Jump to content

No Name [Альянс]


Deadroll

Recommended Posts

Сейчас бы поговорить про нормальное общение, особенно после того, как ты отверг его в принципе после моих слов

 

твоих слов? кроме много численных агров я не вижу ничего , за того любителя "мамок" я вообще молчу))

 

P.s. всегда говорил NN не блещит)

Link to comment
Share on other sites

решил понабивать сообщения сбежались) как крысы на сыр :pardon: потешный? разбаньте)) в рк я потешусь потом)

 

До тебя видимо не дошло, что тут играешь только ты

Link to comment
Share on other sites

Хочу тебя разочаровать, но я не начинал с тобой вообще общаться, лишь ответил на сообщение флэшки. Дальше пошло агро с твоей стороны. Количество смайлов и прочей ерунды говорит как раз таки о том, что подгорело уже у тебя. Аргументов в твоих словах нет, да и откуда им взяться, если из твоей дырки вылетает только" собака, гавгав, псины, в будку, школа" ну и тд. В общем, как я и сказал, общайся так со своими родителями, сверстниками, завучем, но в отношении меня подними свою нижнюю челюсть и засунь свое самомнение куда поглубже

Герой, ответь на это, а флэшка влезла в разговор, точно так же как и ты в наш

Link to comment
Share on other sites

твоих слов? кроме много численных агров я не вижу ничего , за того любителя "мамок" я вообще молчу))

 

P.s. всегда говорил NN не блещит)

 

агришься на всех

@

обвиняешь в этом других

@

complete

 

- - - Добавлено - - -

 

все норм, оскорбление про "мамок" в стиле но неймов)

 

всё таки знатно у тебя от этого подгорело, хотя оскорбления то и не было, но твой бугурт по этому поводу бесценен

 

- - - Добавлено - - -

 

я считаю, тебе вообще не надо на наши сообщения отвечать, просто вспоминать каждый раз, что оскорбили твою бедную, ни в чем неповинную матушку

Link to comment
Share on other sites

Герой, ответь на это, а флэшка влезла в разговор, точно так же как и ты в наш

 

не дай Бог мне с тобой общаться, да да поддержка трусов моральная или не только у вас?) , смайлы говорят что у меня пригорело ?) :rofl_mini:? ничего тупее я не слышал, честно. Первоначально разговор начался еще с "Teodor_Maste" который вас никаким боком не касался, вы же в свою очередь решили по умничать и под стелились как две подстилки, общаться я буду именно с такими как вы, и снова зачем вспоминать родителей? или у вас все ассоциируется с родителями ?:mocking:

Link to comment
Share on other sites

и снова зачем вспоминать родителей? или у вас все ассоциируется с родителями

это ещё большой вопрос, ты один упомянул слово "мамка/мама" больше, чем мы втроём вместе взятые

Link to comment
Share on other sites

агришься на всех

@

обвиняешь в этом других

@

complete

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

всё таки знатно у тебя от этого подгорело, хотя оскорбления то и не было, но твой бугурт по этому поводу бесценен

 

- - - Добавлено - - -

 

я считаю, тебе вообще не надо на наши сообщения отвечать, просто вспоминать каждый раз, что оскорбили твою бедную, ни в чем неповинную матушку

 

подгорает только у вас с каждым ответом на мои сообщения :pardon:, на какие мне сообщения отвечать я сам решу дядь:appl:, и опять "Мамки" в бой пошли? какие же вы немощные :crab: :pardon::rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

это ещё большой вопрос, ты один упомянул слово "мамка/мама" больше, чем мы втроём вместе взятые

 

не сьежай с темы)

 

P.s. Диролу привет, про не давние записи в рк он не забыл ? ;)

Link to comment
Share on other sites

подгорает только у вас с каждым ответом на мои сообщения :pardon:, на какие мне сообщения отвечать я сам решу дядь:appl:, и опять "Мамки" в бой пошли? какие же вы немощные :crab: :pardon::rofl_mini:

 

мда, опять стрелки пошли, самозашквар какой-то

достаточно написать просто слово "мамка", чтобы вызвать у тебя многочасовой бугурт, слишком просто

Link to comment
Share on other sites

мда, опять стрелки пошли, самозашквар какой-то

достаточно написать просто слово "мамка", чтобы вызвать у тебя многочасовой бугурт, слишком просто

 

открою тебе секрет нормальные люди про "мамок" не вспоминают:facepalm:, напрашивается вывод , думаю сам додумаешься какой :diablo::pardon:

Link to comment
Share on other sites

открою тебе секрет нормальные люди про "мамок" не вспоминают:facepalm:, напрашивается вывод , думаю сам додумаешься какой :diablo::pardon:

 

Как ты определяешь "нормальный людей", если тебя самого нормальным человеком назвать было бы смешно, туповатый стрелочник, псевдо-моралфаг и просто недалекий человек, как ты можешь решать кто нормальный, а кто нет?

 

- - - Добавлено - - -

 

Так что отправляйся со своими советами/секретами обратно в свой курятник, в этом треде ты уже достаточно зашкварился

Link to comment
Share on other sites

Как ты определяешь "нормальный людей", если тебя самого нормальным человеком назвать было бы смешно, туповатый стрелочник, псевдо-моралфаг и просто недалекий человек, как ты можешь решать кто нормальный, а кто нет?

