Jump to content

Ухажу в ваниллу


Recommended Posts

И так сначала я пошёл на сервер дренора от панда-вов и там что-то в голове сказало мне "Иди от сюда" Нет сервер прекрасен по сравнению с тем же Асраном , но я хотел повидать вов с самого начала . А поскольку машину времени не изобрели для перемещения в 2004 , то я решил Пойти на пиратский сервер Носталриус . Ну ибо там онлайн на 1 серве вечером 5к + . Думаю ЭТО НЕ пиар ибо это серв панды , а тот Классики и типа тут сложнее всё сделать , у боссов больше скриптов , больше кв и тд . И так там впринципе всё кроме Накса и Анкиража робит . ну Зул`гуруб в ближайшие дни добавят .

 

И так моё путешествие началось . Посмотрев видео о варе в ванниле , как он убивает всех в пвп и отличный танк Я создал вара качнулся до 4 лвл и понял , что классика это полный пи.. хардкор ! Учитывая , что серв х1 , а по прокачке кажется , что -х10 , ну это думаю от того , что я начинал с рейтов х100 и мне сложновато .

 

Я решил продолжить своё путешествие и не быть казуалом ! Качнув вара до 15 лвл ЗА ТРИ ДНЯ ПО 4 ЧАСА В ДЕНЬ я вспомнил , что в видео говорилось о красоте вара на 60 лвл , а до него мне было , как до Китая пешком .

 

Однажды варом я заметил лока , который с демоном разносит всех в щепки , а я варом подыхаю с агрив более 1 моба . Оказалось , что там если лок в афлике , что он хорош и по манне и по хп . А если в Демонологе , то можно пить чай и смотреть как демон всех разносит .

 

После этого я создал лока и убедился в этом сам ! Лок просто великолепен ! Учитывая , что я гном у меня вообще почти не кончается манна .

 

И так , что я хотел спросить у вас . Во первых я рак на ванниле в локе , да и везде в локе и хотел бы у вас спросить ветку талантов для прокачки и основную профу которая локу нужна , а так же какой демон мне нид .

 

 

 

И да в каких локах в классике с какого и по какой лвл качаться ?)))

 

PS я знаю , что можно позырить в гугле , но я не нашёл .

Link to comment
Share on other sites

1) :undead1: оп

2) Роги и Локи действительно самые интересные и веселые на ваниле.

Из того что помню, делали гибридные ветки между демон и десто. Бегали с Сукубами и Псами. Кастовали саулфаеры на пол лица.

Посмотри ранние видео Drakedog`a.

 

Ах да, для ПвП лучше Инжи не найти.

Edited by Jason
Link to comment
Share on other sites

Всегда качайся с запасом +3-2ллвла, чтобы идти в новую локу. Марлокам привет, это такой ужс пздц просто. Без вспомогательных проф придется туго, качай ферми аид. А по локам так же. Вестфаллы, дасквуды и тп. Отдельная жопаболь для меня была квест на яды на рогу и дальнейшее создание их. Тратящийся бланд с флеш повдером и тп. Ванила - веселье. Двух и более Мобов хрен завалишь, про элиту молчу.
Link to comment
Share on other sites

Двух и более Мобов хрен завалишь, про элиту молчу.

 

Это вар более двух агрит и дохнет , а лок с петом может и трёх убить , если 1 или 2 мобов пет с агрит . Тут афлики живучие , особенно афло/демонологи .

 

- - - Добавлено - - -

 

1) :undead1: оп

2) Роги и Локи действительно самые интересные и веселые на ваниле.

Из того что помню, делали гибридные ветки между демон и десто. Бегали с Сукубами и Псами. Кастовали саулфаеры на пол лица.

Посмотри ранние видео Drakedog`a.

 

Ах да, для ПвП лучше Инжи не найти.

 

Я Пвешер ((9 хочу делать афлико/демонолога

Link to comment
Share on other sites

Это вар более двух агрит и дохнет , а лок с петом может и трёх убить , если 1 или 2 мобов пет с агрит . Тут афлики живучие , особенно афло/демонологи .

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я Пвешер ((9 хочу делать афлико/демонолога

Пве в ваниле это хардкор еще тот. Вспомнить тех-же паладинов которых брали только ради бафов. Долго, грустно, сложно. Хотя у тебя ник такой ...

Помню на бк быстро качался в афлике через следующий метод - берешь импа, ставишь в пассив и инвиз. Дрейнишь с него ману через Дарк пакт (не помню точно как называется абилка в афли ветке. суть - высасывает ману с пета). Хп дрейнишь через дреинлайф и сифоны. Кач идет нон-стоп.

Link to comment
Share on other sites

КТО ТЫ ТАКОЙ? о _ ООООООООООООООО (кто-то должен был задать этот вопрос)

 

Пипец... это просто пипец.

 

Человек спрашивает про игру, все нормально, люди обсуждают, ностальгируют, наверное приятно вспоминать.

