Jump to content

всё о том же


Recommended Posts

Админы - вы работать не умеете, вам пох на это коммъюнити.

 

Если бы вам не было пох то уже сделали бы несколько необходимых вещей:

 

1) Багрепорты и список обновлений (раз в неделю хотя бы), приоритеты направленности работы, сроки если возможно. Если вы не можете выпускать списки таких обновлений (или такое может написать только Zeox) то пора задуматься над расширением своей команды и взять ещё парочку ребят которые могут. Кстати каков состав вашей команды? Может фотки выложите? Вы ведь не в розыске? =)

 

2) Минимизация ответов-штампов - развёрнутое освещение проблем в деталях а не посты типа "Ждите исправляем". Коротние ответы говорят либо о некомпетентности модераторов в технических вопросах либо о том что им лень об этом писать =) В обоих случаях такое расценивается как некачественная работа. Если вы считаете иначе то пишите подробно (в виде отчётов) о том какие что делается в противном случае невозможно построить долгосрочные доверительные отношения с игровым коммъюнити.

 

3) Взаимовыгодное сотрудничествно с игроками. Взять на работу человека из числа фанатов это хорошо. Почему бы не взять на работу ещё пару ребят из числа игроков, которые будут помогать за бонусы а не за реал (на серваке в 5к рыл не может не иметься специалистов высокого уровня, достаточно сообщить о наборе добровольцев ингейм). Игроки это ваша сила. Почему? Мы умеем не только создавать кучу тем на форуме от которых нет толка - мы умеем работать, исправлять баги, рисовать картинки, делать мувики, писать музычку и т.д. а иногда умеем ДДосить серваки которые не оправдывают наших надежд (шутка). Мы те кто платит вам за хорошо проведённое время и мы те кто будет винить вас за бездействие в случае когда нужно чинить сервак. Пользуйтесь нашими временными ресурсами, давайте нам бонусы за поиски багов, устраивайте нам конкурсы на ту работу которая вам не по плечу или чтобы немного себя разгрузить, пускайте "прошедших отбор" в святая святых для совместной работы над кодом и улучшениями проекта.

Link to comment
Share on other sites

Мы те кто платит вам за хорошо проведённое время и мы те кто будет винить вас за бездействие в случае когда нужно чинить сервак.

ты с оффом путаешь что то...

Link to comment
Share on other sites

"Тема бред, закрыто" (с)

С уважением, Ванга...

 

это точно... зря чувак распинался... все равно закрывают подобные темы сразу же...)

уже куча таких было... и закрывали их... и создавались повторные типа "чего сразу закрываете".. и их так же закрывали... бесполезно создавать такие темы тут..

а если ты хочешь предложить открыть набор в какие либо должности - то тебе в "предложения по развитию".. но все равно подобное откланяют.. типа "мы сами выбираем кого взять"

Edited by Offspring
Link to comment
Share on other sites

"Тема бред, закрыто" (с)

С уважением, Ванга...

 

"надеюсь ты умрешь от рака кишок" ©

C уважением, Женя петросян...

 

- - - Добавлено - - -

 

Админы - вы работать не умеете, вам пох на это коммъюнити.

 

Если бы вам не было пох то уже сделали бы несколько необходимых вещей:

 

1) Багрепорты и список обновлений (раз в неделю хотя бы), приоритеты направленности работы, сроки если возможно. Если вы не можете выпускать списки таких обновлений (или такое может написать только Zeox) то пора задуматься над расширением своей команды и взять ещё парочку ребят которые могут. Кстати каков состав вашей команды? Может фотки выложите? Вы ведь не в розыске? =)

 

2) Минимизация ответов-штампов - развёрнутое освещение проблем в деталях а не посты типа "Ждите исправляем". Коротние ответы говорят либо о некомпетентности модераторов в технических вопросах либо о том что им лень об этом писать =) В обоих случаях такое расценивается как некачественная работа. Если вы считаете иначе то пишите подробно (в виде отчётов) о том какие что делается в противном случае невозможно построить долгосрочные доверительные отношения с игровым коммъюнити.

