Jump to content

PVE Гильдия PINEAPPLE EXPRESS (Орда)


hellаgk

Recommended Posts

Ты русский?

 

я с кузбасса так то, мы соседи если что ...

 

- - - Добавлено - - -

 

можно вот так просто напросто попасть в нелепую ситуацию

 

- - - Добавлено - - -

 

так уже было ни раз

Link to comment
Share on other sites

Ба-ла-бо-лы :3

Чёт когда тебе по лбу болтом стучали в святилище вчера, ты пальцы в конечность втянул, помолчал и смылся, промычав что то невнятное. С Анвером неплохо пообщались с Мишей который метамор, а ты как хз кто ушёл от нашей беседы. Не по мужски, ах да я ж забыл, ты под столешницей зашквара обитаешь, так вот сходи, вымой рот. Полегчает

Link to comment
Share on other sites

Чёт когда тебе по лбу болтом стучали в святилище вчера, ты пальцы в конечность втянул, помолчал и смылся, промычав что то невнятное. С Анвером неплохо пообщались с Мишей который метамор, а ты как хз кто ушёл от нашей беседы. Не по мужски, ах да я ж забыл, ты под столешницей зашквара обитаешь, так вот сходи, вымой рот. Полегчает

 

Мне кажется или у кого-то горит? Я сказал что мне нид было уйти по делам. Ты это, бомби дальше:3 Мне аж интересно что ещё ты сможешь написать.

Link to comment
Share on other sites

вы всего лишь форумные герои... а как с вами поговорить хотят быстро сливаете

 

А толку говорить с людьми которые кидают обидки из-за того что они САМИ пользовались недоработкой сервера? И начинают орать что кто-то плохой, а они белые и пушистые.

Link to comment
Share on other sites

А толку говорить с людьми которые кидают обидки из-за того что они САМИ пользовались недоработкой сервера? И начинают орать что кто-то плохой' date=' а они белые и пушистые.[/quote']

а вчера то язык в попе был... убежал(( не по людски поступаешь! Говорю ж очередной форумный герой)

Link to comment
Share on other sites

А толку говорить с людьми которые кидают обидки из-за того что они САМИ пользовались недоработкой сервера?

блин я так на тебя обиделся прям ащиии, и на анвира и на митамора, аж вам все сказал вчера как есть и в ответ несвязную речь получил, кто тут еще обидки кидает, анвир жи, сегодня нам сказал что нам надо было просто у него прощения попросить, AXAXA, совсем уже спятил мальчик, а хотя балоболы они все такие, за слова не отвечают, ток кидают предъявы а потом сливаются в разговоре, гц ребят, далеко пойдете по жизни, ну кроме анвира, ему попку предки до сих пор походу подтирают)

з.ы. обидок с нашей стороны точно никаких) повторюсь 30 дней бана это ничто)

 

ах, да, это жи фарум, го агро на меня ребят, вы же могете)

Link to comment
Share on other sites

кто"ВЫ" ??? Я не из Dark Hate' date=' хотя они уже доказали и не 1 раз что и без мопсов и всей этой фигни смогли убить ША.[/quote']

а ты молодец, как тему перевел))))

Link to comment
Share on other sites

а ты молодец, как тему перевел))))

 

Я тему перевёл? Это твой дружок про мопсов вспомнил-_-

 

- - - Добавлено - - -

 

а че ты так в игре не базаришь??? любитель фарума

 

Я сказал что мне нид было уйти по делам.

 

А толку говорить с людьми которые кидают обидки из-за того что они САМИ пользовались недоработкой сервера? И начинают орать что кто-то плохой' date=' а они белые и пушистые.[/quote']

Как-бы уже отвечал на похожий вопрос.

Link to comment
Share on other sites

А толку говорить с людьми которые кидают обидки из-за того что они САМИ пользовались недоработкой сервера? И начинают орать что кто-то плохой, а они белые и пушистые.

седые и волосатые кек

и обидок не было , было возмущение почему ни кого кроме нашей гильдии не забанили(почекай хелов на предмет фарма галакраса)

было возмущение что баны были только за галакраса а за норусхена например не было(ПОЧЕКАЙ ВСЕХ ПВЕ-ТИПОВ СЕРВЕРА)

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне кажется или у кого-то горит? Я сказал что мне нид было уйти по делам. Ты это, бомби дальше:3 Мне аж интересно что ещё ты сможешь написать.

отмазка не засчитана ты просто слился лох

 

- - - Добавлено - - -

 

Десять часов. Куда спать?

мама ругать будет

!!!!!!! СПАТЬ!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

седые и волосатые кек

и обидок не было , было возмущение почему ни кого кроме нашей гильдии не забанили(почекай хелов на предмет фарма галакраса)

было возмущение что баны были только за галакраса а за норусхена например не было(ПОЧЕКАЙ ВСЕХ ПВЕ-ТИПОВ СЕРВЕРА)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

отмазка не засчитана ты просто слился лох

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

!!!!!!! СПАТЬ!!!!!!

 

Ты мне скажи ники и всё(хелов слишком много)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...