Jump to content

ЧТО ПРОИСХОДИТ С Х5?


Recommended Posts

Мне вот просто интересно реально всем пофигу что каждую минуту дисконнекты? Или это для админов уже в порядке вещей? Не надо писать нам чтобы мы пошли погуляли или что-то в этом духе! Чините сервер либо выключайте
Link to comment
Share on other sites

я тоже за это... на время тех работ лучше бы отключали серв...

Эти вылеты начались еще вчера ночью.. Я шел спать вылетало и октатывало,я пришел и зашел в игру - ничего не изменилось.. Просто нет слов

Link to comment
Share on other sites

В другие игры поиграйте/на других серверах 5.0.5. Тема реально больная, уже какое кв просираю так. Релогаться? Да нельзя релогаться, ибо сервер клиент сломанный, крашится при релоге, скрипты косо сделаны! Геморой пздц, ежедневки сделать трудно, да и вообще что либо сделать трудно. Кто то специально крашит, это дело рук игроков!
Link to comment
Share on other sites

Не все так плохо, разработчики и сис админ будут следить за всем :)

С 4 утра до 5 вечера сервер дисконнектит каждые 2 минуты и октатывает,это по вашему не так все плохо?

Link to comment
Share on other sites

В другие игры поиграйте/на других серверах 5.0.5. Тема реально больная' date=' уже какое кв просираю так. Релогаться? Да нельзя релогаться, ибо сервер клиент сломанный, крашится при релоге, скрипты косо сделаны! Геморой пздц, ежедневки сделать трудно, да и вообще что либо сделать трудно. Кто то специально крашит, это дело рук игроков![/quote']

Это месач крашит :troll2:

Link to comment
Share on other sites

Собирал руду, вдруг откат.Руды нет,ни в сумке,ни там, где её месторождение.

Следовательно-кто-то пользуется БОТАМИ.

Может из-за этого дисконт?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...