Jump to content

На счет вылетов РЕШЕНИЕ!


Recommended Posts

Кароче ребята не туда тема попала а проблема в том как уже кто то пояснил, проблема в том что играет много читеров,багеров и школьников :D

 

Ну тк вот пусть эти МУД*** играют тама а Нормальные люди переходите на х5. Потамучто на х100 Краши не скоро починят, или вот Пусть Ответит кто нибуть или так кто то хочет играть с ВЫЛЕТАМИ каждую 2-ую минуту? Нет Лучше идите на х5 играйте тама намного лучше да но долго качаться но не чего )

 

PS-Надеюсь меня хоть кто-то подержит. Ну только не агри школоло..

 

P.S-Перехожу с х100 на х5

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кароче ребята не туда тема попала а проблема в том как уже кто то пояснил, проблема в том что играет много читеров,багеров и школьников :D

 

Ну тк вот пусть эти МУД*** играют тама а Нормальные люди переходите на х5. Потамучто на х100 Краши не скоро починят, или вот Пусть Ответит кто нибуть или так кто то хочет играть с ВЫЛЕТАМИ каждую 2-ую минуту? Нет Лучше идите на х5 играйте тама намного лучше да но долго качаться но не чего )

 

PS-Надеюсь меня хоть кто-то подержит. Ну только не агри школоло..

 

P.S-Перехожу с х100 на х5

 

Эмм идея хорошая, но отредактируй то, что ты написал, так как исходя из написано, могу предположить, что ты от школьников не далеко убежал.

Link to comment
Share on other sites

За пол часа игры пока не было

Мы все тут знаем что сама по себе проблема не решится :wink:

Будут еще сегодня и вылеты и новые темы на форуме.

Link to comment
Share on other sites

с первого дня открытия этого серва как были вылеты так и остались не понимаю что одну проблему за 4.5 месяца нельзя решить? такое ощущенье что никто нечего не делает с этими вылетами
Link to comment
Share on other sites

Мда.. вчера вечером "НИПАИГРАТЬ!!1", сегодня днем тоже самое..ну ппц в общем.

А что тут удивляться? За ниточки дергать некому.

Link to comment
Share on other sites

Просто там сидит банда калек и ждут 2-ого прихода. До 18-ого числа можно забить на сервер, сделаю ролик про наш аптайм в 3 минуты солью на тюбу. Ууууух какая реклама будет, а?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...