 

3) Взаимовыгодное сотрудничествно с игроками. Взять на работу человека из числа фанатов это хорошо. Почему бы не взять на работу ещё пару ребят из числа игроков, которые будут помогать за бонусы а не за реал (на серваке в 5к рыл не может не иметься специалистов высокого уровня, достаточно сообщить о наборе добровольцев ингейм). Игроки это ваша сила. Почему? Мы умеем не только создавать кучу тем на форуме от которых нет толка - мы умеем работать, исправлять баги, рисовать картинки, делать мувики, писать музычку и т.д. а иногда умеем ДДосить серваки которые не оправдывают наших надежд (шутка). Мы те кто платит вам за хорошо проведённое время и мы те кто будет винить вас за бездействие в случае когда нужно чинить сервак. Пользуйтесь нашими временными ресурсами, давайте нам бонусы за поиски багов, устраивайте нам конкурсы на ту работу которая вам не по плечу или чтобы немного себя разгрузить, пускайте "прошедших отбор" в святая святых для совместной работы над кодом и улучшениями проекта.

 

 

автор ты не понимаешь смысла этого проекта.

 

 

я тебе объясню, смысл винить администрацию в чем то? Если они собирают серв как конструктор.

1. не малые денежные затраты

2. не мало времени нужно, даже для поддержания сервера в онлайне.

3. списки выпускаются (не так часто, как хотелось бы, но все же они есть и не раз в год)

4. администрация ни кому ничего не должна, следовательно поэтому, приступают к починке сервера, только на свое усмотрение.

5. создание подобных тем не приведет к ничему хорошему, кроме как пустой болтовни

6. этот сервер я так понимаю, как некое хобби, поэтому им не занимаются 24 часа в сутки.

7. сервер я не думаю, что приносит прибыль большую, поэтому мотивация администрации к починке того или иного, только их решение (в большинстве случаев не связанная с игроками).

 

п.с. хоть что то есть, хоть и гавно сервер пока еще, что, но зайти убить время раслабиться и потролить тролей можно.

Хотите задродства по 20 часов в день, прямая дорога на оф, не вижу проблемы.

Edited by Etyr
Link to comment
Share on other sites

Горшок не разорвало от такой дикой бомбёжки...?

П.С. Титан, меня оскорбили, требую справедливости...

 

8 за ночь вроде будет хаха, удачи гусь огородный

Link to comment
Share on other sites

1) Багрепорты и список обновлений (раз в неделю хотя бы)' date=' приоритеты направленности работы, сроки если возможно. Если вы не можете выпускать списки таких обновлений (или такое может написать только Zeox) то пора задуматься над расширением своей команды и взять ещё парочку ребят которые могут. Кстати каков состав вашей команды? Может фотки выложите? Вы ведь не в розыске? =)[/quote']

Дело не в том кто может, а кому можно доверять и таких людей на сервере очень мало. На многих серверах и вовсе отсутствуют такого рода списки, а на многих и не чинят то ничего. Каждый месяц ставят новую сборку от левых , ломают одно и чинят другое.

У нас же все делают сами и делают это часто и относительно качественно. Да есть недочеты, но без никак. Так как работа не из легкий и от ошибок никто не застрахован.

 

2) Минимизация ответов-штампов - развёрнутое освещение проблем в деталях а не посты типа "Ждите исправляем". Коротние ответы говорят либо о некомпетентности модераторов в технических вопросах либо о том что им лень об этом писать =) В обоих случаях такое расценивается как некачественная работа. Если вы считаете иначе то пишите подробно (в виде отчётов) о том какие что делается в противном случае невозможно построить долгосрочные доверительные отношения с игровым коммъюнити.

У меня к вам один вопрос: какой у вас ник на форуме? Пожалуйста дайте четкий ответ.

 

 

3) Взаимовыгодное сотрудничествно с игроками. Взять на работу человека из числа фанатов это хорошо. Почему бы не взять на работу ещё пару ребят из числа игроков' date=' которые будут помогать за бонусы а не за реал (на серваке в 5к рыл не может не иметься специалистов высокого уровня, достаточно сообщить о наборе добровольцев ингейм). Игроки это ваша сила. Почему? [b']Мы умеем не только создавать кучу тем на форуме от которых нет толка - мы умеем работать, исправлять баги, рисовать картинки, делать мувики, писать музычку[/b] и т.д. а иногда умеем ДДосить серваки которые не оправдывают наших надежд (шутка). Мы те кто платит вам за хорошо проведённое время и мы те кто будет винить вас за бездействие в случае когда нужно чинить сервак. Пользуйтесь нашими временными ресурсами, давайте нам бонусы за поиски багов, устраивайте нам конкурсы на ту работу которая вам не по плечу или чтобы немного себя разгрузить, пускайте "прошедших отбор" в святая святых для совместной работы над кодом и улучшениями проекта.

-Во первых, со всей работой, которые вы хотите поручить эти игрокам, мы и сами справляемся. И как только перестанем, будут взяты еще новые люди.

-С начала надо показать себя в деле, а потом требовать работу.

