Jump to content

Стойла


Recommended Posts

Сказать то чтобы уже на ум взяли, чтобы делать. Как говориться если не потолкнёшь и делать не будут,Мистер пассивность.
Тут много чего исправить.
Link to comment
Просто нужно оформлять по правилом а там они будут смотреть плюс это не офф. И бан за это не даёт

Я тебе похлопаю если ты найдешь в темах про ханта за 3 месяца чтобы хоть один тикет приняли или отписались ГМы или разработчики.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот так должны работать стойла, без пропажи петов и т.д. а у нас эта панелька даже не выдвигается. Если только через спеллбук.

 

http://screenshot.ru/images/2013/08/09/BFMLw9.png

Это не стойла же вроде,а просто свистки.В стойлах там по моему около 20 петов оставлять можно.Можешь зайти на профили игроков оффа,там у хантов вест список показан петов.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/aszune/Jitter/hunter-pet#59773

Вот профиль ханта с оффа,вот что такое стойла)

Link to comment
Я тебе похлопаю если ты найдешь в темах про ханта за 3 месяца чтобы хоть один тикет приняли или отписались ГМы или разработчики.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Это не стойла же вроде,а просто свистки.В стойлах там по моему около 20 петов оставлять можно.Можешь зайти на профили игроков оффа,там у хантов вест список показан петов.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/aszune/Jitter/hunter-pet#59773

Вот профиль ханта с оффа,вот что такое стойла)

 

Свисток, стойла... разницы нету.

  • Like 3
Link to comment
Свисток, стойла... разницы нету.

Разница ОГРОМНАЯ , стойла это место где складываешь питомцев , которых не носишь с собой . и это тоже очень важная фишка для хантов.

Link to comment
стойла судя по инфе которую мне дали находятся не где нибудь а у укротителя грифонов.а не на свистках как на скрине.вроде как нажимаешь на укротителя-дрессировщика( или как он там не помню)и выскакивает-поставить пета в стойло.у нас говорят где то тож такое есть но не работает оно.
Link to comment
Разница большая, но если я сделал скрин со свистками. Можно понять о чем речь...

Да ты не пойми неправильно , я к тому что стойла тоже надо чинить как и свистки , а ошибся ты в названии или нет не суть , молодец что вообще еще чтото создаешь на форуме

Link to comment
Да ты не пойми неправильно , я к тому что стойла тоже надо чинить как и свистки , а ошибся ты в названии или нет не суть , молодец что вообще еще чтото создаешь на форуме

 

Писали и раньше по форме заполнения... эти темы как напоминание, так что на оформление всё ровно. Если честно.

  • Like 3
Link to comment
Писали и раньше по форме заполнения... эти темы как напоминание, так что на оформление всё ровно. Если честно.

вкурсе я с открытия серва играю хантом (( (

Link to comment
Быстрее бы глефы, свистки и символ фаер-трапы пофиксили)) хотя бы это для начала)

если честно то для начала улучше бы починили хп петам , а всё остальное как-то второстепенно с этим. Ибо даже такая малость как + 150к хп пету оч много решает. Меньше тратит времени на прожим сейвов для пета , не тратит Живость + 30% тебе+ 100% пету когда ненадо и так далее

Link to comment
если честно то для начала улучше бы починили хп петам , а всё остальное как-то второстепенно с этим. Ибо даже такая малость как + 150к хп пету оч много решает. Меньше тратит времени на прожим сейвов для пета , не тратит Живость + 30% тебе+ 100% пету когда ненадо и так далее

 

Это да... но смотря для какого сетапа. Мне в bc важнее глефы и свистки для переключения петов перед ареной...

  • Like 3
Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...