Jump to content

Recommended Posts

смешно котогда глады сливаются "полторашкам", и придумывают свои отмазки. Стата не сильный показатель. главное сыгранность

 

Он кричит о лоускиле бестов, когда сам с большим трудом отыгрывает кап.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так что зря ты его дефаешь

Link to comment
Share on other sites

Он кричит о лоускиле бестов, когда сам с большим трудом отыгрывает кап.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так что зря ты его дефаешь

 

В данный момент не стоит судить людей по статам. После сброса мало кто аренит в полную силу.

 

2x2 13 5 18 1126 Сама краб :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Я не кого не защищаю,но это твоя стата на арене

Тип--Побед------Поражений---------Всего---Рейтинг

2x2--- 28--------------77----------------105-----1258

Эмм, а то что я в 522 шмоте аренил, против 550(в большинстве случаев) это тебя не волнует?

Я не уверен что много можно так вывезти.

Так еще и бесты умудряются как ты говоришь "такому как я" дуэли сливать, когда я в 530 против 550 играю.

Link to comment
Share on other sites

Эмм, а то что я в 522 шмоте аренил, против 550(в большинстве случаев) это тебя не волнует?

Я не уверен что много можно так вывезти.

Так еще и бесты умудряются как ты говоришь "такому как я" дуэли сливать, когда я в 530 против 550 играю.

 

Не волнует.

Link to comment
Share on other sites

Что-то у плэйбэка дела не очень

 

Ивентов нужно побольше и дела пойдут, так-то набрать народу непроблема, кап отыгрывать, бг-шить (в 2 группы желательно), водить во всякие интересные места вечерком и всё норм будет. Я думаю Фрост пока не хочет вводить обязаловку чтоб народ как-то свободней себя чувствал, однако по кол-ву людей в афк канале можно сказать что прийдётся всётаки на практике показывать какие именно, из задач любой сложности, согильдийцы призваны решать) Сверх-быстрый врыв в топ не получился, чтож, есть повод задуматься над тем какую именно гильдию нужно строить и что говорить прибывшим новичкам, возможно она даже не будет wpvp, при текущем положении дел, соответственно люди не будут приходя задавать вопросы типа "а куда мы пойдём сегодня вечером?" и преспокойно ходить туда где они тащат, ставить выполнимые и посильные задачи. Hа собрании в прошлое воскресенье вообще стоял вопрос о том что сейчас нужно склепать побольше красных пантерок и о том что нам нужно больше ответственных людей, а также что людей которые взялись что-то делать должны это что-то тащить а всех безответственных Фрост будет иметь в хвост и в гриву... зная особое отношение русского человека ко всему что связано с ответственностью результат немного предсказуем) Всёже я надеюсь что со времем появятся те люди которые смогут создать в гильдии особую притягательную атмосферу ради которой в ней стоит пребывать

Link to comment
Share on other sites

Эмм, а то что я в 522 шмоте аренил, против 550(в большинстве случаев) это тебя не волнует?

Я не уверен что много можно так вывезти.

Так еще и бесты умудряются как ты говоришь "такому как я" дуэли сливать, когда я в 530 против 550 играю.

 

530 ршамой апнул 2450 в 80-6 стату и это было не межсезонье как щас. Твоя отмаза не катит. Судить о скилле ,при этом самому являться полным 0- это круто

Link to comment
Share on other sites

530 ршамой апнул 2450 в 80-6 стату и это было не межсезонье как щас. Твоя отмаза не катит. Судить о скилле ,при этом самому являться полным 0- это круто

 

Андрюха скилач)) ты где обитаешь?

Link to comment
Share on other sites

ВЗГЛЯНИ ВОКРУГ, ОГЛЯНИСЬ НАЗАД, ДУХИ С ТОБОЮ СВЯЗАТЬСЯ ХОТЯТ, МИР НЕ ТАКОВ, КАКИМ КАЖЕТСЯ ОН, ЧУДЕСАМИ КАЖДЫЙ ОКРУЖЁН! ВСЁ ВОКРУГ ПОДВЛАСТНО ГЛАЗАМ! СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР ДОЛЖЕН ТЫ САМ! ВСТРЕТЬ СВОЮ СУДЬБУ! ЧТОБЫ БЫТЬ ШАМАНОМ КОРОЛЁМ!

 

О мой король ! ;)

Link to comment
Share on other sites

Плайбаски вроде вообще ничем не занимаются :)

 

туши дырочку свою. Отгребака 3000. На твоем месте я бы аккаунт свой удалил, после вчерашнего вайпа. Донный уровень.