 

правильно пиши, главное не нервничай:bomb: :mocking:, а ты считаешь себя нормальным?) очень в этом сомневаюсь, стрелы не разу не бросал за этот диалог, псевдо-моралфаг не знаю таких слов, в словарике нету :pardon:, сам придумал ? Маладець,я не решаю это видно по твоим склонностям :crab::rofl_mini::pardon:

 

спокойствие не дубли сообщения :crazy: нервный дядька :pardon:

 

P.s. привет Диролу не передали?(( эх, а я вот сижу слушаю эти записи в рк, он такой собразительнный маладець :rofl_mini: "...как не винные белые овечки ...:)"

Edited by Goodini
Link to comment
Share on other sites

правильно пиши, главное не нервничай:bomb: :mocking:, а ты считаешь себя нормальным?) очень в этом сомневаюсь, стрелы не разу не бросал за этот диалог, псевдо-моралфаг не знаю таких слов, в словарике нету :pardon:, сам придумал ? Маладець,я не решаю это видно по твоим склонностям :crab::rofl_mini::pardon:

 

спокойствие не дубли сообщения :crazy: нервный дядька :pardon:

 

P.s. привет Диролу не передали?(( эх, а я вот сижу слушаю эти записи в рк, он такой собразительнный маладець :rofl_mini:

 

Да уж, у самого все сообщения под копирку, никаких аргументов, одно агро, тебе достаточно ясно объяснили, что ты унижен, почему бы не выпилиться и не позориться больше. Хотя да, какая разница, когда за тобой клеймо обосраннного параноика

Link to comment
Share on other sites

подгорает только у вас с каждым ответом на мои сообщения

тут слился только ты детка

стрелы не разу не бросал за этот диалог

Заврался ты что-то и запутался в своих многочисленных оправданиях)

псевдо-моралфаг не знаю таких слов

Я даже этому и не удивлен, ты не понимаешь половину моего лексикона, да ещё и гордишься своим невежеством и тупостью, троглодит

Link to comment
Share on other sites

Да уж, у самого все сообщения под копирку, никаких аргументов, одно агро, тебе достаточно ясно объяснили, что ты унижен, почему бы не выпилиться и не позориться больше. Хотя да, какая разница, когда за тобой клеймо обосраннного параноика

 

Диролу привет не передаете? а зря))))

 

Агро с вами двумя братьями по поддержке трусов говорить без смысла :crab::)

Link to comment
Share on other sites

Диролу привет не передаете? а зря))))

 

Агро с вами двумя братьями по поддержке трусов говорить без смысла :crab::)

 

Тут всем плевать на дедрола, кроме тебя

Повторю, агришься только ты, аргументировать ничего не можешь, что то хочешь всем доказать, но единственное чего добился, это своего зашквара

Link to comment
Share on other sites

заела пластинка с зашкваром? cмени детка ;) я набиваю сообщения и ничего не добиваюсь:)

 

Всем плевать на дирола?

 

P.s. даже на его темные делишки? :pardon:

 

- - - Добавлено - - -

 

Тут всем плевать на дедрола, кроме тебя

Повторю, агришься только ты, аргументировать ничего не можешь, что то хочешь всем доказать, но единственное чего добился, это своего зашквара

 

ко ко

Link to comment
Share on other sites

Да уж, у самого все сообщения под копирку, никаких аргументов, одно агро, тебе достаточно ясно объяснили, что ты унижен, почему бы не выпилиться и не позориться больше. Хотя да, какая разница, когда за тобой клеймо обосраннного параноика

 

Типичная схема школьников: много агра, много стрелок, много бугурта, много тупости, мало смысла (в его сообщениях его вообще нету), много шаблонных сообщений

Так же они постоянно акцентируются на каком-то слове/сообщении и постоянно про него кудахтают в любой удобный момент, в данном случаи это слово "мамка" от которого у это школьника знатно бугуртит

Link to comment
Share on other sites

заела пластинка с зашкваром? cмени детка ;) я набиваю сообщения и ничего не добиваюсь:)

 

Всем плевать на дирола?

 

P.s. даже на его темные делишки? :pardon:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

 

ко ко

 

Заела пластинка с родителями, с униженными, с собаками и тд. Молчал бы. Набивать посты на форуме умирающего проекта, браво

Link to comment
Share on other sites

Типичная схема школьников: много агра, много стрелок, много бугурта, много тупости, мало смысла (в его сообщениях его вообще нету), много шаблонных сообщений

Так же они постоянно акцентируются на каком-то слове/сообщении и постоянно про него кудахтают в любой удобный момент, в данном случаи это слово "мамка" от которого у это школьника знатно бугуртит

 

поддержка трусов снова на выезде? вы не справляетесь в одиночку? Вызови кореша и мы приедем к вам :rofl_mini::pardon:

 

- - - Добавлено - - -

 

:popcorn:

 

самый адекватный ответ за посление 10 страниц :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Заела пластинка с родителями, с униженными, с собаками и тд. Молчал бы. Набивать посты на форуме умирающего проекта, браво

 

"копийка до копийки" знаешь такое?:D ой какие стрелы полетели) хорош братишка хорош http://linkme.ufanet.ru/images/00186b04e5113cc802b0ad0db28c85ea.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...