лично я ничего не говорил и не предъявлял. И, имхо, Вы с ним лично, так же, как и я, не знакомы.

И еще кое-что:

общаюсь с дизинчантом и могу сказать что он славный человек.

Общаетесь на форуме? И что? Если вы с ним лично не знакомы, то вы не можете сделать вывод о том, каков человек в жизни. Может быть он детей маленьких бьёт и женщин и магазины грабит, а на форуме строит из себя личность, которую вы назвали

 

славный человек

 

Я решительно не понимаю, как таких людей можно брать в модераторы (имею ввиду вас, Faze).

Edited by Freems
Link to comment
Share on other sites

Faze, я не делал выводы в общем про человека. Если вы этого не поняли, ...увы. Так же я ничего не говорил про него как про личность. Та теория, которую я выдвинул, сказав о том, что он девственник, не является фактом, как таковым, по определению. Вы же, вступаясь за него, позволили себе меня оскорбить, не смотря на то, что Вам лично я ничего не говорил и не предъявлял. И, имхо, Вы с ним лично, так же, как и я, не знакомы.

И еще кое-что:

 

Общаетесь на форуме? И что? Если вы с ним лично не знакомы, то вы не можете сделать вывод о том, каков человек в жизни. Может быть он детей маленьких бьёт и женщин и магазины грабит, а на форуме строит из себя личность, которую вы назвали

 

 

 

Я решительно не понимаю, как таких людей можно брать в модераторы.

 

Я не вижу смысла в вашем существовании, вы клавиатурный герой который судит тех кого не знает.

 

На счёт поста модератора, особо не трясусь я выполняю свою работу так как и должен её выполнять.

 

Вы просто малолетний идиот в взрослой оболочке, вашего ума не хватит на весомые выводы а ваши догадки лишь показывают ваш уровень развития.

 

На счёт Фактов они тут не нужны мы не в суде.

 

Если Птица из семейства Куриных вас оскорбляет то у вас реально не всё в порядке с психикой и пониманием окружающего вас мира.

Edited by Faze
Link to comment
Share on other sites

Странно слышать от товарищей мужского пола о фотках другого мужика и его сексуальной жизни.

Обычно девушки могут сказать как выглядит пацан, но видеть такие обсуждения со стороны мужского пола странно. Хотя голубую луну никто не отменял, конечно.

Я бы посмотрела на ваши фотографии, юные секс-символы, и посмеялась.

Link to comment
Share on other sites

Странно слышать от товарищей мужского пола о фотках другого мужика и его сексуальной жизни.

Обычно девушки могут сказать как выглядит пацан, но видеть такие обсуждения со стороны мужского пола странно. Хотя голубую луну никто не отменял, конечно.

Я бы посмотрела на ваши фотографии, юные секс-символы, и посмеялась.

 

Кукла меня ты видела:D

 

Обсуждение да бог с ним это лепет детский и не несёт за собой никаких побуждений синевы:D По крайней мере у меня с этим всё найс

[spoiler=Freems]

http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2011/115/f/a/easter_wow_goblin_by_imaginism-d3euesh.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Надо просто создать тему и пусть желающие поделятся свой фотографией:) интересно посмотреть на людей за экраном:) По рассуждению и общению на форуме можно примерно представить человека, в плане возраста и т.д) Edited by Marsse
Link to comment
Share on other sites

Я решительно не понимаю' date=' как таких людей можно брать в модераторы (имею ввиду вас, Faze).[/quote']

чувак,я с тобой согласен,давно задаюсь вопросом,как таких людей берут в модераторы.

Link to comment
Share on other sites

Надо просто создать тему и пусть желающие поделятся свой фотографией интересно посмотреть на людей за экраном По рассуждению и общению на форуме можно примерно представить человека' date=' в плане возраста и т.д)[/quote']

Неплохая идея.

Link to comment
Share on other sites

чувак,я с тобой согласен,давно задаюсь вопросом,как таких людей берут в модераторы.

 

Да ради бога) начинайте писать жалобы хоть сейчас.

 

Не знаю за что но пишите я не обижусь пусть вас Zeox послушает.

 

Берут таких людей как я потому что мы трезво оцениваем ситуацию.

 

И не идём на поводу людей таких как вы.

Link to comment
Share on other sites

чувак' date='я с тобой согласен,давно задаюсь вопросом,как таких людей берут в модераторы.[/quote']

А кого брать?

13ти летних Кобраков?

Или затычку Прокопа?

Или тп Азу?

Link to comment
Share on other sites

Да ради бога) начинайте писать жалобы хоть сейчас.

 

Не знаю за что но пишите я не обижусь пусть вас Zeox послушает.

 

Берут таких людей как я потому что мы трезво оцениваем ситуацию.

 

И не идём на поводу людей таких как вы.

 

начнем с того,что вы абсолютно безграмотны.я терпеть не могу таких людей,тем более вы модератор.

 

- - - Добавлено - - -

 

А кого брать?

13ти летних Кобраков?

Или затычку Прокопа?

Или тп Азу?

 

лучше бы сидела грамотная тп.

Link to comment
Share on other sites

Да ради бога свет мой зеркальце.

 

Вперёд ищите грамотное ТП которое будет так же реагировать и потакать всем игрокам.

И чтобы всем им из тп полизывали анальные затворы на то как они хорошо работают и не будут банить игроков за не нормативную лексику.

 

и предлагайте кандидатов на сие посты Zeox'у.

Link to comment
Share on other sites

солью акк контакта лектора за 50 бонусов

 

возьмите меня модером

но вот может истеричка если помнит, она видела на другом проекте, какой я тоталитаризм устрою, со мной как с фейзом не поболтаете о жизни и вкусах в мужской красоте.

Edited by Acidhead
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...