Jump to content

Мега пропозиція!)


heffer

Recommended Posts

Не вважайте це рекламою але я думаю булоб дуже круто як би можно було обзавестись замком ги як на сервері Sirius як вам така пропозиція а?)))

Я думаю це би нас дуже виділило ну і просто булоб круто)))

Прошу незакривати цю тему нехай люди вискажутся нарахунок моєї пропозиції)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Думаю буде дуже круто хто за ставим + )))

Link to comment
Share on other sites

Не вважайте це рекламою але я думаю булоб дуже круто як би можно було обзавестись замком ги як на сервері Sirius як вам така пропозиція а?)))

Я думаю це би нас дуже виділило ну і просто булоб круто)))

Прошу незакривати цю тему нехай люди вискажутся нарахунок моєї пропозиції)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Думаю буде дуже круто хто за ставим + )))

Ладно по английски некоторые пишут,потому что у них выбора нет,НО как можно додуматься на украинском писать? Переведите пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Ладно по английски некоторые пишут,потому что у них выбора нет,НО как можно додуматься на украинском писать? Переведите пожалуйста.

 

В некоторых школах Украины русский язык не является обязательным. Отнесись к человеку, как к носителю отличного от твоего языка, только и всего.

Link to comment
Share on other sites

Чувак, если в следующий раз будешь писать по украински то напиши в переводчик.. А сюда впихни русский текст... (Чувак, якщо в наступний раз будеш писати по українськи то напиши в перекладач.. А сюди впихни російський текст...)
Link to comment
Share on other sites

В некоторых школах Украины русский язык не является обязательным. Отнесись к человеку' date=' как к носителю отличного от твоего языка, только и всего.[/quote']

Так и есть, однако не видел ни одного украинца, который бы не знал русского языка. И, так же, знаю очень мало русских, которые знают украинский. Так, я считаю, что автор мог написать на понятном большинству языке.

Link to comment
Share on other sites

Не вважайте це рекламою але я думаю булоб дуже круто як би можно було обзавестись замком ги як на сервері Sirius як вам така пропозиція а?)))

Я думаю це би нас дуже виділило ну і просто булоб круто)))

Прошу незакривати цю тему нехай люди вискажутся нарахунок моєї пропозиції)))

 

Что понял я:

 

Не считайте это рекламой, но я думаю было бы очень круто как бы можно было обзавестись замком ги как на сервере Sirius как вам такое предложение?)))

Я думаю это бы нам очень помогло ну и просто было бы круто)))

Прошу не закрывать эту тему пусть люди выскажутся насчет моего предложения)))

 

Чего я не понял: обзавестись замком ги

Link to comment
Share on other sites

Ладно по английски некоторые пишут' date='потому что у них выбора нет,НО как можно додуматься на украинском писать? Переведите пожалуйста.[/quote']

ТА ВИ РЕАЛЬНО УЖЕ ЗАДРАЛИ ПИШУ ПО РОСІЙСЬКИ КАЖУТЬ ЩО КРАЩЕ ЩОБ ПО СВОЄМУ ЯЗИЦІ ПИСАВ АТО Є ПОМИЛКИ,АИШУ УЖЕ ПО СВОЄМУ ЗНОВУ НЕДОВОЛЬНІ ТА ВИ УЖЕ ЗАДРАЛИ БЛЯТЬ ПЕРЕКЛАД!!!!

ХАЧЮ ШТОБ КАЖДАЯ ГИ МОГЛА ОБОСНОВАТЦА СОБСТВЕННЫМ ЗАМКОМ КАК НА СЕРВЕ SIRIUS ТАК ПОНЯТНЕЕ!!!!И КАК МОЖНО НЕПОНИМАТЬ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК ВИ ШТО ВАЩЕ ЗАДРОТЫ В ШКОЛЕ НЕУЧИТЕСЬ Я ИХ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ НО ПОНИМАЮ ВАС И ВСЕ У НАС ТУТ ВАС ПОНИМАЮ ЗАДРАЛИ УЖЕ.........

 

- - - Добавлено - - -

 

бло из ошибками напсал)))лан забейтье суть ви поняли проста нерви задели нездержался)

 

- - - Добавлено - - -

 

Чего я не понял: обзавестись замком ги

на сервере сириус есть такая штука што каждая ги может создать свой замок в любом месте

 

- - - Добавлено - - -

 

Кароч думаю игроки из сириуса и ГМы поймут)

Link to comment
Share on other sites

Гильд Хаус будет не актуален в связи с тем что голды у всех предостаточно и многие даже ее набагали!) ГХ создать дело не простое возможно нужен новый человек которому можно доверять такое дело да и времени на 1 ГХ уйдет много! а ведь заказов будет 100% около 1к
Link to comment
Share on other sites

Королю креветок нужен дворец с блэкджеком и девками:)

я за всеми руками:)

 

- - - Добавлено - - -

 

Game Over, а зачем Украинцу учить русский язык????может он в Западной Украине живет,так там он и даром не нужен

Link to comment
Share on other sites

Королю креветок нужен дворец с блэкджеком и девками:)

я за всеми руками:)

 

- - - Добавлено - - -

 

Game Over, а зачем Украинцу учить русский язык????может он в Западной Украине живет,так там он и даром не нужен

 

я например не понял что он хочет бананы или сало!

Link to comment
Share on other sites

Game Over, гугл переводчик в помощь,ты сейчас тонко оскорбить хотел???

 

он хотел показать то что он еще в школе учится, и еще много не понимает в этой непростой жизни)

специально для него выложили и перевод и расписали что это предложение само из себя представляет, а он всё равно на жизнь недоволен)

Link to comment
Share on other sites

Game Over, гугл переводчик в помощь,ты сейчас тонко оскорбить хотел???

 

анекдот такой есть : едут в поезде хохол с негром , негр достал бананы жрёт , хохол говорит чё за ц дай попробовать , негр дал хохол говорит о ц гуд , дальше едут хохол достал сало жрёт , негр говорит что за ц , хохол сало , негр дай попробовать , хохол сало как сало хул... его пробовать!

Link to comment
Share on other sites

анекдот такой есть : едут в поезде хохол с негром , негр достал бананы жрёт , хохол говорит чё за ц дай попробовать , негр дал хохол говорит о ц гуд , дальше едут хохол достал сало жрёт , негр говорит что за ц , хохол сало , негр дай попробовать , хохол сало как сало хул... его пробовать!

 

это из сборника петросяна?=\

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...