Jump to content

No Name [Альянс]


Deadroll

Recommended Posts

давай детка больше эмоций))), больше слюны...соплей детка :crab::pardon: В том самом место когда ты о них вспомнил лол:brberbrb: мое воспитание и уровень культуры?": D http://linkme.ufanet.ru/images/02193ff52b7cfc204359ba4b8cfc1dc1.jpg, отбитость показываешь ты , когда дальше продолжаешь агриться на "маленького школьника" :pardon:, оскарблять? я лишь загонял собачку на ее место, чтобы знала, где оно находить, а то псы не послушные стали последнее время :diablo::pardon: а ты сними с меня бан в рк и поговорим детка:rofl_mini::crab:

Хочу тебя разочаровать, но я не начинал с тобой вообще общаться, лишь ответил на сообщение флэшки. Дальше пошло агро с твоей стороны. Количество смайлов и прочей ерунды говорит как раз таки о том, что подгорело уже у тебя. Аргументов в твоих словах нет, да и откуда им взяться, если из твоей дырки вылетает только" собака, гавгав, псины, в будку, школа" ну и тд. В общем, как я и сказал, общайся так со своими родителями, сверстниками, завучем, но в отношении меня подними свою нижнюю челюсть и засунь свое самомнение куда поглубже

Link to comment
Share on other sites

fixed.

 

Я ни на что не намекаю, но разве это не работа женской половины человечества?

Просто забей, это человек из разряда" сейчас ворвусь и все оболью дерьмом" , но в итоге сливается в ту помойку откуда и вылез

Link to comment
Share on other sites

с каким пор взрослый дядя стал "братец" школьнику?) ну раз не играешь, то не играй))) дяденька иди потискай теть:rofl_mini:, твоя игра не публику уже не та:rofl_mini: :crazy:

 

совпадение ? не думаю...:)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

смердам слова не давали, пошел в будку .:diablo::crab:

 

Как-то примитивно пытаешься овнить, слово "братец" воспринял слишком буквально, недостаток клеток на лицо. В общем, шел бы ты отсюда, мамкин кукаретик.

Твои сообщения слишком однотипны и бессмысленны, ты обычный школьник, который пишет шаблонами. Ты что-то не доставляешь, обычно школьники смешные, но ты что-то не смешной, а просто тупой. Так что давай, пернатый, реабилитируйся в глазах своих господ

 

- - - Добавлено - - -

 

fixed.

 

Я ни на что не намекаю, но разве это не работа женской половины человечества?

 

Ну его, скорее всего, воспитывает мать-одиночка, поэтому и имеет такие замашки

 

- - - Добавлено - - -

 

Ещё что-то про бан в каком-то рк кукарекает, забанили мальчика за писклявый голос, наверное, а он до сих пор беситься

Link to comment
Share on other sites

fixed.

 

Я ни на что не намекаю, но разве это не работа женской половины человечества?

 

зачетно) че сказать), мозг может выносить как парень так и девушка )) или для тебя это ново? :pardon:

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто забей, это человек из разряда" сейчас ворвусь и все оболью дерьмом" , но в итоге сливается в ту помойку откуда и вылез

 

тут слился только ты детка :crab::diablo::rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Как-то примитивно пытаешься овнить, слово "братец" воспринял слишком буквально, недостаток клеток на лицо. В общем, шел бы ты отсюда, мамкин кукаретик.

Твои сообщения слишком однотипны и бессмысленны, ты обычный школьник, который пишет шаблонами. Ты что-то не доставляешь, обычно школьники смешные, но ты что-то не смешной, а просто тупой. Так что давай, пернатый, реабилитируйся в глазах своих господ

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ну его, скорее всего, воспитывает мать-одиночка, поэтому и имеет такие замашки

 

- - - Добавлено - - -

 

Ещё что-то про бан в каком-то рк кукарекает, забанили мальчика за писклявый голос, наверное, а он до сих пор беситься

 

опять мамку вспоминаешь ?) не стыдно? если тебе кроме мамок нечего сказать))) то тут все факты на лицо... кто ты и что ты такое))) простое дерьмо) :pardon::rofl_mini: еще чью мамку вспомнишь ?))

 

Еще раз убеждаюсь, что NN полу боты которые как кроме вспомнить о чей то мамке ничего не умеют... :appl::facepalm:

Edited by Goodini
Link to comment
Share on other sites

Просто забей, это человек из разряда" сейчас ворвусь и все оболью дерьмом" , но в итоге сливается в ту помойку откуда и вылез

 

Ну если это шкварчащий, то почему бы не показать ему его место)

 

 

Ну его, скорее всего, воспитывает мать-одиночка, поэтому и имеет такие замашки

 

Походу и задний привод разработан)

 

 

мозг может выносить парень

Деньги на лечение заднего прохода скидывать? Или скобы строительные прислать?

Link to comment
Share on other sites

зачетно) че сказать), мозг может выносить как парень так и девушка )) или для тебя это ново? :pardon:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

тут слился только ты детка :crab::diablo::rofl_mini:

 

Если ты что-то и можешь вынести, то только мусор.

У, ещё и стрелки метаешь, дополняя этим свой образ туповатого школьника

Link to comment
Share on other sites

Ну если это шкварчащий, то почему бы не показать ему его место)

 

 

 

 

Походу и задний привод разработан)

 

 

 

Деньги на лечение заднего прохода скидывать? Или скобы строительные прислать?

