Jump to content

вопрос кукла


Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=116837

 

Каждый месяц по ходу сезона будут проверяться логи арены, сливеры будут получать бан и удаление рейтинга.

это ваши слова, следовательно каждый месяц должна была быть чистка при обнаружении багеров или сливеров они должны были быть исключены и получить обнуление. Следовательно они бы не были бы на тех местах, что сейчас занимают, но так как вы не делали свою работы, а теперь пытаетесь придумать про какие то не сдвиги мест и трактуете так чтобы как я и сказал раньше уменьшить число призовых мест, прошу меня поправить если я не прав.

Link to comment
Share on other sites

По поводу сливеров я вообще ничего не могу сказать, т.к. я в принципе не знаю логов по ним. Моё дело - это багеры и читеры. По поводу того обнулялся ли рейтинг у сливеров я так же не знаю, но ведь и вы не можете сказать, что не обнулялся. Мы с вами рассуждаем о том, что не знаем и в чем не участвовали. Или у нас в топе есть товарищи с налитой статой?
Link to comment
Share on other sites

я не про сливеров говорил, а про багеров и вы не можете отрицать, что данное правило не применимо и к ним, а в данный момент не дословное описание вы трактуете в свою пользу
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

или вы хотите сказать, что вы не должны были следить за этим и обнулять им рейтинг тоже, тут речь не о багерах или сливерах те кто нарушал правила должен был быть исключен, но вы не делали вообще ничего и теперь пытаетесь этим воспользоваться, что нельзя отрицать. Ведь это очевидно.

 

- - - Добавлено - - -

 

это можно сравнить с теми кто багал стату в лк ведь можно сделать 1 место вы вовремя ничего не сделаете , а потом скажете ну тут был баг данный человек исключен, но извините данное место также

 

- - - Добавлено - - -

 

вообще хотелось бы услышать ответ на данный вопрос от джастера т.к вы не очень осведомлены в этом вопросе

Link to comment
Share on other sites

Начали с правил, закончили тем, что начальные слова мы доказать не можем и начинаем на этой основе выдумывать новые правила, кто что должен и т.д. Вы линканули правила, к ним какая претензия? Никакой. Вы сейчас будете мне придумывать то, что мы делали, чего не делали и что вам должны? Здесь никто никому ничего не должен, это бесплатный сервер.

Во втором сезоне будете внимательно читать правила.

Джастер оффлайн. Не вижу смысла как придумывать правила находу, так и флудить темами по этому поводу. Если я не права, то админы обязательно это напишут и в закрытой теме.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...