Jump to content

[Дубль] 2 ГЛ "Angel to Sweep"


Recommended Posts

На самом деле, буквально час тому назад, Лорд признался в том, что он просто "воспользовался случаем". Но я напоминаю, что цель данной "жалобы" заключается не в Лорде, а в том, чтобы снять "левого" ГЛа гильдии. С ттв вроде бы разобрались, надеемся, что больше таких инцидентов не будет.
Link to comment
Share on other sites

На самом деле, буквально час тому назад, Лорд признался в том, что он просто "воспользовался случаем". Но я напоминаю, что цель данной "жалобы" заключается не в Лорде, а в том, чтобы снять "левого" ГЛа гильдии. С ттв вроде бы разобрались, надеемся, что больше таких инцидентов не будет.

 

а это точно не твинк гм-а гильды?)

Link to comment
Share on other sites

чтобы снять "левого" ГЛа гильдии.

Вам вроде уже ответили, что ГМы не имеют доступа к гильдейским командам... Надо было написать Зеоксу, пока он был тут, но думаю ответом было бы нечто вроде "Мы не можем вмешиваться в игровой процесс"...

Link to comment
Share on other sites

Вам вроде уже ответили, что ГМы не имеют доступа к гильдейским командам... Надо было написать Зеоксу, пока он был тут, но думаю ответом было бы нечто вроде "Мы не можем вмешиваться в игровой процесс"...

 

он бы проверил всё равно... раз целая жалоба

Link to comment
Share on other sites

Darze, Жду вашего комментария по данным сообщениям.

Я не уверен' date=' но у меня возникли некоторые подозрения насчет того, как этот игрок попал в нашу гильдию. Я лично очень прошу вас, неизвестный мне ГМ/администратор, воздержаться от произвола.[/quote']

почему вы закрываете тему почему вы не признаеетесь что вас подкупил лорд и мы должны с вами связаться!

Титан' date=' но тем не менее, кто-то из администрации по чьей-то просьбе засунул его к нам в гильдию.[/quote']

Я думаю, вам не стоит объяснять ситуацию, ведь вы сами прекрасно знаете, что сделали. Не так ли?

Хватит заметать следы.

Link to comment
Share on other sites

Вот, ей богу, хрен его знает какой бочкой я тут замешан, но я послушал запись. Скажу честно: я недолюбливаю ТТВ уже давно, но в данной ситуации я с вас поржал) Лорд отжег.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darze,

Возможно

Знаете, я бы на вашем месте просто извинился за ту панику, что вы подняли и попросил бы удалить левого человека из гильдии.

Но вы же "Возможно не правы".

Вы не правы!

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Я был не прав. Вы ведь это хотите услышать?

Я хочу чтобы вы так и думали и понимали причины почему это не может быть правдой, то в чем вы обвиняли Администрация и в частности меня.

 

 

Что будем делать с ГЛом?

Как уже было написано выше, Ни один из ГМов не имеет доступа чтобы или передать права Гильдмастера или их забрать или удалить кого либо из гильдии. Такой доступ только у Админа. На данный момент оба отсутствуют, отпуска и более важный работы. Как только у одно из них будет время он удалить одного из Гильдмастеров.

 

Напишите Точный ник того, кого надо удалить из вашей гильдии.

Link to comment
Share on other sites

:good:На этом тему и закроем. Все обсудили, все объяснили и очень надеюсь что и все поняли!

 

Darze, Ждите, когда это смогут сделать сказать не могу, но обязательно сделают.

 

- - - Добавлено - - -

 

Спасибо всем, кто посодействовал решению данного конфликта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...