Jump to content

Зачем мне такой перенос?


Recommended Posts

Juster почему я не могу зайти за персонажа в мир?мне пишет ввести новый ник хотя старый не занят,и вводя свой же повторно пишет уже занят

 

А об этом все сказано в новостях.

Link to comment
Мне уточнение нужно, у вас совсем 0 ачивок стало или стало как было на х100 на одном из чаров? Просто поспрашивал, у многих все ок, лично у меня хз, на всем акке у чаров одинаковое количество ачив поинтов, сколько было до этого без понятия.
Link to comment

У меня такая же проблема - на х100 было 2 перса с 260 очками ачивок. На х10 ачивок было 8050. Зашла за перса с х10 и теперь у меня 260 очков достижений. Обидно(

P.S.: Полтора года зарабатывала уважение на свой ник и теперь пришлось его сменить, хоть он и не был занят. Слезы в глазах - все псу под хвост...

Link to comment
Похоже у тех у кого были персы на х100 ( даже если удалены недавно как у меня) потеряли ачивы и ачив поинты..Достижения с х100 переходят на персов с х10, а ачивы с х10 вообще неизвестно где тогда.
Link to comment

Ну в целом понятно, ачивки с х100, перезаписали то, что было с х10, совпали чары, те, у кого чаров на х100 не было, у них ок, ну или было такое же количество ачивок на х100, там очень сложная система синхронизации по 6 таблицам.

Тут к сожалению сделать ничего нельзя, только заново выполнять ачивки, если конечно хотите.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...