 

Тут врывается это и задаёт вопрос в стиле сторожил форума, ибо думает так поднять свою самооценку, услышав - повторяет.

 

Вот только они спрашивают такое или утверждают что автор ноунейм, когда он выскочка, а не в каждой теме с вопросом.

 

Плюс смайлик с лишними глазами по правой стороне это что-то даже для школьников редкостное.

 

Вообщем автор сообщения выше ненормальный и ТП.

Link to comment
Share on other sites

Пипец... это просто пипец.

 

Человек спрашивает про игру, все нормально, люди обсуждают, ностальгируют, наверное приятно вспоминать.

 

Тут врывается это и задаёт вопрос в стиле сторожил форума, ибо думает так поднять свою самооценку, услышав - повторяет.

 

Вот только они спрашивают такое или утверждают что автор ноунейм, когда он выскочка, а не в каждой теме с вопросом.

 

Плюс смайлик с лишними глазами по правой стороне это что-то даже для школьников редкостное.

 

Вообщем автор сообщения выше ненормальный и ТП.

Дамочка, видимо ты не понимаешь сарказма

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообщем автор сообщения выше ненормальный и ТП.

автор сообщения выше ненормальный и ТП.

ТП.
Вспомни кто ты: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=144424&page=12&p=910014&viewfull=1#post910014 http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=144424&page=17&p=910101&viewfull=1#post910101

 

- - - Добавлено - - -

 

А вообще, удачи тебе, тот кто в ваниллу уходит

Link to comment
Share on other sites

 

Ссылки научись кидать.

 

И кто же я? Сам сказать боишься что либо? Ни какой линк чужого мнения или чего либо другого ничего не доказывает.

 

P.S если ты даже на форуме боишься что-то сказать, а кидаешь ссылочки, то в жизни интересно какой ты, штаны часто меняешь когда самцов видишь?

 

P.S.S погугли слово "сарказм", это пипец ржачно когда школьники пытаются выглядеть по взрослому.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ссылки научись кидать.

 

И кто же я? Сам сказать боишься что либо? Ни какой линк чужого мнения или чего либо другого ничего не доказывает.

 

P.S если ты даже на форуме боишься что-то сказать, а кидаешь ссылочки, то в жизни интересно какой ты, штаны часто меняешь когда самцов видишь?

 

P.S.S погугли слово "сарказм", это пипец ржачно когда школьники пытаются выглядеть по взрослому.

 

Не стал перечитывать ту тему - что там за фотки? ;D

Сворованные у Принцессы из вк?

Link to comment
Share on other sites

Не стал перечитывать ту тему - что там за фотки? ;D

Сворованные у Принцессы из вк?

 

Не, мне Райтих ныл-ныл, ныл-ныл, ну я скинула ему пак фоточек. Потом у него загорелось когда я не стала с ним общаться и он выложил их на форум думая что это меня заденет.

 

А вышло наоборот) Я все таки горжусь своим телом и там ничего не видно такого, на пляже и по откровеннее бывает, но у некоторых школьников случился шок, и до сих пор как видишь отходят, что не удивительно, так как они не были на пляже никогда :D

 

Если будет свободнее советую почитать, я чуть со смеху не померла от его бомбёжки (и некоторых других).

Link to comment
Share on other sites

И кто же я? Сам сказать боишься что либо?
Ты же зарепортишь ведь: обоже тп это оскорбление админы забаньте его

 

- - - Добавлено - - -

 

Mr.Amagon, есть еще с ней фоточки?;)
у принца спроси
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не, мне Райтих ныл-ныл, ныл-ныл, ну я скинула ему пак фоточек. Потом у него загорелось когда я не стала с ним общаться и он выложил их на форум думая что это меня заденет.

 

А вышло наоборот) Я все таки горжусь своим телом и там ничего не видно такого, на пляже и по откровеннее бывает, но у некоторых школьников случился шок, и до сих пор как видишь отходят, что не удивительно, так как они не были на пляже никогда :D

 

Если будет свободнее советую почитать, я чуть со смеху не померла от его бомбёжки (и некоторых других).

 

А мне не сбрасывала! Вот значит как.

Не ну задница ничего так, записать еще бы её в зал и наприседать - было бы еще лучше.

А хотя вообще, странные у вас тут методы решать споры - выкладывать чужие фото, еще и такого хар-ра :S

Link to comment
Share on other sites

А мне не сбрасывала! Вот значит как.

Не ну задница ничего так, записать еще бы её в зал и наприседать - было бы еще лучше.

А хотя вообще, странные у вас тут методы решать споры - выкладывать чужие фото, еще и такого хар-ра :S

 

Задница плоская вообще, и это не моя)) Вторая ссылка ко мне отношения не имеет. Райтих намекает что это Кукла но я чет не верю.

Link to comment
Share on other sites

Задница плоская вообще, и это не моя)) Вторая ссылка ко мне отношения не имеет. Райтих намекает что это Кукла но я чет не верю.

 

Суть дела не меняет. Приседать - значит приседать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...