Jump to content

Когда это прекратиться?


ForumBot

Recommended Posts

поддержу автора, играть невозможно...после краша откатывает пздц,приходиться сохранятся постоянно

 

Ты думаешь тут команда .save работает? Ох наивный..

А по теме, хм..неужели опять сервер насилуют? Я как раз хотел зайти пофармить травку, печально.

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь тут команда .save работает? Ох наивный..

А по теме, хм..неужели опять сервер насилуют? Я как раз хотел зайти пофармить травку, печально.

ОМГ. Чтобы сохраниться надо выйти и войти на акк и все сохраниться. А про команду .save никто ничего не говорил.

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь тут команда .save работает? Ох наивный..

А по теме, хм..неужели опять сервер насилуют? Я как раз хотел зайти пофармить травку, печально.

Наивен - ты, если думаешь что сохранится можно только командой .save))))))))):crab:

Link to comment
Share on other sites

Все это прекратится не скоро. По этому ' date=' вариант для вас - игра на х5. Пока х100 будет падать.[/quote']

Я что то не понимаю, почему падает х100?? вы его окончательно доломали?? на х100 у меня гильдия...щас я всё бросил пошёл по новой качаться на х5...хе..ню не городите плиз...

Link to comment
Share on other sites

Это восстание машин. Я всегда подозревал в этом х100. Вроде х5 и х100 одинаковы, но с х100 вечно проблемы. х100 жив и ему не нравится то, что с ним делают. Он будет крашить и крашить до тех пор, пока не обретёт свободу.
Link to comment
Share on other sites

Все это прекратится не скоро. По этому , вариант для вас - игра на х5. Пока х100 будет падать.

Выкинь такой вариант!

 

- - - Добавлено - - -

 

Это восстание машин. Я всегда подозревал в этом х100. Вроде х5 и х100 одинаковы, но с х100 вечно проблемы. х100 жив и ему не нравится то, что с ним делают. Он будет крашить и крашить до тех пор, пока не обретёт свободу.

Больше похоже на сказку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...