Jump to content

Pandawow Fail ( Или как вайпнулись под рогой)


Smoothyloops

Recommended Posts

Pandawow всегда радует, но этот день был точно не мой, вот такое вот :crazy: на арене, это пандавов, вы не ошиблись, 100% дампа, игра увлекательна, ух, берите попкорм....:bomb::bomb:

https://www.youtube.com/watch?v=eBOLeCxryUg&feature=youtu.be

Link to comment
Share on other sites

С педиками, ой простите, с геями так и нада...Раз выходишь педо-сетапом в двойке, будь готов ждать анальной кары через 15 мин. Дабл рог респект!
Link to comment
Share on other sites

а теперь комментарии.

1)записывай видео в 1080p, на дворе 2015 год и вовсю 4к контент используют, так что 1080р это просто минимум

2)если важен fps используй shadowplay вместо fraps, он почти не съедает fps.

3)позиционирование - неочень, английский - неочень, быть кликером - неочень, со времён классика можно уж было научиться нажимать кнопочки.

Link to comment
Share on other sites

а теперь комментарии.

1)записывай видео в 1080p, на дворе 2015 год и вовсю 4к контент используют, так что 1080р это просто минимум

2)если важен fps используй shadowplay вместо fraps, он почти не съедает fps.

3)позиционирование - неочень, английский - неочень, быть кликером - неочень, со времён классика можно уж было научиться нажимать кнопочки.

 

Кликать?) хаха, я только таргеты кликаю, напов я биндами беру, странный ты тип...

 

- - - Добавлено - - -

 

Так ты больше циклонов в шип давай.

И хилки спамь,при 100%.

 

Парень, на 100% дампа, каждая секунда на счету я думал он триньканул и давал нс смерч, так что тут каждый может умничать, а на дампе, надо реагирувать моментально.

Link to comment
Share on other sites

Это понятно, да. А допустим когда один рога выходит и ждет уреза, а потом тупо сидит в стелсе и не выходить, такое животное не наказывается?

 

преднамеренная задержка арены наказывается

Link to comment
Share on other sites

Удивительно какие ноубрейн ребята находятся на верхушке ладдера.

 

Мужики, если вы все такие крутые и обсуждаете так, линканите хоть 2к, я уже молчу про 2.7-3к рейт,на форуме и я могу гнобить всех вподряд:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Мужики, если вы все такие крутые и обсуждаете так, линканите хоть 2к, я уже молчу про 2.7-3к рейт,на форуме и я могу гнобить всех вподряд:popcorn:

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%85%D1%85/achievement#95:165

 

Все, писю лижи, дно ))0

Рачила, фу

Link to comment
Share on other sites

Если это реально ты то надеюсь что ты хотя бы тут будешь играть в тиме без скриптов :fool:

Но нет

 

Я ваще самый честный игрок...) Я даже хонорбадди настроить не могу :D А насчет скриптов :D Единственные скриптеры, с которыми я играл.... Это из пхш ханты, но глад не за пхш.... Только тогда все хантеры автотрапу абузили :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...