Jump to content

Личное мнение


Recommended Posts

Смысл темы в том, что из высказываний ГМ'а

Свое личное мнение очень полезно держать при себе' date=' раз не уверены в его адекватности. Раз человек жалуется, значит задели.[/quote']

 

любое личное мнение на этом форуме, пусть то будет даже благодарность или поощрение кого либо, может расцениватся как оскорбление т.п. чушь...

 

Т.к. из ваших же слов я подчеркиваю, "Раз человек жалуется, значит задели." Т.е. вы не вникаете в проблему, а принимаете сразу действие.

 

Т.е. Пример : я никого не убивал, но считают меня виновным, вот и посадили сразу, без суда и следствия. Это полный бред и абсурд.

 

Мое сообщение

"надеюсь ты умрешь от рака кишок" ©

расценивалось, как оскорбление, за что я собственно получил предупреждение на форуме.

 

Оскорбление смотрим нашу любимую википедию.

 

Из прочитанного не трудно понять, что оскорбление это означает - задеть честь или достоинство.

Чего собственно не наблюдается в моем сообщении.

 

Из слов обиженного "А те, кто не видит в этом оскорбления, видимо малы и глупы, и не знают что такое рак..."

т.е. возникает вопрос в больницах, то оказывается нас унижают. Все пророки и т.п. тоже нас чмырят получается.

 

Я не поддерживаю точку зрения этого человек, поэтому я после всего этого считаю его уже слабоумным, что очень даже справедливо.

 

Итог... хочу узнать у нашего доблестного тража порядка, который при всем еще и не с планеты Земля, как он сам же и заявляет.

 

п.с. я вобще сомниваюсь в вашем здравом осмыслении происходящего.

Edited by Etyr
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Etyr, Вы пожелали человеку умереть. Разве тут нужны объяснения? Думайте что говорите и что пишите людям.

 

я на это искрине надеюсь, потому что презираю таких людей. И мое бы право давал бы пулю в лоб.

 

Я его не оскорблял, не угрожал, я дал напутствие. В чем оскорбление объясните более развернуто.

 

Желать смерти кому то, это определяет только МОЮ личную жестокость и отношение к общественности или кому то в частности. За это нельзя осудить или наказать т.к. это нарушение главного в нашей стране, а именно запрета свободы слова.

Link to comment
Share on other sites

я на это искрине надеюсь, потому что презираю таких людей. И мое бы право давал бы пулю в лоб.

 

Я его не оскорблял, не угрожал, я дал напутствие. В чем оскорбление объясните более развернуто.

 

Желать смерти кому то, это определяет только МОЮ личную жестокость и отношение к общественности или кому то в частности. За это нельзя осудить или наказать т.к. это нарушение главного в нашей стране, а именно запрета свободы слова.

 

чувак... признай уже что ты был идиотом, и нарушил правила.. не надо этих тут говноспоров... тут очевидное нарушение есть, и ты это понимаешь. это такой случай когда человек готов прикинуться психом, лишь бы его не посадили

Link to comment
Share on other sites

Etyr, мне кажется, что вы неадекват. Докажите мне, что я ошибаюсь.

 

Я поднял эту тему не в счет предупреждений, и т.п. т.к. я не отношусь к этому серьезно.

 

Я же ее поднял по нескольким причинам :

 

1. Некомпетентность

2. Несправедливость

3. Правила на форуме именно для этого Гейм мастера, по моему мнению существуют только, как свод писанины, в которую можно ткнуть человека, если что.

4. Я объяснил свою позицию. Мне впаривают полный бред, что, то что я сказал, уже можно расценивать и как угроза, и как оскорбление. Что для меня не понятно т.к. я привык к обоснованным вещам, а не полагатся лично на свое мнение и не выдвигать каких то нелепых теорий на тему, что такое оскорбление, угроза и т.п.

Т.к. на протяжении большого кол-ва времени значения слов уже предопределены и выдумывать тут нечего.

 

следовательно возникла несрастуха , но признать он ее не может, поэтому возникает такая нелепая ситуация.

 

- - - Добавлено - - -

 

чувак... признай уже что ты был идиотом, и нарушил правила.. не надо этих тут говноспоров... тут очевидное нарушение есть, и ты это понимаешь. это такой случай когда человек готов прикинуться психом, лишь бы его не посадили

 

Да пусть хоть забанят, меня не заденет это несколько. Я спокойно отношусь тому, что происходит в интернете.

 

Просто иногда. есть ситуации когда несут полный бред, но я с этим не согласен и высказываюсь. И пусть попробуют доказать в чем тут оскорбление то?

Link to comment
Share on other sites

я дал напутствие

Пожелав человеку смерти? Вы идиот, простите за прямоту. Либо вы просто не придаёте значение сказанному, либо же вы придаёте, но считаете, что это приемлимый поступок.

 

За это нельзя осудить или наказать т.к. это нарушение главного в нашей стране

Зато можно сложить о вас мнение, как о личности и оно негативное.

 

следовательно возникла несрастуха ' date=' но признать он ее не может, поэтому возникает такая нелепая ситуация.[/quote']

Вам всё было давно объяснено, только вы не хотите понимать.

