Jump to content

ТУРНИР за звание самой сильной гильдии Орды


Recommended Posts

Гильдия Пираты Апокалипсиса вызывает на поединок все гильдии Орды

Поединок будет проходить по нашим правилам в оговорённой локации и в количестве игроков 15х15

Поединок будет происходить на открытой OutDoor зоне (арена Награнда, Острогорье, Гурубаши)

участвовать могут все Wpvp гильдии Орды

Призовой фонд составит 1500 бонусов

Link to comment
Share on other sites

;););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););)

а проводить будете тогда, когда будет Вам удобно? когда заканчивается регистрация? начало и конец.

Смотрю ты можешь громко кричать.

Одна беда - "По вашим правилам", тогда и играйте сами.

Регламент напиши потом уже "ЖИРНЫМ ШРИФТОМ И ХОРОШИМ ЦВЕТОМ ВЫДЕЛЯЙ".

Link to comment
Share on other sites

ПИРАТЫ АПОКАЛИПСИСА

самая сильная гильдия Орды

кек, когда бесты пришли в дуротар от вашей ги только спам о наборе был -_-

а так, "БЫДЛО" топги

Написано что мы самая сильная гильдия Орды, ты читать умеешь Орды! а Бесты гильдия Альянса, покажи мне пожалуйста хоть одну гильдию на орде которая сильнее нашей, турнир для этого и создан...

Повторюсь ещё раз для всех не очень умных людей которые постоянно пишут что мы вайпаемся от Бэстов, Бэсты топовая гильдия Альянса которая существует уже больше года, нашей гильдии 10 дней, За 10 дней мы уже трижды убили Рина, и павним все гильдии Альянса и Орды кроме Бест Регардс...

Хочешь что-то возразить?

Докажи мне это в игре а не пустыми словами на форуме, собери 15 тел и победи нас в честном поединке на любой пвп зоне в мире , Ордынский нытик.

 

- - - Добавлено - - -

 

;););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););)

а проводить будете тогда, когда будет Вам удобно? когда заканчивается регистрация? начало и конец.

Смотрю ты можешь громко кричать.

Одна беда - "По вашим правилам", тогда и играйте сами.

Регламент напиши потом уже "ЖИРНЫМ ШРИФТОМ И ХОРОШИМ ЦВЕТОМ ВЫДЕЛЯЙ".

 

Завидуй пожалуйста молча, не в состоянии провести что-то значимое, твоя гильдия топы бг как вы себя называете, сидите и фармите зелень малыши...

Мы проводим турнир, наши правила, ты когда нибудь участвовал в каком то мероприятии которое проводил не ты, но все играли по твоим правилам? призовой фонд выплачивает наша гильдия, мы платим, наши правила! Начало и конец будет определён после того как Гмы Ордынских гильдий отпишутся в данной теме, писать о начале и потом играть с одной гильдией, да... ты шикарный парень, Данные турниры проводятся не за 1 день и подготовка к нему займёт достаточное количество времени.

 

- - - Добавлено - - -

 

Костя, о какой топовости идет речь?

 

Речь идёт о гильдии которой пренадлежит титул самой сильной гильдии "Орды"

Edited by Константин Чёткий
Link to comment
Share on other sites

Написано что мы самая сильная гильдия Орды' date=' ты читать умеешь Орды! а Бесты гильдия Альянса, покажи мне пожалуйста хоть одну гильдию на орде которая сильнее нашей, турнир для этого и создан...[/quote']

http://i6.5cm.ru/i/p8iE.jpg

турнира еще не было, а Вы уже самая сильная гильдия?)

Link to comment
Share on other sites

Гильдия Пираты Апокалипсиса вызывает на поединок все гильдии Орды

Поединок будет проходить по нашим правилам в оговорённой локации и в количестве игроков 15х15

Поединок будет происходить на открытой OutDoor зоне (арена Награнда, Острогорье, Гурубаши)

участвовать могут все Wpvp гильдии Орды

Призовой фонд составит 1500 бонусов

 

Когда турнир? ~~:o

Link to comment
Share on other sites

http://i6.5cm.ru/i/p8iE.jpg

турнира еще не было, а Вы уже самая сильная гильдия?)

 

лично моё мнение, то Мы самая Сильная гильдия Орды, а турнир мы организовываем чтобы это доказать...

Ещё бы придралась к тому что у меня Аватарка сделана в стиле Гароша

 

- - - Добавлено - - -

 

Константин Чёткий, не ведитесь, пусть сами играют! Костя я не ожидал от тебя такого

 

Не хотите выиграть 1500 бонусов, не ведитесь бонусы останутся в нашей гильдии...

Link to comment
Share on other sites

лично моё мнение, то Мы самая Сильная гильдия Орды, а турнир мы организовываем чтобы это доказать...

Ещё бы придралась к тому что у меня Аватарка сделана в стиле Гароша

Аватарка - это твое личное дело, а вот до проведения ивента делать такого рода заявления крайне сомнительно.

Link to comment
Share on other sites

Когда турнир? ~~:o

 

1. Когда участники свяжутся с Нами, и их количество достигнет хотя бы 10-ти.

2. После того как Администраторы курирующие турнир обговорят все нюансы с участниками.

 

- - - Добавлено - - -

 

Аватарка - это твое личное дело, а вот до проведения ивента делать такого рода заявления крайне сомнительно.

 

 

повторюсь ещё раз ПО МОЕМУ МНЕНИЮ НАША ГИЛЬДИЯ САМАЯ СИЛЬНАЯ НА ОРДЕ

Link to comment
Share on other sites

Арена и world pvp одно и тоже??? ну дааа... спасибо друг можешь идти отдыхать на майорке.

 

Действительно, на арене мозг хоть иногда включается в отличие от wpvp

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Действительно, на арене мозг хоть иногда включается в отличие от wpvp

 

ну просто понимаешь, если у парней не прокает на арене , то они идут в ворлд пвп и петушатся как чел с 3к рейта, если заливают в 40 тел одного.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лично моё мнение, то Мы самая Сильная гильдия Орды, а турнир мы организовываем чтобы это доказать...

Ещё бы придралась к тому что у меня Аватарка сделана в стиле Гароша

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Не хотите выиграть 1500 бонусов, не ведитесь бонусы останутся в нашей гильдии...

 

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

У вашей ги и впвп общее только буквы, вы даже не пытаетесь дефать. На словах ты лев толстой, а не деле пират апокалипсиса. Если бы нужно было доказать, ваш рейд мог слить 1 мбоксер, который и оргри держал, и Гарроша убивал по кд когда в оргри был и стену и святилище держал. А 3 убийства Ринна это почет конечно.

Link to comment
Share on other sites

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

У вашей ги и впвп общее только буквы, вы даже не пытаетесь дефать. На словах ты лев толстой, а не деле пират апокалипсиса. Если бы нужно было доказать, ваш рейд мог слить 1 мбоксер, который и оргри держал, и Гарроша убивал по кд когда в оргри был и стену и святилище держал. А 3 убийства Ринна это почет конечно.

 

Даркаша раздевайся :p

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...