Лучше не надо так шутить, а то мы еще не так поймем ...

-Нету ни одного игрока на сервере, который платит за игру. Если отдельные игроки покупающие донат. Но это не значит что Администрация чем-то обязана этим игрокам кроме как предоставления той услуги, что они купили.

-Нас не интересуют люди, готовые работать только за ЗП

Edited by Титан
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

well, спасибо Титану за развёрнутый ответ, кстати тему действительно можно перенести в "предложения по проекту" но если "по статистике" там это не поможет то лучше сразу в трэш. Ник на форуме такой же, ни в коем случае не тролль-перебежчик.
Link to comment
Share on other sites

Топикпостер начал свой топик с неуважительного, пренебрежительного отношения. О каком адекватном диалоге далее может идти речь? Подержал бы сам сервер (ах да, ведь исходников то тю-тю), а потом постил данный текст.

 

 

1 ) Если бы ты, уважаемый, частенько здесь бывал, то заметил, что обновления выходят довольно частенько:

Список исправлений в игре #13 от 26.07.13

Список исправлений в игре #12 от 15.07.13

Список исправлений в игре #11 от 24.06.13

Список исправлений в игре #10 от 21.06.13

Список исправлений в игре #9 от 12.06.13

Список исправлений в игре #8 от 04.06.13

Список исправлений в игре #7 от 31.05.13

Список исправлений в игре #6 от 14.05.13

Список исправлений в игре #5 от 07.05.13

Список исправлений в игре #4 от 29.04.13

Список исправлений в игре #3 от 19.04.13

Список исправлений в игре #2 от 14.04.13

Список исправлений в игре #1 от 07.04.13

 

То есть как минимум пару раз в месяц! Касаемо проекта, он сам по себе является публичным, насколько я помню, айпи сервера не скрывается и находится в свободном доступе (сервер ведь не находится где-то в Тайвани). А по поводу фотографий администрации и работников проекта - оно тебе ли не всё-равно? (Хотя специально для тебя напишу, в контакте есть официальная группа, где есть ссылки на профили части руководства! Той части, кому интересна социальная сеть как таковая).

 

2) Подробности то рабочего процесса вам к чему, собственно? У вас есть специализированное образование и вы являлись работником (разбирающимся в кодах, как в своих 5 пальцах) другого, не менее популярного проекта? Подробности для того и опускаются, чтобы сервер оставался уникальным (как бы это бредово не звучало). ИМХО технические подробности и знать простым игрокам особо не надо. Нужна механика? Сам знаешь где найти. Благо дело сайтов уйма.

 

3) Фанаты пусть занимаются игровым процессом на фан-реалме (который когда будет, пока администрация вроде ответа толкового не дала). Процент доната и поддержки сервера реальной валютой по-моему не такой уж большой, основная составляющая игроков ждут чудо ЗА ПРОСТО ТАК. Ах да, сервер ведь ПИРАТСКИЙ! Так и не надо ожидать от оного чудес, работают ведь как могут! Или ты предлагаешь каждому нашедшему БАГ или недоработку сервера - давать бонус? Бред, не?

Link to comment
Share on other sites

EnForceR7, Я вам задал четкий вопрос, но вы на него не смогли ответить.

А теперь представьте ситуацию: Я вам задаю вопрос, вы отвечаете. Я опять задаю тот же самый вопрос, вы опять отвечаете, развернуто как и положено.

Но опять задаю этот вопрос и опять и опять и опять и опять .... и и так каждый день, неделя за неделей.

На сколько вас хватить? Как быстро вы перестанете отвечать так развернуто как это было в самый первый раз? Как быстро вы начнете ссылаться на ваши предыдущий ответы, давая мне простую ссылку на ответ. Думаю что вас не хватит и на 1 день.

Это ответ на ваш вопрос:

2) Минимизация ответов-штампов - развёрнутое освещение проблем в деталях а не посты типа "Ждите исправляем". Коротние ответы говорят либо о некомпетентности модераторов в технических вопросах либо о том что им лень об этом писать =) В обоих случаях такое расценивается как некачественная работа. Если вы считаете иначе то пишите подробно (в виде отчётов) о том какие что делается в противном случае невозможно построить долгосрочные доверительные отношения с игровым коммъюнити.
Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Титан,

 

мне вот интересно, где ты видишь тут оскорбление?

 

чисто любопытсво гложет

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет слова "кишок". По крайне мере не в этом предложении.

 

у администрации свои взгляды на планету земля.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да сама тема-уже флуд.

 

не хватает чутка людят Iq для осмысления.

