Jump to content

PVE Гильдия PINEAPPLE EXPRESS (Орда)


hellаgk

Recommended Posts

Хм кто там говорил мне помнитца мы играем честно и тд и тп галакрас маникен не ври тут блин)

 

- - - Добавлено - - -

 

багеры xD

 

- - - Добавлено - - -

 

поддам огня наверно)) вы даже DH по багам обошли багеры ..

Link to comment
Share on other sites

Ладно, я думаю ребята поняли свою ошибку, как и многие, давайте не будем сейчас наговаривать на них, Это пиратка без Багов никуды, так-что, удачи вам в рейдах, я о вас всё равно остаюсь хорошего мнения, как Говорится на Ошибках Учатся, надеюсь больше к такому не прибрегним. Удачи!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Даже в DH не додумались фармить.

вы даже DH по багам обошли багеры ..

самоирония?

сарказм?

 

 

 

Идея была, но до проверки не дошло.

эй слышь! суда иди! есть мелочь? а если найду?

Edited by дися
Link to comment
Share on other sites

Конечно багеры, бегали по 6-8 часов между башнями, наблюдая око килрога, которое летало неподалеку, когда в рейде локов не было.( привет Кофейку )Прям уличная магия. Этому багу с кд лет столько, сколько наверное серву, с основания. И никто ничего не знал, даже администрация, ну прям святая простота. Главное в этой истории оставаться людьми, видит Господь, что если мы начнём всех чекать по статистике, в частности откуда и где находится "господин" Анвер, там полгильды уйдёт в бан, если не вся.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

поддам огня наверно)) вы даже DH по багам обошли багеры ..

скидывание кд теперь жесче чем вынос укуса?))))))))

 

- - - Добавлено - - -

 

вы паритесь с убийством галакраса' date=' серьёзно?[/quote']

с закрытыми глазами выносим, изе

Link to comment
Share on other sites

если мы начнём всех чекать по статистике' date=' в частности откуда и где находится "господин" Анвер, там полгильды уйдёт в бан, если не вся.[/quote']

Уже начали.

Их же ихние игроки с ги и сольют.

Это Война.

 

- - - Добавлено - - -

 

Генерала жалко:troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

В скором времени будет огромное количество скриншотов.

Anwer будет в главной роли.

Link to comment
Share on other sites

Конечно багеры' date=' бегали по 6-8 часов между башнями, наблюдая око килрога, которое летало неподалеку, когда в рейде локов не было.( привет Кофейку )Прям уличная магия. Этому багу с кд лет столько, сколько наверное серву, с основания. И никто ничего не знал, даже администрация, ну прям святая простота. Главное в этой истории оставаться людьми, видит Господь, что если мы начнём всех чекать по статистике, в частности откуда и где находится "господин" Анвер, там полгильды уйдёт в бан, если не вся.[/quote']

Жалко что гильдия PINEAPPLE EXPRESS не осознала до сих пор что багать плохо.

Советую извлечь урок из всей этой ситуации и истории, и я надеюсь что больше этого не повторится.

Edited by Anwer
Link to comment
Share on other sites

Жалко что гильдия PINEAPPLE EXPRESS не осознала до сих пор что багать плохо.

Советую извлечь урок из всей этой ситуации и истории, и я надеюсь что больше этого не повторится.

:facepalm: какой же баг... Ну просто АПАСНОСТЕ. Продолжай, меня это заводит

Link to comment
Share on other sites

и я надеюсь что больше этого не повторится.

 

игроки панда-вов тоже очень надеются что у них не будет больше соблазна багнуть

хотя это все ерунда

багали и будут багать

Link to comment
Share on other sites

На циркуле залили апдейт, там галакрас щас и пушкой не сбивается, и шаманы все захиливают что можно, так что зальют сюда, в чем вероятность 98%, зачешешься с такими разрабами.

 

Мобов нельзя контролить , в случае шамана к примеру ... ни циклон , ни хекс , ни стан , в видео ниже увидеть можно контроль.

 

Тотем целительного прилива - тотем моментально выхиливает всех нападающих до максимального колличества хп и какие то проблемы вызывает с прицеливанием \ автоатака отменяется , инстант спелы с 10го раза прожимаются у мили по нему.

Так же тотем ставится в стороне от шамана + тотем не бегает за танком и не агрится на него в оригинале , у нас наоборот всё .. бегает , агрится и ставится под ноги в самой толпе.

Цепное исцеление - невозможно сбить каст ничем кроме сайленс эффектов - удушение , луч совуха и т.д.

Приливная волна - кастуется волной на игроков , урон наносится и проблемы с анимацией , она не внятная и не всегда есть , так же на каток - когда сбивают каст , то шаман снова его не запуливает , а затыкается типа по школе откат или же на некое время в оригинале - у нас же тупо не сбивается ничем кроме сайленс эфектов.

на вовхеде не верные данные по данному спелу = скорее этот спел у шамана 148520 , а не этот 147820

Боевое знамя - ставится.

Кор'кронский разрушитель - теперь он есть , но его выхиливает и шаман и его тотем.

 

Цитата Сообщение от Джею Посмотреть сообщение

1. НПС стоят и ничего не делают. для Альянса - это Верисса, Вариан и Леди Джайна Праудмур, для орды - Сильвана, Этас и Лор'темар(за орду не знаю, отписуйтесь)

2. НПС стоят и ничего не делают. для Альянса - это Верисса, Вариан и Леди Джайна Праудмур, для орды - Сильвана, Этас и Лор'темар

3. Группе, оставшейся снаружи, будут помогать дружественные НПЦ, для Альянса - это Верисса, Вариан и Джайна, для орды - Сильвана, Этас и Лор'темар. Они будут помогать вам убивать мобов и минибоссов (бьют их и кастуют мощное аое (для Альянса - Снежная буря, для орды - огненное)

4.10/10

актуально

https://www.twitch.tv/ceasarion/v/57838722 - вот ваше художество.

- как это всё работает в высоком разрешении.

 

Уже как я понял поправили, но с учетом того как заливают апдейты у нас, есть риск получить такое чудо.

Edited by hellа★gk
Link to comment
Share on other sites

Жалко что гильдия PINEAPPLE EXPRESS не осознала до сих пор что багать плохо.

 

только вот давай не дави окей и так хуёво без любимого мага

Link to comment
Share on other sites

только вот давай не дави окей и так хуёво без любимого мага

он ща еще на форуме настучит и форумный ак забанят

 

- - - Добавлено - - -

 

наверно гма хочет

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: какой же баг... Ну просто АПАСНОСТЕ. Продолжай, меня это заводит

 

[ATTACH=CONFIG]108149[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]108150[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Mama kakie bagi?mi ne yzaem bagi.

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]108149[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]108150[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Mama kakie bagi?mi ne yzaem bagi.

ты даже сарказма не понимаешь :facepalm:

даже не знаю плакать или смеяться, тугодумие не лечиться, или тебе клизму со свинцом вставить, для прозрения :rofl_mini: Тебя ещё вагона, вагонили в ПГ noob поганой метлой надо было гнать, раскривушка ты Тайландская.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...