Jump to content

PVE Гильдия PINEAPPLE EXPRESS (Орда)


hellаgk

Recommended Posts

На циркуле люди уже 572 ilvl одели, а пандавову еще мечтать года 2 а может быть и вовсе его не будет...

А наши админы лоушмот 553 ilvla за 455 бонусов продают.

Link to comment
Share on other sites

http://s017.radikal.ru/i418/1601/bd/817c58674c3f.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

с открытия нет нормального пве 3 боса в ОО поставили, где остальные 10 ? Когда их поставят? В 2019 году?

 

- - - Добавлено - - -

 

Люди хотят 572 Ilvl

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто за..... .

Link to comment
Share on other sites

 

пацаны играю тут с открытия( как бы это не звучало банально) и всегда всем доволен. Если вам не нравится сервер - зачем покрывать его негативными отзывами. Спокойно перейдите на другой сервер и катайте там без проблем. Тем более сервер - PvP.

Спасибо за внимание :3

Link to comment
Share on other sites

На циркуле люди уже 572 ilvl одели, а пандавову еще мечтать года 2 а может быть и вовсе его не будет...

А наши админы лоушмот 553 ilvla за 455 бонусов продают.

 

Кек, а вы знали что на Пандашош апдейтится вместе с циркулем? Как у них 3 босса, так и у нас. Глупо сравнивать 2 проекта одного и того же создателя, с равными фиксами/багами.

Link to comment
Share on other sites

Кек, а вы знали что на Пандашош апдейтится вместе с циркулем? Как у них 3 босса, так и у нас. Глупо сравнивать 2 проекта одного и того же создателя, с равными фиксами/багами.

 

где мой 572 шмот, Карл?:D

Link to comment
Share on other sites

У нас такая же работоспособность как и на wowcircle, просто применяем правки после них, даем возможность потестить другим серверам партнеров апдейт, чтобы не ловить доп. баги, которых прилично появляется при больших апдейтах. Сегодня утром применил ласт правки.
Link to comment
Share on other sites

На Циркле пал 10 лвл 11к хп. Это норма?

P.S: У нас такого нет.

 

Ну так это предметы, которые там в кабинете продаются, у нас этого нет, все верно. Лвл привязывают постоянно на сколько я вижу + из кабинета удаляют их.

Link to comment
Share on other sites

Ну так это предметы, которые там в кабинете продаются, у нас этого нет, все верно. Лвл привязывают постоянно на сколько я вижу + из кабинета удаляют их.

 

На циркле , как говорили админы:"Эти предметы созданы для прокачки персонажа, и не будут иметь илвл". Что это такое?

Link to comment
Share on other sites

Ну так это предметы, которые там в кабинете продаются, у нас этого нет, все верно. Лвл привязывают постоянно на сколько я вижу + из кабинета удаляют их.

 

что насчет лута с 4-го босса в ОО?

Link to comment
Share on other sites

На циркле , как говорили админы:"Эти предметы созданы для прокачки персонажа, и не будут иметь илвл". Что это такое?

 

Это ерунда, никто там такого не писал.

Link to comment
Share on other sites

Лут есть, как и со всего треша в оо-пг, так и со всех доступных боссах на всех сложностях.

 

в субботу ночью убивали 4-го босса с гильдией Sao, никакого лута небыло.

Link to comment
Share on other sites

Лут есть, как и со всего треша в оо-пг, так и со всех доступных боссах на всех сложностях.

 

В ПГгер. был добавлен к Дуруму, Анимусу, Кону, Изначалию, Сёстрам, Лэй шеню, Ра-дену?

 

- - - Добавлено - - -

 

так и со всех доступных боссах на всех сложностях.

Вот просто думаю

Link to comment
Share on other sites

Есть.

Только что зашел монахом убил в начале 6 мобов которые молнии в центр пускают, нету там лута) с треша только частицы гармонии, зеленые вещи и сундучки из призрачного железа падают.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...