Jump to content

Энергия пета


Rbkk

Recommended Posts

1. Энергия пета

2. После сегодняшних откатотов у моего пета стало 15 ед . енергии . Этого хватает только на прыжок ( стан требует30 ед. энергии )

3.У пета должно быть 100 ед. энергии .

[ATTACH=CONFIG]9096[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9097[/ATTACH]

4. 07.08.2013.

5.10/10

 

- - - Добавлено - - -

 

Перезаходы и призывания новых петов не помогали , но вот снова откат и он помог . Чудеса PandaWow ;D

Link to comment
Да , станит.

В анхолике играешь? Уважаю,не смотря на никакущий урон за него кто то играет.В отличии от других веток тут руки нужны.

Link to comment
Какой еще спам некротиков? На нашем сервере некротик вешает поглощение на 100% от силы атаки, а не на 200% как должен. Смысла спамить его нет,настакать успеешь поглощение за 2 штуки до 60-80 тысяч, если еще прокнет, а это можно выхилить за любой мгновенный хил, много раз проверялось. Был бы 200%, другое дело, а сейчас для игры анхоликом граммотной действительно нужны руки.
Link to comment
В анхолике играешь? Уважаю,не смотря на никакущий урон за него кто то играет.В отличии от других веток тут руки нужны.

 

Никакущий урон в анхоли? ты пошутил чтоли?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Какой еще спам некротиков? На нашем сервере некротик вешает поглощение на 100% от силы атаки, а не на 200% как должен. Смысла спамить его нет,настакать успеешь поглощение за 2 штуки до 60-80 тысяч, если еще прокнет, а это можно выхилить за любой мгновенный хил, много раз проверялось. Был бы 200%, другое дело, а сейчас для игры анхоликом граммотной действительно нужны руки.

 

200% в пве, 100 в пвп

Link to comment
Уважаемый Doxe, откуда информация что 200% в пве, а 100% в пвп? Предоставьте пруф, иначе считается, что вы путаете способность с какой-либо другой, подумайте сами. Зачем в пве урезать хилл? Как хилятся боссы - эти жалкие 100к за удар под проками не сделают разницы.
Link to comment
В патче 530 было написано, что абсорб увеличен с 200% от ап до 225%, удивился. Благо есть учетка на офе, зашел и проверил. И наговаривать мне на дк нет смысла, т.к.сам за него играю)
Link to comment
Не робит стан епта

А хрень с гавноэнергией появилась и у меня недавно, заебок 0 энергии у пета. Вернулись к истокам.

Заебизь мазь езь

 

- - - Добавлено - - -

 

 

как это понять?

обычный пет в анхоли станит, а когда превращаешь его в большого сильного задохлика, то стан не рабоатет на 4 сек

Link to comment

Исправлено, проверьте на лайве, у меня всё ок.

http://s005.radikal.ru/i212/1308/12/6f474f8f72a2.png

 

Если у кого-то до сих пор 15 энергии, попробуйте избавиться от пета, перезайти и призвать нового.

Edited by Sental
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...