Link to comment
Share on other sites

из опыта пребывания в прошлой топ гильдии (NoLimit) х100 могу сказать что самым главным фактором достижения топовости был всего 1 человек, и делал он следующее:

1) Был по жизни заботливым и добродушным

2) Брал в ги с 1-го уровня, был человеком-радио в рк

3) Помогал чем мог, но только не качем нубов

4) Почти каждый вечер собирал на Ша Злости (в то время там стабильно были зарубы против альянса)/Штормград

5) Вычислял шпионов через форум гильдии (ибо они светили айпишниками) и через рк, добавляя в друзья (для просмотра истории ги)

6) И самое главное мог себе позволить задротить и собирать коллектив на движняки в дневное время суток и вечерком

Все остальные на мой взгляд делали более мелкую но необходимую работу... 1 человек раздавал стабильно зелья и бурстовые банки, 1 командовал отрядом варов, 1 вставлял моральных звездюлей офицерам. Остальные занимались менее заметной деятельностью: рекрутингом, наполнением гб, сьёмкой видео-похождений гильдии и накладыванием музычки, наркоманскими разговорами в рк и пр. но основной приток новичов был именно после совместных пугорейдов и после замесов на стене/в святилище/штормграде.

Каждый раз перед рейдом стабильно был инструктаж кому что и когда прожимать....

Вары тренировались один за другим прожимать отражение, врываться во вражеский рейд вихрем клинков, выставлять знамёна поочереди, варов стабильно было много и поэтому у них даже отдельный офицер был который командовал им когда врываться

Присты в основном давали гимн маны, аое хилку и спасали своими щитами и духовным рвением тех кого таскали вражеские дк

Палы обычно лечили масухой и кидали призму через варов во вражеский рейд или давали ослепнение при врыве

Стабильно был 1 лок демонолог который карал толпу жатвой жизни под бурстом

ДК конечно вытягивали вражеских хилов

Основой рейда были шаманы, пока их не порезали, их ротация лужа/цепная молния, тотем на ману/тотем земли + проводимость в умениях

Друль стягивал смерчем, кидался столпом света, давал ускорение всему рейду когда надо было сваливать

Маги кидали кольца, маги-шпионы давали бурст когда он был особенно ненужен.

Не более чем 2 роги накрывали рейд незаметностью и веером клинков мешали вражеским хилам.

Монк станил кулаками, лечил вертушкой, хилил всякими коконами и нефритовой змеёй тех по кому вливался вражеский рейд.

У ханта были всякие баго-петы, стреляли в основном шквалом, задумка создать сквад хантов к сожалению так и не была реализована, сейчас бм-ов совсем понерфили...

Самым сложным в рейде конечно было заставить всех не разбегаться за килами а держаться кучей потому что альянс мог подоспеть в любой момент, в рк стабильно выставляли режим администратора для уменьшения флуда, у помощника рл-а стоял аддон который замерял дамаг и хил всего рейда и посему всякие афк-шпионы второй раз не попадали в основной рейд, первый месяц, после того как набралось 40 человек в статик - проблема была снята и пуги ходили отдельным рейдом с офицером умеющим быстро печатать обьявления рейду)

 

А главное был статик и обязательство быть в рейде тем чаром который у тебя записан в статике (стабильный состав классов в рейде всегда упрощал управление РЛ-у), соотв. главный чар был одет хорошо а кол-во килов с походом на Шторм/стену/святилище позволило под конец существования гильдии иметь 12 человек в топе по килам на х100 ибо ходили почти каждый вечер, всё это было год назад и посему я не вижу смысла этой гильдии стремиться к меньшим достижениям ибо есть онлайн и нехватает только самой малости - желания одного упоротого человека, в офицерском звании, месить альянс 24/7... остальные уж подключатся потихоньку, если такого человека нет то худо-бедно разделить его функции между несколькими товарищами задротами, надеюсь вам известно как этих задротов отобрать из общего числа присутствующих)

 

... и всё это надо читать ? :(

Link to comment
Share on other sites

Ребята,хоть покажите нам,что вы пвп гильдия,при мне не одного дефа в огри не было.:) Удачной игры вам,добра вам.:D

 

Ты кто такой, 5 дефов были. Как будем существовать столько же сколько и вы, будем чаще дефать.

А пока что мы уступаем самой сильной гильдии орды "как-бы Да".

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...