Jump to content

Рефррдж


Recommended Posts

Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой перековки. Суть такова :

сделал все как подсказывали на форуме, т.е. поснимал все трансгемофикации, сложил все шмотки в сумку, логался, чистил кэш, починил чара через лк, и все это раз 5 уже, но выбрать стат для перековки могу а вот применение ее не срабатывает. По статам так понял что просто напросто не срабатывет сброс старой перековки. Если возможно, хотел бы попросить пробросить статы моих шмоток по умолчанию. Реалм - х100, Чар - Ятязапомнил

 

Делал так же раньше. Помогало! Сейчас, после патча имеем дело вот с этим. И не перековывается ни 1 вещь с пвп сета

Edited by onsamuy
Link to comment
Короче - снимаем весь шмот, что хотим перековать (если на нём есть трансмог - отменяем), релогаемся, после чего одеваем ранее снятый шмот, делаем рефордж, затем трансмог
Link to comment
Короче - снимаем весь шмот, что хотим перековать (если на нём есть трансмог - отменяем), релогаемся, после чего одеваем ранее снятый шмот, делаем рефордж, затем трансмог

 

Эм.. сударь, а вы основательно пост прочли?) складывается впечатление что нет

Link to comment
Точно такая же беда, уже делал все, и как описывал автор,и релогался не в столицах, и через ЛК чинил.получается применить только транс.(он сохраняется).Старая перековка у меня все же сбросилась ,а вот новая ни в какую.
Link to comment
Эм.. сударь, а вы основательно пост прочли?) складывается впечатление что нет

Просто сделай то, что я написал и не выёбывайся, все твои починки через ЛК и чистка кэша - хуйня, так будь добор - не пизди и делай так, как написано!

Edited by Effort
Link to comment
Просто сделай то, что я написал и не выёбывайся, все твои починки через ЛК и чистка кэша - хуйня, так будь добор - не пизди и делай так, как написано!

 

Оно конечно тебе за совет спасибо, однако где ты выебоны узрел? По моему каждому известно что при перековке стат который перековался изменится в вещи + добавится тот на который разменивал. Или хотя бы надпись Перековано появится. Во всяком случае раньше все отображалось. Просто раз уж начал объяснять то доводи мысль до конца а не тыкай мордой в фиг пойми что.

 

Для тех же у кого эта проблема еще актуальна:

Обратите внимание при перековке не на вещь а на статы что у вас в информации о персонаже и увидите разницу.

Link to comment
  • 3 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 33 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...