Jump to content

как было на самом деле


игорьпорчах1678974328

Recommended Posts

ginezis,

Всё, решено. Берём много бензина и едем в Германию поджигать сервера:diablo:

P.S. Германия бывшая родина фашизма, ммм.... Наводит на мысли ребята ()

Edited by POPAXOMA
Link to comment
Share on other sites

Ладдер это список задротов' date=' а лучшие игроки всегда стоят в элвине в альт табе.[/quote']

Да, точно, извини.

Еще они сидят на горке, прописав /afk, и обязательно себя в таргет берут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сороки,

Ладдер это список задротов

 

Как то забыли твое мнение спросить.Если не можешь туда попасть в какой-либо из сфер - не ной и не обкакивай на форуме тех,кто там состоит.

Link to comment
Share on other sites

ginezis,

Всё, решено. Берём много бензина и едем в Германию поджигать сервера:diablo:

P.S. Германия бывшая родина фашизма, ммм.... Наводит на мысли ребята ()

:facepalm: Муссолини плачет кровавыми слезами, когда читает пандашош.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ничего не загибал.

Разве ладдер - это не список лучших игроков в сфере пвп?

Я тут кое-что понял.

В вове особенно на пиратке ну просто не может быть топ игроков,максимум скилованый (который использует потенциал класса на максимум)

Ну и рачки без них никак.

Почему же нету топ игроков? Все просто,в вове нету баланса.

Допустим вы топ вар ин зе шош и держите 3к,но вы топ потому что ваш класс ГОРАЗДО сильнее других.

Так же если ты будешь играть условным демон локом ты не будешь топ 1 ин зе шош,причина бональна,твой спек/класс не сбалансированы под пвп.

Из этого можно сделать вывод,что топовых игроков не может быть,особенно варов,магов,монков.

Link to comment
Share on other sites

Как то забыли твое мнение спросить.Если не можешь туда попасть в какой-либо из сфер - не ной и не обкакивай на форуме тех' date='кто там состоит.[/quote']

Я там пол года сижу, даже рад и свалить от туда, да не могу !!!

Link to comment
Share on other sites

P.S. Германия бывшая родина фашизма

 

Не неси чушь прошу. Сразу видно,кто прогуливал пары по истории :D

Фашизм приобрёл некую популярность в Италии,оттуда корни идут.

 

Советую прочитать на досуге https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0

 

- - - Добавлено - - -

 

:facepalm: Муссолини плачет кровавыми слезами, когда читает пандашош.

 

:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Не неси чушь прошу. Сразу видно,кто прогуливал пары по истории :D

Фашизм приобрёл некую популярность в Италии,оттуда корни идут.

 

Советую прочитать на досуге https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

:mocking:

 

А Россия новая родина

Link to comment
Share on other sites

Я тут кое-что понял.

В вове особенно на пиратке ну просто не может быть топ игроков,максимум скилованый (который использует потенциал класса на максимум)

Ну и рачки без них никак.

Почему же нету топ игроков? Все просто,в вове нету баланса.

Допустим вы топ вар ин зе шош и держите 3к,но вы топ потому что ваш класс ГОРАЗДО сильнее других.

Так же если ты будешь играть условным демон локом ты не будешь топ 1 ин зе шош,причина бональна,твой спек/класс не сбалансированы под пвп.

Из этого можно сделать вывод,что топовых игроков не может быть,особенно варов,магов,монков.

чито я только што прочел ??

Link to comment
Share on other sites

Vladalmaz,

Ну так в Берлине был Рейхстаг, а не в Риме. Самое сердце фашизма. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B3_(%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5)

Не к чему спорить и придираться друг к другу:beer:

Рейхстаг к фашизму не имеет никакого отношения.

http://anna-news.info/node/18540 почитай на досуге, хотя бы основные тезисы, которые выделены жирным текстом.

Знания - это фундамент, на котором строится дискуссия на такие темы. Без этого фундамента лучше и не начинать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если в 2 словах, то Гитлер украл идею у Муссолини, и никак не наоборот. И если говорить о родоначальнике именно ФАШИЗМА, то это Муссолини и его друзяшки, но никак не немецкий художник.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Где я говорил о офе?

Я о вове в общем.

 

Не, ну это уже не то. Можно судить имбаклассы на пиратке, или на том же офе.

Но ты говоришь, что сама игра не сбалансирована. В таком случае с этим либо мирятся, либо в неё не играют.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну это уже не то. Можно судить имбаклассы на пиратке, или на том же офе.

Но ты говоришь, что сама игра не сбалансирована. В таком случае с этим либо мирятся, либо в неё не играют.

Ну во всяком случае я уже не играю.

Link to comment
Share on other sites

либо в неё не играют

либо идут в pve, в более качественую составляющую этой игры и забывают о таком словосочитании как pvp баланс и нормально им))

Link to comment
Share on other sites

IronEss,

Скажи лучше куда Гитлер подевался ?! А в игре каждому своё, но имхо ПВЕшить лучше на оффе ) А играть двойку на пиратках, ибо замучаешься фирмить, шмот, чанты и тому подобное каждый сезон, ну лично для меня. Я играл на оффе во время бк, и мне приходилось фармить грёбанную репу ради инчантов, о боже ) Это был просто ад ....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...