Jump to content

Пропадает интерес к классу.


alextigr

Recommended Posts

Решил докачать друля у которого 87 лвл но тут же но тут вопрос.Кого выбрать сову или кошку?

 

За сову надо руки , ну в любом случае на офе. Фералы вроди тут дамагали прилично.

Я больше вижу фералов чем мункинов , так что хз.

Link to comment
Share on other sites

Фералофоб.

На офе мункины няшные.

 

С введением 52 (или 5.3, не помню) котики тоже стали быть няшными :>

Облик стырил у друиида :D

 

http://4put.ru/pictures/max/692/2128061.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

А вот скажите например играю фералом и тут захотелось совой но урон в ферал шмоте будет никакой как я понял?

 

да...

Link to comment
Share on other sites

Ну я не знаю что делать со шмотом на оба спека.Если хочется играть и совой и фералом=)

 

сначала одень сову. Потом бегай ради фана совой на бг и попутно собирай шмот на ферала.

Всё равно будешь бг бегать когда соберёшь шмот на сову.

Link to comment
Share on other sites

Versusvirus' date=' бесопарк кидается в массфир / заливается АоЕ, если его юзнуть в неподходящий момент. Бесы приносят наибольшую пользу, если их использовать, когда у того же приста нет времени делать что-либо, кроме хилинга, потому что без него он просто упадет. Бесы здорово помагают в просаживании цели только когда у неё нет времени думать о них.[/quote']

 

Сегодня сам трайнул демона

Вот итоги:

Под фул бурстами достаточно двух ОД для убийства цели (у меня каждый по 160-190к)

Очень трудно догнать(куча способностей для кайта)

Туннелинг по 60-90к тоже неплох

Теперь вопрос: Чем же демон так плох?

Link to comment
Share on other sites

Демонологи на нашем сервере вообще не Демонологи. На оффе механика вовсе другая. Здесь вся суть игры за демона заключается в прожатии дарксоула, трини, и каста 2 соулфаера в облике демона. На оффе такой цепочкой вы вынесете равно одетому игроку от силы 100к ХП, а у нас можно легко убить. Именно поэтому я 3 дня "заново" учился играть демоном на оффе.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...