Jump to content

Help


anomaly

Recommended Posts

Можете удалить персонажа Namuro с аккаунта anomaly11 ? при слиянии х10 с х100 у меня вышло 12 персонажей и я не могу войти -_- не знаю, как удалить его... не пускает на аккаунт :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Можете удалить персонажа Namuro с аккаунта anomaly11 ? при слиянии х10 с х100 у меня вышло 12 персонажей и я не могу войти -_- не знаю, как удалить его... не пускает на аккаунт :crazy:

У тебя есть на аккаунте персонажи без голды?Выстави его на продажу и зайди на ак.Удали ненужных персов и зайди на ак

Если нет таких, то обещали реализовать функцию удаления чаров в лк.Также можешь перенести любого чара на другой ак за бонусы

Link to comment
Share on other sites

Так зачем мне тратить бонусы если это реальный косяк админов? Есть персы такие, но там пишет, что я мало ими играл

Неужели после слияния сложно было поставить перенос персонажей на 1 день бесплатным, дабы избежать вот такой лабудени?

 

Да вообще какая вам разница с золотом он или нет? есть у меня 70 лвл перс с парой серебряных монет в кармане... админы вы чет мутите дичь ))))

Edited by anomaly
Link to comment
Share on other sites

Так зачем мне тратить бонусы если это реальный косяк админов? Есть персы такие, но там пишет, что я мало им играл

 

Ну об этом Джастер предупреждал заранее в своей теме:

- Суммарное количество ваших персонажей на х10 и х100 не должно превышать 11, иначе вы не сможете войти на свой аккаунт после объединения.

Link to comment
Share on other sites

так меня не было 4 дня в городе, как я мог это знать? что мне его предупреждения. Как сейчас выйти с этого дерьма? когда они это реализуют ... как реализовывают ОО (пол года) мне че сча вообще забить на сервер чель...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...