Jump to content

Гайд | вайн на ТТВ


SoGood

Recommended Posts

Гекарим, ну я нарушу мой обет не писать тут,то что люди из ТТВ использовали читы,это всем известно(так что их автоматически можно называть читерами),если скажешь что вру,то пускай тебе кто то расскажет про пронос ЦЛК

Кстати, можно поспорить на сотню бубликов, что ты даже с любым читом не пронесешь. :p

Мы смогли только через 2 недели, после того, как починили порты. За это время прямо вообще никакой читер там не появлялся. Это хочешь сказать?

Link to comment
Share on other sites

Гекарим, представь,я ни разу не пользовался читами,даже в одиночных играх,ибо с читами играть,себя перестать уважать

SoGood, мне без разницы,кто смог пронести,кто нет,я играю чтоб просто поиграть,а не выпендреться

я хочу сказать,что порты не починены были,и то что вы первые кто нагло повели себя

просто хоть чутка уважайте игроков которые хотят играть нормально,без багов,читов,а то реально как свиньи порой ведёте себя

Edited by НеВаЛяШкА
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гекарим, представь,я ни разу не пользовался читами,даже в одиночных играх,ибо с читами играть,себя перестать уважать

SoGood, мне без разницы,кто смог пронести,кто нет,я играю чтоб просто поиграть,а не выпендреться

 

Ты прав...

И кстати да, все уже и забыли, что ТТВ первой на сервере считай убила Лича - этого мало чтоб назвать вас читерами, Лорд? Тогда когда вы убили его, порты не работали. Вас же забанили с той компашкой, но вы выкупили персов? или я не прав? Так что Гекарим, лучше изыди, т.к. тебя уже по любому забанят.

Link to comment
Share on other sites

Лорд. Я играл последний раз 2 месяца назад в ТТВ, но сейчас я в другой стране и не имею возможности зайди и поиграть. Я знаю, что вы чистите ГИ от долго не заходивших игроков, можно узнать когда последний раз вы числили? И кстати список ги починили?

P.s Если есть возможность, не удаляйте Projaguar и Anaconda. Через неделю буду дома.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вайн замечательный.:appl:

Спасибо, посмеялся, а то уже устал читать бред про ТТВ.

Link to comment
Share on other sites

Лорд. Я играл последний раз 2 месяца назад в ТТВ, но сейчас я в другой стране и не имею возможности зайди и поиграть. Я знаю, что вы чистите ГИ от долго не заходивших игроков, можно узнать когда последний раз вы числили? И кстати список ги починили?

P.s Если есть возможность, не удаляйте Projaguar и Anaconda. Через неделю буду дома.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вайн замечательный.:appl:

Спасибо посмеялся, а то уже устал читать бред про ТТВ.

 

Насколько мне известно гильдию пересоздавали и соответственно смею предположить, что ваш персонаж на данный момент не входит в состав новосозданной ТТВ. Хотя не исключаю возможности, что Лорд может опровергнуть мои слова.

 

Хотите прочитать бред про ТТВ? ЭКСКЛЮЗИВ, специально для поклонников данной ги: "ТТВ - ТОП ГИЛЬДИЯ. PandaWoW x100" уверен более бредового утверждения вы не читали! :D

Link to comment
Share on other sites

Лорд. Я играл последний раз 2 месяца назад в ТТВ, но сейчас я в другой стране и не имею возможности зайди и поиграть. Я знаю, что вы чистите ГИ от долго не заходивших игроков, можно узнать когда последний раз вы числили? И кстати список ги починили?

P.s Если есть возможность, не удаляйте Projaguar и Anaconda. Через неделю буду дома.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вайн замечательный.:appl:

Спасибо, посмеялся, а то уже устал читать бред про ТТВ.

Ги была пересоздана, тебя там по любому нету.

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал, топ гильдии тут нет из-за слабой работоспособности самого сервера. Пве нет, топ пве гильдии в априори нет. Пвп гильдии тоже странное дело, то там прогладылолз, то тут прогладылолз.
Link to comment
Share on other sites

Я уже писал, топ гильдии тут нет из-за слабой работоспособности самого сервера. Пве нет, топ пве гильдии в априори нет. Пвп гильдии тоже странное дело, то там прогладылолз, то тут прогладылолз.

 

Прогладлолзх актуальней.

Link to comment
Share on other sites

afltr,

НеВаЛяШкА,

1 бусть банят всеровно с ги выгнали ! так что смысла играть невижу !

2 я не юзаю читы по той причине что невижу смысла в них на этом сервере! на других сервах юзал !

Link to comment
Share on other sites

afltr,

НеВаЛяШкА,

1 бусть банят всеровно с ги выгнали ! так что смысла играть невижу !

2 я не юзаю читы по той причине что невижу смысла в них на этом сервере! на других сервах юзал !

 

У нас настолько суровый сервер, что читы использовать даже нет смысла..т.к. каждые 5-20 минут краши и все что ты набажил откатиться, ахах))

Не, не нужно тебя банить, мне аж жалко тебя стало..да и ты может адекватный на самом деле, просто в тот момент был обкурен..или что-то ещё.. хД

Link to comment
Share on other sites

Приеду 18 числа, буду стремиться попасть обратно.:wink:

Очень хорошая, сплоченная, адекватная гильдия.

Мои чары:

Projaguar:deathknight::worgen1:

Anaconda:human2::warrior:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...