Jump to content

Багнулся дамаг :DDD


Recommended Posts

Багеры , читеры.

P.s: Тему по факту можно отклонять , т.к - не баг-репорт.

 

Вообще то я незнал в какую темку кинуть ) Это типо большой дамаг.

Link to comment
Мне кажется, или автор школьник и пытается выставить локов багерами? Откуда нам знать, под какими баффами/дебафами вы нанесли такой урон? Я могу влупить Стрелой Хаоса 50 миллионов на оффе в квестового НИПа, а потом кинуть сюда скрин и орать, что дестры на оффе дамаг багают.
Link to comment
Мне кажется, или автор школьник и пытается выставить локов багерами? Откуда нам знать, под какими баффами/дебафами вы нанесли такой урон? Я могу влупить Стрелой Хаоса 50 миллионов на оффе в квестового НИПа, а потом кинуть сюда скрин и орать, что дестры на оффе дамаг багают.

 

Скажите Пожалуйста. С чего вы решили что я пытаюсь выставить локов багерами ? Я просто случайно ударил 3 миллиона вот и офигел ) И кинул. 3 миллиона в моба это очень мало. Так что меня Локи на нашем сервере вполне устраивают.

Link to comment

Что за бред... Как бы это мобы такие в наксе, только по ним идет такой урон! Очень старый баг со времен выпуска нового накса в Личе...

 

P.S. Просьба удалить бессмысленную флудотему!

Link to comment
Что за бред... Как бы это мобы такие в наксе, только по ним идет такой урон! Очень старый баг со времен выпуска нового накса в Личе...

 

P.S. Просьба удалить бессмысленную флудотему!

 

На оружии висит бафф на +500% получаемого дамага, какой баг?

Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...