Jump to content

PVE Гильдия PINEAPPLE EXPRESS (Орда)


hellаgk

Recommended Posts

Со всех, да.

 

Спасибо за роботу!

Теперь есть смысл и в пг гер ходить :popcorn:

Раз уже ответили на сообщение, хочу поинтересоваться, будет робота над ОО в (лфр)? Через систему поиска рейдов

Link to comment
Share on other sites

Только что зашел монахом убил в начале 6 мобов которые молнии в центр пускают, нету там лута) с треша только частицы гармонии, зеленые вещи и сундучки из призрачного железа падают.

 

в ОО 25ке проносили раза 4 весь треш до норусхена, выпало 4 феолетки - перчатки 476-го ilvl, прям то, что все игроки мечтают с осады вытащить :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ахаха, Вы думаете лут будет падать 100% , Раскатали губень.

 

шанс выпадения фиолетки в реалиях пандавова — 1-1,6%, при том что с некоторых мобов шанс дропа увеличен; при этом с треша из фиолеток выпадали вещи 476 ilvl => в лут не прописали вещи 553 ilvl, ибо за 4 похода по фул трешу ну полюбому хоть 1 нормальная фиолетка должна выпасть, да и уверен что не только мы ходили проверять это.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот например в самом начале рейда стоят мобы:

Падший смотритель вод

шанс выпадения фиолетки 0.08%, умножаем на рейт пандавова х20 = 1.6%

P.S. не странно ли, что в вовхеде не написано не слова про 476 фиолетовый шмот с треша в ОО?

Link to comment
Share on other sites

Вчера в чате на х100 один монах продавал своего монка и линкал в чат как вы думаете какой ilvl ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вчера в чате на х100 один монах продавал своего монка и линкал в чат как вы думаете какой ilvl ?

 

 

он может перса с фана продавал, там героик шмот же продается

Link to comment
Share on other sites

Нет он искался именно на х100 и отображался в поиске персонажей, как только на него тема появилась он видимо ник сменил, но администрации не составит труда проследить, сегодня он толкал его со жреца то есть не с самого монка, тикет на него есть, но хз кто отреагирует на этот беспредел
Link to comment
Share on other sites

портануло сегодня генератором червоточины :3

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0202/26/91158788590c48b71b66bfe803b96126.jpg

 

прогресс этой недели ПГ гер (пугорейды)

ожидалось на выходных увидеть статик онлайн....

4-5 человек с статика остальные рандомы

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0202/7e/f504fc8bc22d902bc211efaf567bf77e.jpg

 

25тка

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0202/31/eda4e6eadc98e10d0df2c46e8a199c31.jpg

 

лут с треша в ПГ существует

в ОО пока не видел ни кто кроме как уже было написано 476

 

лут ПГ гер боссы:

анимус- 40 од/репа натиск/лута нет

изначалий- 40од/репа натиск/лута нет

тортос- 40од/лут есть

джинрок- 40од/лут есть

 

по поводу гер ОО шмота, да линкали пухи 570+ 2\4 улучшеное чарнутое и с вставленными камнями

+ во всю торгуют акками

Edited by Омойгенерал
Link to comment
Share on other sites

Да это ВПЕ про программа по подмене пакетов, дурится вендор, то есть нащупали дыру уже, если фиксить не будут пойдёт дальше, так как монка толкали По бросовой цене в 770 бонов. Она тут и работала в принципе, скилы из Сердце страха рисовали уже себе где то была тема на форуме. печалит это.. Кто то по 5 часов на сломаном боссе сидит, и убивает сломанных боссов, а кто то жульничает и в плюсе.
Link to comment
Share on other sites

Да это ВПЕ про программа по подмене пакетов, дурится вендор, то есть нащупали дыру уже, если фиксить не будут пойдёт дальше, так как монка толкали По бросовой цене в 770 бонов. Она тут и работала в принципе, скилы из Сердце страха рисовали уже себе где то была тема на форуме. печалит это.. Кто то по 5 часов на сломаном боссе сидит, и убивает сломанных боссов, а кто то жульничает и в плюсе.

 

Чушь, скорее всего просто ошибка в луте, не более, проверим и удалим потом.

Link to comment
Share on other sites

константин дай на циркуль ссылку

куда репорты писать

думаю суда смысла нет

Не знаю к чему увязать, попробуй в лут и инсты, в идеале нонейма куратора спросить, что то я не верю что с лутом случайно накосячили.. И вообще, косяк ли это, циркуль весь молчит, значит это косяк наших.

http://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=924

Edited by hellа★gk
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю к чему увязать, попробуй в лут и инсты, в идеале нонейма куратора спросить, что то я не верю что с лутом случайно накосячили.. И вообще, косяк ли это, циркуль весь молчит, значит это косяк наших.

http://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=924

 

Так рейты на лут там х1, вот там и не падает, не, мб кому-то и упало, но единицам.

Link to comment
Share on other sites

Так рейты на лут там х1, вот там и не падает, не, мб кому-то и упало, но единицам.

 

каким образом лут с героика с нерабочих боссов мог в обычку попасть? да даже если бы и попал то полюбому кто-то фармил бы шмот этот и он был бы явно не у единиц, а у целых пве гильдий

Link to comment
Share on other sites

каким образом лут с героика с нерабочих боссов мог в обычку попасть? да даже если бы и попал то полюбому кто-то фармил бы шмот этот и он был бы явно не у единиц, а у целых пве гильдий

 

Легко на самом деле, с ВХ разработчик брал, там инфа некорректная как выяснилось. Проверим в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

Почистили лишний шмот сегодня, там 570+ пара штук действительно были в дропе, ну и другой шмот некорректный тоже подчистили.

 

А локатив то своего монка либо удалил ЛИБО ренейм намутил:3

 

- - - Добавлено - - -

 

По добавленному донату уже не ко мне.

 

И чёт мне подсказывает что он через WPE это себе намутил:D

Link to comment
Share on other sites

А локатив то своего монка либо удалил ЛИБО ренейм намутил:3

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

И чёт мне подсказывает что он через WPE это себе намутил:D

 

Он продал чара.

Link to comment
Share on other sites

сегодня с треша 4 шмотки уровня ОО об упали

 

- - - Добавлено - - -

 

Сервер упал ?

 

да бро меня выкинуло

зайти нимагу

 

- - - Добавлено - - -

 

ну я до талава седня

хачу твину с треша шмотку=)

кто сможет составить список трешешмота с ОО?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...