Jump to content

85 ферал


prowll

Recommended Posts

В один момент я хочу похвалить, в другой я не пойму какой твой эквип (20-30 тысяч в бг-арена людей, при том, что 160т это пустоши где-то).

В еще один момент я понимаю, какая печальная орда тут.

Link to comment
Share on other sites

Бред!я пытался его убить,и в итоге я ему бил всего по 20к критом дк!зашел после этого на бг там по одетым варам я по 50к бил с уничтожения,что-то тут нечисто...
Link to comment
Share on other sites

Бред!я пытался его убить,и в итоге я ему бил всего по 20к критом дк!зашел после этого на бг там по одетым варам я по 50к бил с уничтожения,что-то тут нечисто...

мб ты просто нуб?

Link to comment
Share on other sites

Бред!я пытался его убить,и в итоге я ему бил всего по 20к критом дк!зашел после этого на бг там по одетым варам я по 50к бил с уничтожения,что-то тут нечисто...

 

Может потому ,что пвп-сила работает только на бг/арена и ворлдпвп ?

Link to comment
Share on other sites

Не смотря на кликеров, их урон всё же в 2-3 раза меньше друидовского. Увидел кулаки монка на 10к, удары вара по 8к - прослезился. У него с рендов тики больше идут.

 

Ну то что у фералов тики ( криты ) это пздц ,конечно.

Link to comment
Share on other sites

Знатно этого фекальчика пофармили сегодня. Приходи ещё, братуха!

 

3-4 90х на 1 85 да вы герои

когда каждому из вас 1х1 я анус шредил

Link to comment
Share on other sites

Чего то вы не шарите, у него с11 шмот, скалирование пвп силы и реса другое на 85ом уровне, нежели чем на 90ом. Где то видел видео, рога 85лвл с 100% искусности, там тоже убивает зелененьких 90ых.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чего то вы не шарите, у него с11 шмот, скалирование пвп силы и реса другое на 85ом уровне, нежели чем на 90ом. Где то видел видео, рога 85лвл с 100% искусности, там тоже убивает зелененьких 90ых.

 

единственный здраво мыслящий человек

 

http://s019.radikal.ru/i629/1308/fb/1865b978aa97.jpg

Edited by prowll
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...