Link to comment
Share on other sites

На сколько вас хватить?

 

наиглупейшее высказывание, определяющее вашу не компетентность, как предстовителя администрации.

 

т.е. вас в моем понимании только "хватает" на несколько ответов, дальше вы получается бесполезны?

 

создайте себе график дежурств в чем проблема. Читать еще сопли синих на форуме, это уже не вписывается ни в какие рамки.

 

- - - Добавлено - - -

 

Etyr' date=' В этом вся проблема: я не с Земли.[/quote']

 

вы так и не ответили на поставленный вопрос, т.к. создавать отдельную тему на этот повод безсмыслено.

 

"надеюсь, что вы умрете от рака кишок" это оскорбление или что ??

 

П.с. хотелось бы узнать, если не с Земли вы, то откуда ? Или вы под Женича из ТВ передач косите ?

Link to comment
Share on other sites

Нет слова "кишок". По крайне мере не в этом предложении.

Есть 2 вида рака кишки: толстой и прямой... А слово "кишок" - множественное число слово кишка... Так почему этого слова нет...?

А те, кто не видит в этом оскорбления, видимо малы и глупы, и не знают что такое рак...

Link to comment
Share on other sites

to Alest

1) Действительно изменения есть но не так часто как хотелось бы. Поэтому и предложил набрать побольше сотрудников. Читаем внимательно следующее объявление, цитирую "Сегодня с отпуска возвращается человек, который отвечает за работу серверов, как только он сможет добраться до рабочего места я скажу ему пересмотреть всё и исправить." из этого предложения можно сделать вывод что, как минимум, в тот момент один(!) человек мог покопаться в серваке на котором 5000 человек и исправить проблему... Знаете поговорку: "Семеро одного не ждут?" Так вот я категорически не верю в то что на серваке в 5к акков нет ниодного достаточно ответственного человека который мог бы исправить ту же самую проблему. =) Поэтому и предложил заняться поиском соотв. кандидатур посредством конкурса или любого другого мероприятия (трэда) на усмотрение админов. Прошу также все последующие замечания типа "можешь сделать это сам - так иди делай" не употреблять, в той сфере которой я достаточно компетентен - обязательно помогу.

З.Ы. Фотки работников интересны только для того чтобы узнать примерный кадровый состав и оценить потенциал такой группы.

 

2) Подробности игрового процесса и код - мне никчему. Действотельно я не разбираюсь в коде и тому подобном. Но если вы слышали такое название "открытый сорс код" то вы наверняка поняли бы о чём я говорю... Я говорю о предоставлении возможности игровому коммъюнити выкладывать свои версии кода, это может сэкономить кучу времени админам если они будут иногда пользоваться альтернативными разразработками игроков. Я говорю не только о коде но и возможно о каких-то красивых картинках и вещах, на рисование которых у админов просто нет времени. Возможно это даже поможет исправить некоторые баги которые ранее не были найдены. Единственный вопрос: существуют ли у админов какие либо опасения по поводу использования этого кода в деструктивных целях?

 

3) Я лишь предлагаю обратить внимание на данную проблему и начать её детальное обсуждение... уверен из этого обсуждения можно будет вынести несколько вариантов решения проблем. Действительно багов больше чем времени у тех кто эти баги исправляет. Да, сервер пиратский и слишком многого ожидать не приходится но смею заметить что когда я искал в гугле "неофициальный сервак mists of pandaria" ссылка на сей серв была на первой строчке, поэтому надежд и ожиданий от этого сервака больше чем от остальных... а постоянные попытки "недоброжелателей" помешать работе ресурса лишь говорит о успехе данного предприятия.

Link to comment
Share on other sites

Есть 2 вида рака кишки: толстой и прямой... А слово "кишок" - множественное число слово кишка... Так почему этого слова нет...?

А те, кто не видит в этом оскорбления, видимо малы и глупы, и не знают что такое рак...

 

я не вижу никакого оскорбления тут , т.к. если вам доктор после обследования скажет, что у вас рак кишок, то что ? бить морду ему ? хАхахаха

 

Кишки - как и сердце такой же орган. Вагина тоже орган, как и пенис. Это нормальный лексикон общения. Если вы не можете воспринимать подобные высказывания, то вам я только, что могу посочуствовать.

 

то, что есть 2 вида рака кишки это тут причем вобще кстати ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Действительно изменения есть но не так часто как хотелось бы.

 

Вы не пробиваемый.

 

Вы еще молод и слогаете в своей голове легенды, о том, что все должно быть сразу и быстро, качественно.

 

Узрите истину молодой человек, такого не бывает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...