Jump to content

всё о том же


Recommended Posts

Мне кажеться или на данном сервере отсутствуют оба варианта?

 

как раз всегда случается второе - админы говорят что делаем делаем, а вы жалуетесь что не делается, но все равно продолжаете тут играть

Link to comment
Share on other sites

Админы - вы работать не умеете, вам пох на это коммъюнити.

Да, с многим я тут не согласен , да и многие играющие игроки согласяться со мной.Но тяжело как то быть "чёрным" среди " белых" . И если Вам действительно нравиться здесь и если Вам действительно не всё равно на этот сервер.Не надо : " тупые админы, плохая работа разрабочиков, мало нововедений" - говорить , лучше поддержите их и всё будет намного лучше.

 

П.С. школьник всегда будет недоволен, даже если ему купить новую игрушку. Они никогда не поймут, какого это.Почему ? Да потому,что взрослый адекватный человек пойдёт на оффу, а не будет вайнить на сервере на администрацию и что у его хантера не работает питомец ......"хнык- хнык" .

Link to comment
Share on other sites

Возьмём к примеру описание проблемы вылетов на х100... такс... ищу описание... ищу и... не нахожу =)))

А не нужно искать, есть раздел и там все пишется. http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=2

Посещайте форум каждый день и отслеживайте новые сообщения от Админов, что можно сделать или в этом разделе или в самом профиле Админа.

 

потому что надо пройти процедуру отбора великой и божественной администрации.

Достаточно показать людям что вам можно доверять и доверить работу, что вы способны ее выполнить и выполнить быстро и качественно.

Покажите себя в деле и вас заметят.

 

прошу закрыть тему' date=' не думаю что дальнейший диалог принесёт плоды. Удачи и спасибо что вытерпели очередной нубо-трэд =))[/quote']

Закрыто, спасибо за вашу тему, давно мы так не общались, с грамотно-адекватный человеком.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Прочел полностью это бессмысленное сообщение. В итоге я только решил что автор хочет стать сотрудником команды, так как он себя отлично привязал к этому комьюнити, и когда упоминал плюсы комьюнити прекрасно говорил "мы".

1) Составлять могу только я. Доступа левым людям к репозиторию для составления каких-то списков мы не дадим. Списки составляются по мере возможностей.

2) Если бы вы ИСКАЛИ, а не задавали ежедневно по 20 одинаковых вопросов при этом создавая темы в не положенном разделе. Мы тоже люди и отвечать по несколько раз одно и тоже самое нету желания.

3) Исправлять баги? Я так не думаю. Если есть действительно достойные разработчики, код им не обязателен, хотя бы с БД можно справляться и без доступа. Вперед! Отправляете дифф мне на проверку в ЛС, а я применю - если посчитаю нужным. Рисовать картинки? У нас есть дизайнер. Но если есть желание, вы всегда можете создать тему для создания графики - как на wowcircle, и развиваться, создавать баннеры игрокам. По поводу видео - я искал людей для создания промо-ролика, все отморозились, пришлось делать самому.

 

А если вы считаете что мы "неудачники" или ничего не понимаем в администрирование, вы можете покинуть данный проект по собственному желанию. Лично я считаю что выполняю свои обязанности в качестве куратора не хуже другого куратора любого проекта. Стараюсь по максимуму поддерживать общение с игроками и прислушиваться к ним.

 

Касательно денег, проект приносит не так уж и много денег. К примеру: проект такого же масштаба созданный для англоговорящих (пандашан), получает в ~5 раз больше, при этом игроки уважают труд администрации и нету такого отношения как у нас, а это влияет на работу состава. Так-что задумайтесь, прежде чем говорить.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 89 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...