Jump to content

и снова петы..


Recommended Posts

здравствуйте.понимаю что проблемы с петами не решены но у меня немного другое-я спрашивала у других хантов и у них такого нет.приручаю пета-уже кучу наловила-а все они через час примерно исчезают и не призываются.исчезают насовсем.так и бегаю с тем самым первым волком который постоянно чешется(его дают в начале игры).пыталась поставить его в стойло и посмотреть будет ли у меня призываться пойманный но говорят что стойла врод не работают.теперь хочу просто отпустить его на волю и поймать себе нормального но боюсь что он пропадет и я совсем останусь без пета.может такое получиться?или можно смело отпускать его и тогда будет всегда рядом бегать тот кого поймаю?ответьте пожалуйста кто знает
Link to comment
Ну еще не у кого все пять свистков нерабочих не было. Обычно один остается полностью рабочий,так что можешь делать с ним сто хочешь,ну разве что он номером поменяется.
Link to comment
можно смело отпускать его и тогда будет всегда рядом бегать тот кого поймаю?

Можно смело. Я так делала и на х100, и на х5. Все свистки не работают, но 2-3 пета призываются стабильно. Были и такие, что пропадали после поимки. Ловила повторно их, и они после этого оставались.

Link to comment
Ехх закроют-же оформить по правилам , потому-что проблема реальная ... Хотя гм - тут не надо ссылки на вов-хед и проблему можно и так понять.
Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...