Jump to content

Вопрос по ПВЕ


Recommended Posts

Здравствуйте, ответьте на вопрос пожалуйста. Планируется ли введение полноценного ПВЕ? (Я имею введу, чтобы было такое же как и пвп...) То есть, пве сила, стойкость... , чтобы ПВЕ снаряжение имело приоритет какой нибудь, чтобы ПП работало на любом уровне.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, ответьте на вопрос пожалуйста. Планируется ли введение полноценного ПВЕ? (Я имею введу, чтобы было такое же как и пвп...) То есть, пве сила, стойкость... , чтобы ПВЕ снаряжение имело приоритет какой нибудь, чтобы ПП работало на любом уровне.

 

А почему ты говоришь про ПвЕ силу, ведь ты отдаёшь себе отчет что это твоя собственная выдумка? С чего это может планироваться, если даже закрыть глаза что тут особо не близзкайк не делают.

Link to comment
Share on other sites

А почему ты говоришь про ПвЕ силу, ведь ты отдаёшь себе отчет что это твоя собственная выдумка? С чего это может планироваться, если даже закрыть глаза что тут особо не близзкайк не делают.

 

ну вот у ГМ я и спрашиваю, собираются ли они делать ПВЕ в игре

Link to comment
Share on other sites

А что изменит ПвЕ сила? Эта характеристика совсем не нужна. Хотя можно было бы её сделать на оффе вместо уреза, что бы статы были одинаковые и у ПвЕ и у ПвП шмота, но добавлялась та или иная сила, но что про это говорить.
Link to comment
Share on other sites

суть в том, Что сейчас ПВП игроки ходят по инстам... А если бы ПВЕ статы добавили в игру, то у ПВП игроков был бы урезан урон и отхил... , они бы лишь на ПВП были хороши.. а те, кто одет в ПВЕ были бы полезны именно в инстах.
Link to comment
Share on other sites

ПвЕ шмот все равно полезнее в ПвЕ. А ПвП игроки что ли ходить не могут? Или ты имеешь ввиду что слишком изи ПвЕ из-за недоработанности, ну да, есть такое, испытания, но куда лучше починить чем какую-то ПвЕ силу вводить, что собственно потихоньку и делают.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...