Jump to content

по моему важно !!!


дрожащий

Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=150835&p=939006#post939006

 

это по моему онлайн не поднимет ибо ядрешко у вас слабенькое и народ уйдет с вашего сервера(уйдет это факт) я уже много людей знаю которые уже ищут сервер для игры. даже с кросам вы не понели что это неудача после того как вы его воткнули онлайн упал на 15% щас вы совместите х10 и х100 и ваш онлай шлепнеца на 25-30% потеряете вы народ. включите свой мозг не будьте как близи которые с каждым патчем делают каку

Link to comment
Share on other sites

И ещё смысл тогда от кросса если вы оставляете всего лишь 2 реалма не кажется ли вам что вы себе только проблемы создали смех да и только. есть даже пословица специально для вас! семь раз отмерь, один отрежь!
Link to comment
Share on other sites

Люди ушли не только из-за кросса, у многих началась учеба, у кого-то работа, так что это нормально, что онлайн упал.

На счет объединения, вот из-за этого могут уйти люди, потому что обидно (раньше вообще х5 был, потом сделали х10, многие не хотели большой рейт и тут бац, вообще совмещают х10 и х100).

Да и требование вообще бредовое для игроков, ибо такие ники наверняка есть на х100 уже:

- После объединения, игрокам с х10 нужно будет сменить ники своих персонажей,

А кросс сервер сделали с pandawow (х10, х100, Fun) и circle (x1).

[spoiler=p.s.]А вообще, я заметил такое, что сам WoW себя уже изживает и по этому люди перестают играть.

 

Edited by Amaterasu
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...