 

один не справлялся позвали , второго, второй не справлял позвали третьего , я же говорю псины)

 

P.s. 4-го ждать ?

 

Халопы которым слова не давали, так они решили на публику поиграть, где ваша публика дичь? :crab::rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Если ты что-то и можешь вынести, то только мусор.

У, ещё и стрелки метаешь, дополняя этим свой образ туповатого школьника

 

а где типичный ответ про "мамок" ?)) или уже закончились? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

зачетно) че сказать), мозг может выносить как парень так и девушка )) или для тебя это ново? :pardon:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

тут слился только ты детка :crab::diablo::rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

опять мамку вспоминаешь ?) не стыдно? если тебе кроме мамок нечего сказать))) то тут все факты на лицо... кто ты и что ты такое))) простое дерьмо) :pardon::rofl_mini: еще чью мамку вспомнишь ?))

 

Еще раз убеждаюсь, что NN полу боты которые как кроме вспомнить о чей то мамке ничего не умеют... :appl::facepalm:

 

Если такой умный, ответь на мое предыдущее сообщение, хотя ответ будет " коко слился, шавка, будка, мамка, знай свое место и тд"

Link to comment
Share on other sites

 

опять мамку вспоминаешь ?) не стыдно? если тебе кроме мамок нечего сказать))) то тут все факты на лицо... кто ты и что ты такое))) простое дерьмо) :pardon::rofl_mini: еще чью мамку вспомнишь ?))

 

Еще раз убеждаюсь, что NN полу боты которые как кроме вспомнить о чей то мамке ничего не умеют... :appl::facepalm:

 

Мда, я даже ничего не рассказал про похождения с твоей матушкой, а ты уже так завёлся

Что говорить о "мамкин кукаретик" -- это оскорбляет скорее тебя, чем твою мать, хотя она заслуживает критики за то, что воспитала такой мусор

 

- - - Добавлено - - -

 

это бастард павлуши что ли?)

Link to comment
Share on other sites

Мда, я даже ничего не рассказал про похождения с твоей матушкой, а ты уже так завёлся

Что говорить о "мамкин кукаретик" -- это оскорбляет скорее тебя, чем твою мать, хотя она заслуживает критики за то, что воспитала такой мусор

 

- - - Добавлено - - -

 

 

это бастард павлуши что ли?)

Ща эта помойка опять почитает между слов, перефразирует, пофантазирует , но все равно из дерьма уже не вылезет

 

- - - Добавлено - - -

 

И больше смайлов

Link to comment
Share on other sites

один не справлялся позвали , второго, второй не справлял позвали третьего , я же говорю псины)

Молодец, вижу "Репку" читал) Почему ты так уверен, что тут кого-то звали? Потешный малый))

Халопы которым слова не давали, так они решили на публику поиграть, где ваша публика дичь? :crab::rofl_mini:

Пытаешься привлечь внимание? Пиарщик из тебя так-себе.

Link to comment
Share on other sites

 

а где типичный ответ про "мамок" ?)) или уже закончились? :crazy:

 

Учитывая, что тогда я задел не твою мать, а именно тебя, ещё подчеркнув словом "мамкин" твой возраст.

А ты на это нормально так сагрился, чем сам ещё раз подтвердил свой возраст

Link to comment
Share on other sites

Если такой умный, ответь на мое предыдущее сообщение, хотя ответ будет " коко слился, шавка, будка, мамка, знай свое место и тд"

 

мамка? я за мамок не в одном сообщении не говорил в отличии твоего кореша)) или кто оно там)))

Link to comment
Share on other sites

Ща эта помойка опять почитает между слов, перефразирует, пофантазирует , но все равно из дерьма уже не вылезет

 

- - - Добавлено - - -

 

И больше смайлов

 

ахахахах читать между слов полезно :)

Link to comment
Share on other sites

Мда, я даже ничего не рассказал про похождения с твоей матушкой, а ты уже так завёлся

Что говорить о "мамкин кукаретик" -- это оскорбляет скорее тебя, чем твою мать, хотя она заслуживает критики за то, что воспитала такой мусор

 

- - - Добавлено - - -

 

это бастард павлуши что ли?)

 

то есть ты скажешь что это нормальное сообщение да?)

 

я не заводился еще ;), это вы шаловливые гиены сбежались :pardon:

Link to comment
Share on other sites

ахахахах читать между слов полезно :)

 

Полезно, это единственное, что тебе осталось делать, потому что никакой логики у тебя не осталось, женоподобный

Link to comment
Share on other sites

Эх, сейчас бы принцесса зла ворвалась и встала на защиту обиженных и угнетенных, нового подсоса бы залутала

 

- - - Добавлено - - -

 

я вообще не читаю) и тебе советую :crazy:

 

Да ты и не думаешь, походу, поэтому свои свои советы оставь при себе, мне они менее, чем неинтересны

Link to comment
Share on other sites

то есть ты скажешь что это нормальное сообщение да?)

 

я не заводился еще ;), это вы шаловливые гиены сбежались :pardon:

 

Сейчас бы поговорить про нормальное общение, особенно после того, как ты отверг его в принципе после моих слов

Link to comment
Share on other sites

Молодец, вижу "Репку" читал) Почему ты так уверен, что тут кого-то звали? Потешный малый))

 

Пытаешься привлечь внимание? Пиарщик из тебя так-себе.

 

решил понабивать сообщения сбежались) как крысы на сыр :pardon: потешный? разбаньте)) в рк я потешусь потом)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 113 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...