Link to comment
Share on other sites

Сервер находится во Франции, так что иди ты куда подальше со своей свободой слова в нашей стране))))))))

 

К сведенью во Франции положение с "свободой слова" обстоят куда лучше чем у нас в России и она там есть, если ты не знаешь.

Link to comment
Share on other sites

К сведенью во Франции положение с "свободой слова" обстоят куда лучше чем у нас в России и она там есть, если ты не знаешь.

 

если ты считаешь что пожелание смерти человеку - это норма.. я не знаю кто тебя воспитывал

говори что хочешь и когда хочешь, но не на публике

Link to comment
Share on other sites

Пожелав человеку смерти? Вы идиот' date=' простите за прямоту. Либо вы просто не придаёте значение сказанному, либо же вы придаёте, но считаете, что это приемлимый поступок.[/quote']

 

Уже не важно с какой целью я этого говорил, что я имел ввиду. Проблема в другом.

Это и есть приемлемый поступок, это мое напутствие, не ваше, не кого то еще, а лично мое.

Зато можно сложить о вас мнение' date=' как о личности и оно негативное.[/quote']

 

Вы сами глаголите истину. Но наказание же все таки было.

 

 

Вам всё было давно объяснено' date=' только вы не хотите понимать.[/quote']

 

Вы сами себе противоречите.

 

- - - Добавлено - - -

 

если ты считаешь что пожелание смерти человеку - это норма.. я не знаю кто тебя воспитывал

говори что хочешь и когда хочешь, но не на публике

 

на публике так же я могу говорить, так же и ты.

 

Суть не в том, что я пожелал ему смерти, естественно я не хотел это выставить в таком свете, чтобы так все расценивалось.Но разговор ушел глубже пришлось опустить принципы и добиваться справедливости дальше.

 

Уже дело далеко не в этом.

Link to comment
Share on other sites

Уже не важно с какой целью я этого говорил, что я имел ввиду. Проблема в другом.

Это и есть приемлемый поступок, это мое напутствие, не ваше, не кого то еще, а лично мое.

Дублирую. Вы идиот [2]. Общество вас нормальным не назовёт, исходя из такого поступка. Вы понапутствуете такое своим друзьям?

Link to comment
Share on other sites

Etyr, Вас почему-то никто не поддерживает. Может потому что вы не правы?

 

Меня не понимают т.к. все зациклились, на том что я пообещал смерти.

 

Но проблема то в другом.

Link to comment
Share on other sites

Меня не понимают т.к. все зациклились, на том что я пообещал смерти.

 

Но проблема то в другом.

 

именно о пожелании смерти с вашей стороны сейчас и идет речь, так в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Ув. Етур,

В принципе ты ничего не нарушил и вообще

 

 

Ты просто больной на голову человек. У меня нет больше слов.

Тебе остается только сожалеть.

 

 

 

 

 

 

 

я думаю что ты действительно прав,потому что у тебя есть доказательства в виде ссылки на википедию.

Edited by Bluetooth
Link to comment
Share on other sites

Дублирую. Вы идиот [2]. Общество вас нормальным не назовёт, исходя из такого поступка. Вы понапутствуете такое своим друзьям?

 

Вы опять же уходите от истины.

 

Я не собираюсь обсуждать моральность моего поступка, но раз уж вы так считаете, мне это не приятно, поэтому дам пару оправданий.

 

1. Естественно было сказано с сарказмом

2. Мб получлось и неудачное сравнение, я это понимаю, но что было то было.

 

А вы пытаетесь мне сейчас сказать какой я плохой человек бросаясь из крайностей в крайности.

 

Еще раз повторяю суть темы не в этом.

желать смерти это м.б. даже и аморально, но в некоторых случаях иного выхода нету. ( не про этот случай)

Link to comment
Share on other sites

именно о пожелании смерти с вашей стороны сейчас и идет речь, так в чем проблема?

 

Я пытаюсь добиться разъяснений на тему оскорблений в моем посте.

 

Я знаю, если расмотреть его со всех сторон, то можно считать это высказывание грубым и жестким. Но это не дает этому высказыванию хоть каплю оскорбления или угрозы.

 

А если несколько человек слепы и не могут понять истину, которую я толдычу, то уж извиняйте не знаю как их называть уже.

Link to comment
Share on other sites

А вы пытаетесь мне сейчас сказать какой я плохой человек бросаясь из крайностей в крайности

Я просто характеризую вас по вашему поступку. То, что сделали вы - сарказмом сложно назвать. Это аморально и не несёт в себе признак здорового ума.

но в некоторых случаях иного выхода нету

Сравнимо с случаями ОР, когда у школы начинается пердакпожар. Если это так, то вам следует обратиться к психоаналитику.

Link to comment
Share on other sites

Ув. Етур,

В принципе ты ничего не нарушил и вообще

 

 

Ты просто больной на голову человек. У меня нет больше слов.

Тебе остается только сожалеть.

 

 

 

 

я думаю что ты действительно прав,потому что у тебя есть доказательства в виде ссылки на википедию.

Я хочу вот услышать стражей порядка на эту тему.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...